Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #41
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне я Зельвегер Дневник Бриджит Джонс нравится , кстати Дело № 39 так себе , один раз можно посмотреть , но Сайлент Хилл конечно страшнее, правда в нем уже Рене не снимается.
    Умных много.Смелых мало.

  2. #42
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ждала я ждала дубляжа (ну или хотя бы двухголосого перевода) яильма Замерзшая река - так и посмотрела в одноголоске.
    Фильм старый (2008г), но очень сильный. Несмотря на перевод, с удовольствием посмотрели - чего только не будет делать мать для своих детей.
    Советую.

    Еще смотрели Вторжение: битва за рай.
    Ума не приложу, почему нашим прокатчикам так нравится коверкать оригинальные названия фильмов - Tomorrow, When the War Began, никакого отношения к "раю" не имеет.
    Фильм что-то вроде "Неуловимые мстители" по-автралийски, досмотрели только потому что было интересно, чем же все это закончится?

    Ну и присоединяюсь к восторженным отзывам о Шамаханской царице -
    хороший, добрый, даже местами смешной, мультик
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #43

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня сегодня на компе накрылся интернет, для улучшения настроения посмотрела *Лола* с Софи Марсо, понравился, отдыхательный такой

  4. #44
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Фильм "Шоколад" с Жульетт Бинош великолепен!!! Вчера удосужилась посмотреть, после 3 месячного откладывания, но фильм превзошол все мои ожидания

  5. #45
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я тут посмотрела "Город воров " с Беном Аффлеком- он же фигурирует как режиссер .Очень , очень достойно , больше всего понравилось ,что хеппи - энда там нет . Как больше похоже на правду , а не слащавость голливудских боевиков.
    Умных много.Смелых мало.

  6. #46
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Посмотрели с мужем в кинотеатре "Зеленого шершня". Он меня потащил на этот фильм, я думала что фигня полнейшая, но была приятно удивлена. Веселенький такой фильмец, и дядя-бандит такой потрясающий
    Je vais danser sur les braises...

  7. #47
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень понравился фильм "Театр" с Аннетт Бенинг в главной роли, кстати она за эту роль получила оскар

  8. #48
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Орхидея я вот что то сомневалась идти или нет , муж говорит пойдем . Я тоже подумала сначала , что полная фигня )) значит вечером идем на Зеленого шершня . О впечатлениях напишу.
    Умных много.Смелых мало.

  9. #49

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрели фильм Овсянки. Туфта туфтой. Очень депрессивный фильм ни о чем.
    Туриста еще смотрели. Тоже туфта. Скукота. Джолли ходит весь фильм туда сюда нафуфыреннаяи все.

  10. #50
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    ZamaZzZka, да да да! Турист скучный ужасно, я уже 2 раза пыталась посмотреть, засыпаю мгновенно.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    ZamaZzZka, про Туриста ни убавить, ни прибавить, дребедень полнейшая, как и остальные фильмы с Джоли

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    "Туриста" смотреть не хотела, но муж сказал, что там Париж и Венеция, поэтому пришлось смотреть.
    Да так себе фильмец. Джоли и правда весь фильм и днем, и ночью в вечерних платьях расхаживала. Да и вообще утомила болтаться туда-сюда.
    Фишку я словила где-то к середине фильма. Азарт проснулся на предмет - угадала или нет?
    Ну и весь фильм больше на пейзажи смотрела, поэтому сильно не утомилась.
    Но как-то ни о чем. В напряжении не держит, сюжета, как такового нет. Дэп никакой (ему и правда больше роли фриков идут). Джоли усохла до неприличия. Как говорится, чистенько, но бедненько.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    тут наткнулась на анонс нового фильма "Выкрутасы", там правда Хабенский играет,НО вместе с Ургантом и Милой Йовович , я случайно у нее на сайте увидела .С 17 февраля вроде в кино , трейлер вроде ничего !))
    Умных много.Смелых мало.

  14. #54
    Аватар для Светлаша
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Бурлеск" с Кристиной Агилерой и Шер - хороший, отдыхающий фильм с прекрасным вокалом. Сюжет немного банальный, но впечатления от фильма приятные.
    "Чарли и шоколадная фабрика" - очень понравился, Тим Бартон крутейший режиссер)
    Одно зеркало важнее целого ряда портретов

  15. #55
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я тут посмотрела "Рыцарь дня" хороший легкий боевичок))комедийный.
    Умных много.Смелых мало.

  16. #56
    Аватар для Блестяшка
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А мне турист понравился! рекомендую.

    Добавлено через 2 минуты

    Не знаю писали здесь или нет о этом фильме,советую посмотреть Амели с Одри Тоту. Легкий фильм о Франции, посмотришь его и так хорошо на душе.)))
    Последний раз редактировалось Блестяшка; 17.02.2011 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "Черного лебедя". Кто любитель драмм с элементами триллера, то будет само то.
    Лично я такие фильмы не люблю

  18. #58
    Аватар для Светлаша
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я на днях посмотрела мультфильм "Труп невесты"... Конечно не для детей мульт) Но я получила массу удовольствия: прекрасная музыка, местами жутковато немножко, но всего в меру.
    Одно зеркало важнее целого ряда портретов

  19. #59
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мы вчера ходили на "Черного лебедя".Мне безумно понравилось, я под таким впечатлением целый день ходила!!! Портман меня потрясла. Наверное, еще раз схожу на него.

  20. #60
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Очень хочу сходить на фильм "Чёрный лебедь",но говорят этот филь похлеще ужасника будет,жутко психологический.Знакомая была,так говорит,что весь сеанс волосы дыбом на руке стояли..
    Да ещё у нас в субботу в кинотеатре во время сеанса убийство произашло.27-летний убил мужчину 42-летнего на глазах у дочери,(4-и огнестрельных ранения).Якобы говорят молодой человек вызывающи вёл себя,а убитый сделал ему замечание и уже в конце фильма всё произашло.Пишут,что убийца страдал комплексом неполноценности,и к концу фильма возомнол себя главным героем.П.С правда не знаю,с каким героем он себя сопоставил,т.к не смотрела ещё фильм.
    Но на фильм обязательно схожу,уж очень хочется посмотреть на игру Натели Портман.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •