Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #21
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Посмотрела Сладкий ноябрь. Красивый фильм. Но такого впечятления, как Дом у озера не произвел.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #22
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Посмотрели с удовольствием RED.
    Актерский состав шикарный , у Малковича просто замечательный персонаж вышел.
    Веселый такой боевик, для вечернего времяпрепровождения самое то!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #23
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Значит, мнения по поводу "Начала" разошлись... Хм, значит, не я одна не поняла. Все-таки наверно такая режиссерская задумка, что каждый сам для себя решает. Для меня - он все-таки проснулся и приехал к детям.
    "Остров проклятых" мне больше правда понравился, и еще наподобие его "Шестое чувство". Тоже очень-очень интересный фильм, там схожая задумка с неожиданным концом. Снят так, что чтобы все понять, обратить внимание на все важные детали, его надо второй раз пересмотреть. Нравятся такие фильмы.
    А еще недавно смотрели фильм "Яма", такой триллер, но все же про любовь. Сюжет интересный, на протяжении всего фильма держит в напряжении. Понравился. Но тяжеловатый.
    Главное - здоровье.

  4. #24
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня он-лайн экранизацию сказки Гофмана мэйд бай Кончаловский. Счастье, что не пошла в кино, обплевалась бы за потраченные деньги. Мнение легко выражается в одном коротком, но очень емком русском слове, за которое, скорее всего, слечу в бан.)) Ищущие отголоски старой доброй советской Сказки без слов ни фига в этой куче компоста и продуктов режиссерской жизнедеятельности не найдут.
    Вывод: когда я обзаведусь собственным дитём, то буду сначала самолично пересматривать все и вся, прежде чем давать смотреть ребенку.

  5. #25
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Sogo оооо, мне РЭД тоже очень понравился. Классный боевик , легкий, юморной.Малкович просто душка, так как и Брюсик с возрастом только приобретает и ничего ему не делается))
    Мне еще понравился фильм Из Парижа с любовью - Траволта так просто шикарен.
    Сегодня посмотрели Пекло - фильм старый , но меня впечатлил.
    А вот Время ведьм отличный .Я бы сказала великолепный.Кейдж с Перлманом в паре - это качественный тандем .Фильмец сделан очень грамотно , в меру динамичный, мистический , жесткий. Мне очень понравился.
    Умных много.Смелых мало.

  6. #26
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сходили на "Время ведьм", фильм смотрится на одном дыхании, хотя сюжет довольно простенький, и снят без особых спецэфектов (не считая мелькнувших в кадре пластиковых окон в монастыре 14 в)
    Из последних просмотренных сильное впечатление произвела "Брестская крепость" - тяжелый фильм, серьезный.

  7. #27
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Злючка я пластиковых окон не заметила , может просто внимания не обратила))) надо будет потом внимательней приглядется. Это как в Гладиаторе Максимус в Древнем Риме в джинсах ходит )) вернее ездит , момент когда он к дому своему скачет , после того как старого императора убили. Кстати великолепный фильм.И для меня Рассел Кроу так и останется великим римским генералом. С РОбином Гудом я его образ так связать и не смогла , хотя фильм вроде не плохой , но по сравнению с Робином в исполнении Кевина Коснера как то блекнет .Мы сегодня ходили на Три богатыря и Шамаханская царица - просто супер мультик! Можно и в кино и дома посмотреть вечером , всей семьей и вдвоем , вообщем всем рекомендую))
    Умных много.Смелых мало.

  8. #28

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня ребенок 2 раза посмотрел Щелкунчика. Я не видела фильм, а сын в восторге. Мы и мультфильмы все по теме видели, и Гофмана читали . Вот на Гилливера я зря его одного отправила - сын был просто возмущен.
    Посмотрела в выходные Доброе утро. Ну не супер, но забавно местами, где-то грустно (там где правда). Хорошее настроение после фильма, и время пролетело незаметно. Форд, как всегда, ироничен к себе.

  9. #29
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я подсела на сериал "Декстер". На одном дыхании посмотрела 4 сезона. Фильм кровожадный, но сюжет очень затягивает.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  10. #30
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я так смотрела не отрываясь сериал"Грань" .
    С мужем на пару прямо запоем , оторваться не могли)
    Умных много.Смелых мало.

  11. #31
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я вчера вновь посмотрела Кольдунью 1956 г с Мариной Влади. Красивый фильм. Очень красивая природа. Сама "колдунья". Сюжет. Великолопная на мой взгляд экранизация повести Куприна "Олеся"
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #32
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка а на меня все время этот фильм производил какое то угнетающее впечатление, незнаю почему .Так же как "Обыкновенное чудо" , та ки не смогла понять великий замысел .
    Умных много.Смелых мало.

  13. #33
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, а я в очередной раз с удовольствием посмотрела " Амели" ,трогательный фильм , музыка такая мммм - обожаю этот фильм и Одри тоже.

    Мартинка , мне там Марина Влади очень нравится и фильм помню , только согласна с Джоанной - остается какой то привкус очень горький после него, а сам фильм красивый .

  14. #34
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А еще я очень люблю"Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы" - Одри Хепберн восхитительна и Вивьен Ли в "Унесенных ветром"!
    Умных много.Смелых мало.

  15. #35
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Амели обожаю невероятным обожанием

    А я на днях таки посмотрела Алису Тима Бертона с Джони Деппом....ну вот не зря я его сторонилась столько времени...такое гнетущее чувство от него. Уж насколько я люблю подобную шизонутую эстетику, и в смысле игры и с художественной стороны, но не понравилось и все...мне так жалко эту красную королеву, бедняжка такая - никто ее не любит, а ей так хочется, а чем она виновата? Тем, что страшненькой уродилась? Белая королева ваще симпатии не вызвала, манерная и слишком " в образе"...короче, по мне так, мимо сказки совсем
    А еще я тут недавно про Тюдоров читала, картины смотрела и, к своему удивлению обнаружила, что королеву из нашего мультика про Алису, как мне кажется, рисовали с королевы Елизаветы1 - ну очень похожа на мой взгляд http://ru.wikipedia.org/wiki/Елизавета_I

  16. #36
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Таки в рядах последних просмотрели Туриста. Как говорят, один раз посмотреть можно, даже с удовольствием. Каждый кадр вылизан, Джоли везде красотка-красотка. Венеция очень меня впечатлила, надеюсь когда нибудь ее увижу. Ну может, я не все увидела, линзы дома забыла

  17. #37
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    PoliPoliя после Алисы Бертона загрузилась наверное на сутки , никак не могла понять какую надо иметь больную фантазию что бы такое наснимать))) "Лабиринт Фавна " так вообще какое то подавленное состояние вызывает, и уж он явно не детский фильм.
    Умных много.Смелых мало.

  18. #38
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На днях посмотрла Туриста..С самого начала поняла,что будет в конце,поэтому,просто наблюдала игру актёров..Но так как мне нравятса оба эти актёра фильм oставил приятное впечатление. Кстати по сюжету ооочень напоминает фильм "Неуловимый"
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 31.01.2011 в 20:22.

  19. #39
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sawenjka, конечно, напоминает, потому что Турист - ремейк Неуловимого (2005)

  20. #40

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вчера с любимым смотрели "Изгой" с Томом Хенксом.я давно уже смотрела,а он первый раз.фильм старый,но захватывает ! супер!!! и еще советую посмотреть "К черту любовь" офигенная комедия с Рене Зелвегер,красотка отжигает там как всегда))) очень легкий,ненавязчивый фильмец.только без мужа,ему не инстересно будет)))

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •