Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #241
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    an4ik вот читаю тебя и думаю, какая я дремучая..ни разу не была в 3 Д ((((
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #242
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , у нас дома прикол, муж фанат видео и аудио и конечно уже дома 3Д, а он не видит, особенность такая, мозг не воспринимает, вот мы всей семъей поржали
    мне очень понравился фильм "Пирамида" русский. про МММ, потрясающаяя главная роль Серебрякова, смотреть очень интересно, хорошо снят и отмонтажирован (в отличие от Служебного романа 2, в нем только перелом действия понравился) даже A Бондарчук, которого я как актера не очень жалую, отвечает своей роли.

    из культовых хочу напомнить про "Запределье"
    Последний раз редактировалось Alximiya; 01.07.2011 в 14:50.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #243
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya вот эти все наворочки....мне вот без 3Д так душевно диска "Служебного романа", "Девчат" или "Москва слезам не верит" поставить и кайфовать...вроде и дела делаются легче и фон приятный..наверное я и правда отстаю от жизни...незнаю, может меня конечно и впечатлит, надо как то сходить, попробовать...а дома 3Д так часто пользуете?! И конечно очень обидно за мужа..представляю степень его расстройства ((((мужчинам же главное технику покруче и времени на нее потом побольше )))

    Спасибо за совет про Пирамиду, надо найти и посмотреть, люблю такую тематику кино, и Серебрякова тоже
    Пути Господни неисповедимы..

  4. #244
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , 3Д теперь тестируется на каждом входящем в наш дом человеке (12 процентов по статистике не видят). включается редко, в основном когда муж фильм в этом формате записал. мне редко удается смотреть кино т. к . целыми днями с ребенком гуляем и тп. фифект интересный, еще от настроек зависит если в глубину то как в окошко смотришь, если наоборот , то все из телека вылезает, смотреть надо в спец электронных очках, больше всего показ мод впечатлил и Аватар
    в кинотеатре кино 3Д не смотрела, думаю там лучше чем дома.
    еще кто не смотрел "Король говорит!" очень рекомендую
    Последний раз редактировалось Alximiya; 01.07.2011 в 14:49.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #245
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мы раскопали фильм "Хороший год". Совершенно замечательный, немного забавный, красивый и со смыслом

    Я почти полюбила Рассела Кроу, как гладиатор он меня не впечатлил, но здесь он просто необыкновенно милый

  6. #246
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Только что вернулись с Трансформеров. Во всем согласна с an4ik, плюс фильм растянут неимоверно. Даже мой МЧ, фанат этого фильма, был разочарован.
    А с Расселом Кроу мне очень нравится фильм "Нокдаун" в роли Джеймса Брэддока. Был период, когда я подряд посмотрела несколько хороших фильмов про спорт, в т.ч. этот и "Малышка на миллион". Стоят того!

  7. #247
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    "Малышку на миллион"" смотрела давно, но оставил такое сильное впечатление, до сих пор мурашки по коже. Пересмотреть наверно бы не решилась, тяжело. В долгих поисках набрела на фильм актуальный в данный жизненный период "Война супругов Роуз". Буду смотреть.

  8. #248
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Посидела сейчас на Кинопоиске, посмотрела рейтинг 250. Многое смотрела оттуда, но несколько фильмов скачала все же. А потом еще вспомнила отличный фильм с Робином Уильямсом - Куда приводят мечты. Пожалуй, его тоже можно отнести к разряду - арт-хаус.

  9. #249
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лу4истая Посмотреть сообщение
    Alximiya вот эти все наворочки....мне вот без 3Д так душевно диска "Служебного романа", "Девчат" или "Москва слезам не верит" поставить и кайфовать...вроде и дела делаются легче и фон приятный..наверное я и правда отстаю от жизни...
    я тоже люблю так "отставать от жизни", с этим же репертуаром
    счастья всем!

  10. #250
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лу4истая я тоже люблю эти фильмы ,еще "Любовь и голуби" и не устаешь от них и настроение поднимают.
    Что то засомневалась я, идти ли мне на Транформеров вообще. Может ну его на фиг ,потом посмотреть . Мне кстати понравились Пираты 4 , даже больше чем первые три части . Незнаю почему.
    Умных много.Смелых мало.

  11. #251
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татуся война Роуз смотрела. Заинтриговывает, чем то по своему завораживает, не похож на другие. Но от концовки в шоке.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #252
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мартинка , я этот фильм (Война Роуз) смотрела в далекой молодости. Что в жизни бывает всякое еще не задумывалась, и как досмотрела до момента когда за ужинам выяснилась история с собачкой, всё.... В шоке вырубила телевизор и больше к этому фильму не возвращалась. Теперь я нахожусь именно в этой ситуации, и поняла, что я просто обязана досмотреть, а чем же всё закончилась??? Тем более Вы меня заинриговали с концом. Да и артисты просто шикарные. Пошла качать...

  13. #253
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    "Трансформеров" даже досматривать не стала, по мне так распиаренная очередная "кинушка про войнушку"

    "Куда приводят мечты" смотрела несколько раз, сильный фильм.

    Посмотрела "Эдвард руки-ножницы", очень грустная и красивая сказка от Тима Бёртона.

    "Суперменеджер или мотыга судьбы", нуууу, какая-то хрень

    "Пирамида" понравился. Серебряков сыграл отлично, да и в целом фильм удачный.

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    По ТВЦ Холмс начался. Первая серия - "Знакомство". Смотрю в стописятый раз и все не надоедает. Всегда даже если случайно зацеплю по какой-то программе, останавливаюсь и начинаю смотреть с любого момента.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti,у меня та же история. Я вообще на голос Василия Ливанова, как змейка на дудочку реагирую, это что-то потрясающее

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне нравятся отдельные прикольно сыгранные моменты, над которыми я просто хохочу.
    В основном связанные с Ватсоном и Миссис Хадсон.
    В этой серии нравится, как Ватсон после кулачного боя обалдевше произносит: "Сыыы-щик!"
    И обожаю момент, когда Зеленая в одной из серий, увидев рожу в окне, восклицает: "Оооой!" Таким басом.
    А уж когда все падают в обморок при воскрешении Холмса...
    И только сейчас было Хадсон: "Пошел вон, бандит".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже обожаю нашего Шерлока Холмса, особенно серию о собаке Баскервилей, это вообще самая лучшая экранизация книги Артура Конон Дойла.

    Добавлено через 14 минут

    Вчера смотрели прекрасный фильм "Любовь: инструкция по применению" поржали и, вообще, получили приятные эмоции от просмотра.
    Последний раз редактировалось VNataV; 05.07.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение

  18. #258
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера смотрели фильм "Король говорит" обалденное кино!!! Колин Фёрт бесподобно сыграл свою роль, я под впечатлением.

  19. #259
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    VNataV, согласна. Мне и Джефри Раш нравится, как актер. МЧ всегда говорит, вот там твой "красавчик" играет)) С ним классный фильм "Перо маркиза де Сада".

  20. #260
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Revival, я смотрела "Перо маркиза де Сада" - ужас !!! Из кинотеатра вышла с таким камнем на душе, после чего решила что больше никогда не буду смотреть фильмы, оставляющие такие ощущения!!! Считаю, что фильм должен или развлекать или обучать, а когда выходишь из зала и чувствуешь только гадливость, мне не нравиться, не смотря на потрясающую игру актеров, такие фильмы больше не смотрю.
    Вчера смотрела "Очень плохая учительница", тоже фильм, конечно.... , так себе. Подросткам такие вообще нельзя смотреть, это у ж точно плохое влияние! Получается, что можно нарушать все правила и плевать на людей с большой колокольни и при этом оставаться положительным и симпатичным героем . Зато Камерон Диас там великолепна .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •