Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Когда я первый раз смотрела этот фильм, меня чуть не стошнило на первых секундах, когда я услышала озвучку Мэрил Стрип.
    Весь фильм я корчилась в судорогах, повторяя про себя: "Какой дебил подобрал такой голос?" Мало того, что он гнусавый, так он еще и самой Стрип совершенно не подходит.
    А вчера увидела рекламу этого фильма, вновь услышала голос и меня как током ударило! Это ж Хромченко озвучивает! И меня опять чуть не стошнило с удвоенной силой, потому что я ее терпеть не могу.
    Ну а дальше пошли размышления на тему, что ее поэтому и поперли из главных редакторов, что занималась чем угодно, а не журналом.
    И что за дурная мода пошла приглашать на озвучку по принадлежности к профессии, а не по умению озвучивать, ну и прочий бубнеж.
    Наверное, нашим продюсерам, которые решили катать этот фильм по России, эта идея показалась гениальной, только фильму она, на мой взгляд, пошла глубоко в минус.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, абсолютно согласна. Но я Хромченко узнала сразу, дааа, голосок у неё ну совсем ни о чём, тем более не для озвучки Мэрил Стрип.
    А фильм отличный, всегда смотрю с удовольствием.

  3. #223
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , и я всегда с удовольствием смотрю и сейчас тоже присоединилась к просмотру - благодаря вам .

  4. #224
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки помогите вспомнить название французской комедии середины 2000 г., а может уже и немного за 2000 г. перевалил

    Сюжет. У мужика была богатая жена (в голове всплывает дама, похожая на Жозиан Баласко. Но точно не она, т.к. перерыла ее фильмографию, а этот фильм не нашла). Этот мужик пытается от жены избавиться. Кроме жены у него есть блондинка любовница. Однако любовница уходит к писателю детективов. Мужик пытается вернуть любовницу. При этом он навешивает лапши на уши своей супруге и они вместе пытаются убить писателя с его новой девушкой. Причем убить хотят путем инсценирования несчастных случаев, которые описаны в книгах у писателя детективов. Параллельно с этим мужик пытается прикончить свою супругу. В очередной раз он вводит ее в состояние гипноза и скидывает в водоем около дома. Только жена не тонет, т.к. пышное платье "раскрывается парашютом" и не дает ей утонуть.

    Ну очень хочется пересмотреть по новой

  5. #225
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, чего то такое знакомое.... Случайно не "Дьяволиада" с Изабель Аджани и Шерон Стоун? Хотя это не комедия...

  6. #226
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная
    Нашла :P Набила в поисковике "французские актрисы" .... и опознала. Блондинка это Офелия Уинтер (Ophelie Winter), а та тетка, которую я попутала с Жозиан Баласко оказалась Иоланда Моро
    Как убить женушку (Tout doit disparaître) 1997
    Уже качаю

    Добавлено через 5 часов 22 минуты

    Кстати. Вчера посмотрела "Таинственный остров". Такое мистическое начало, аж втянулась. И так стремно все закончилось. Долго плевалась
    Нелли Уварова бесит до ужаса
    Последний раз редактировалось анютка; 19.06.2011 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #227
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки кто смотрел что-нибудь из этого списка:
    Эффект бабочки
    Город ангелов
    Спеши любить
    Дневник памяти
    Кит
    присоветуйте, что обязательно к просмотру, а что так себе...

  8. #228
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Татуся, три фильма из этих смотрела точно, остальные не помню.
    Эффект бабочки - хаотичный, завораживающий, но в итоге развязка какая-то никакая. И вообще фильм смотрела раза три и даже после этого толком его вспомнить не могу, только ощущение какой-то получернухи.
    Рекомендовать к просмотру и говорить - посмотрите обязательно, не могу, поскольку должного впечатления не произвел.

    Дневник памяти - ну так себе проходная мелодрама.

    Город ангелов - хороший фильм. Тоже мелодрама, но запоминающаяся. Я бы рекомендовала посмотреть. Правда, плакать будете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #229
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, у этого фильма (Эффект бабочки) 2 конца - те есть общая версия и есть режиссерская.... Общая - когда главный герой переступает через свои чувства и понимает что так вроде лучше для всех...
    Режиссерская - когда главный герой возвращается в прошлое и убивает себя еще до рождения.
    Мне в свое время фильм очень запомнился. Но чтобы прям супер- супер - тоже не скажу.

  10. #230
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Из всего смотрела "Эффект бабочки". Фильм понравился, посмотреть думаю стоит.

  11. #231
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татуся, смотрела из этого списка все. Больше всего мне понравился Дневник памяти . Спеши любить тоже хорошая мелодрама, но 2-й раз уже не посмотришь. Эффект бабочки - интересный фильм, один из первых фильмов про многовариативность судьбы (сейчас эта тема уже раскручена). Город ангелов и Кит - сюжеты даже толком не помню, следовательно считаю их "так себе".

  12. #232
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Татуся, смотрела Спеши любить и Дневник памяти. Обе - мелодрамы. Но Дневник памяти мне очень понравился, настолько, что я его даже пересматривала (хотя практически никогда фильмы не пересматриваю), и он однозначно у меня в списке самых любимых фильмов.
    Главное - здоровье.

  13. #233
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за отклик. Три фильма точно куплю. А какие ещё мелодраматические шедевры есть (не заезженные по телевизору). Хочется чего-то сильного, переживательного, глубокого, с хорошими актерами.

  14. #234
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Татуся, чёт в голову ничего не лезет. Вспомнила пока только "Легенды осени", но вы наверняка смотрели))

    Вспомнила ещё. Фильм "Пианино", потрясающий, смотрела давно, надо будет ещё глянуть.

    Мне очень нравится Том Хэнкс, эти два фильма я готова смотреть бесконечно, "Зелёная миля" и "Форэст Гамп".

    Вот ещё, думаю отдельного слова заслуживает фильм "Гордость и предубеждение", но только тот, который 1995 года с Колином Фёртом. Там несколько серий, но он такой душевный, я уже сто раз смотрела и буду ещё столько же смотреть))))

    "Побег из Шоушенка", не знаю тех, кому фильм не понравился, история на 5+.

    "Титаник", "Сабрина" - это классика
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 01.07.2011 в 09:03.

  15. #235
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik, Легенды осени классный, Побег из Шоушенка и Зеленая миля-любимые. Сабрина - классика. Пианино не вспомнила, может и не смотрела....

  16. #236
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татуся, эх, надо прямо записывать названия хороших фильмов, столько я их посмотрела)) Пианино, действительно, хороший фильм, солидарна. Что еще вспомнила - близко к артхаусу - Вечное сияние чистого разума, Большая (вариант - Крупная) рыба; фэнтази, но с любовной историей - Крадущийся тигр, затаившийся дракон (сама не хотела смотреть сначала, думала китайская туфта, а оказалось класс, если волну поймать!). По ходу вспомнила еще не совсем мелодраму, скорее фэнтази (чем-то схоже с Легендами осени) - Властелин легенд.

  17. #237
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ещё "Фонтан" с Хью Джекманом, ну очень необычный и красивый фильм и не "заезженный" вроде.

  18. #238
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне очень понравился фильм "Эффект бабочки", считаю его одним из лучших фильмов, и мораль у этого фильма такова, что каждый в ответственности за свое будущее, и как сложится жизнь в дальнейшем зависит только от самого человека.

    Добавлено через 8 минут

    Из фильмов которые стоит посмотреть: мне нравится творчество Романа Полански, а именно "Девятые врата", "Пианист", из последнего "Призрак", ну и старые его фильмы тоже заслуживают внимания, но они довольно своеобразные.

    Добавлено через 11 минут

    Вот еще вспомнила неплохие фильмы: "Двадцать одно", "Разрисованная вуаль"-прекрасный фильм, "Дар", "Игра в прятки", "Таинственный сад", "Игры разума"-когда-то очень нравился, "Иллюзионист", "Кресный отец", "Послезавтра", "Адвокат дьявола", "Схватка", "Жена астронавта", конечно все эти фильмы уже не новые, но иногда приятно пересмотреть их снова.
    Последний раз редактировалось VNataV; 01.07.2011 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

  19. #239
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татуся - Дом у озера До сих пор как вспомню, слезы на глаза наворачиваються.

    Снусмурик - обожаю Гордость и предубеждение сериал, И Колин Ферт, и все все остальные - идеальная подборка героев, потом читала книгу и видела героев фильма.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #240
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    VNataV мне тоже очень понравился Эффект бабочки, даже обе концовки посмотрела =)

    Посмотрели мы Трансформеров 3.

    Если честно негативное впечатление перевешивает позитивное.
    Спецэффекты конечно хороши, особенно в 3д.
    Правда в конце, во время финальной схватки, мои глаза практически перестали отличать хороших роботов от плохих.
    Предыдущая часть намнооого больше впечатлила

    Жутко не понравилась новая девушка главного героя, точнее то как ее в фильме позиционируют.
    Мир рушится, здание падает, а она за время "плена" три наряда переодевает. то она на каблуках, то без, то опять в них.
    и что за мода поголовная на надутую верхнюю губу

    А еще очень много рекламы спонсоров.
    В общем не фильм а коммерческое предложение. Но, посмотреть на большом экране хотя бы ради спецэффектов, стоит.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •