Флудилка-34
Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #1
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию Флудилка-34

    A! Теперь дошло!!! Спасибо!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #2
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, набивной - это воообще любой рисунок, присутствующий на ткани.


    Арти, суперский тортик, надо блудет сделать такой.

  3. #3
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Snusmumrik ох и насмешила второй фразой!!!! Это я про БЛУДЕТ !

  4. #4
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Аленka, мне простительно, я пяная)))) У нас гости, пиво пьём))

    Девочки, я вас всех люблю)))

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, угу, тортик слопали уже. За один присест половина ушла. Потом остальное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А у меня сегодня прямо-таки день зелеваренья вышел!
    Оторвалась по полной!
    Кажется, получился классный гельдля душа и шампунь., по крайней мере пахну-у-у-ут
    Вот попробую в деле и выложу в соответствующих темах.
    А еще одни гельсделала почти по рецепту Арти с альгинатом. Вещь!
    Видимо, в альгинат влюблюсь окончательно и бесповоротно.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Поворчу, засыпая.
    Отправили меня посмотреть вивасановский фильм об ароматерапии.
    Такой фильм-лекция... на пару часов.
    Я, наверное, вредная и злая тетка. Но я совершенно по-честному пыталась усидеть час сорок, созерцая этот бред, хотя с первых минут мне уже дико хотелось на каждом слове поправлять вещающую тетку.
    Начиная с совершенно бредовой трактовки деления масел на ноты (с привязкой не к аромату, а к терапевтическому воздействию, мол, если в ингаляциях применяем, то это верхняя нота ), заканчивая на том, что на десятой минуте второго часа было заявлено, что масло мелиссы "во-первых абсолютное" - что имелось в виду под этим странным термином - загадка. Во-вторых - акцентированное - лемонграссом или цитронеллой "как хотите" (так чем блин лемонграссом или цитронеллой?)
    Решение это было названо "очень мудрым и гениальным", плюс предлагалось использовать данный суррогат для лечения троффических язв.
    Вот тут мне очень захотелось довести эту тетку до состояния троффических язв и покапать ей на язвы хренью из ее же флакона, замешанной на лемонграссе.
    Я думаю, что после того, как она сначала неделю выла бы от боли, потом месяца три лечила бы последствия данной процедуры, она бы навсегда завязала бы с ароматерапией. И было бы это великое благо для неискушенных душ, которым она закакивала мозги подобной бредятиной.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , видела, Александра Кожевникова, папа у нее тоже аромотерапевт что ли, она похоже свято верит в то что говорит, я на ее сайт залезла, думала, чего-то умного найти, неа, не нашла, сплошное переливание из пустого в порожнее, ну а некоторые тезисы так удивили очень.
    Была у меня идея на курсы аромотерапевтов записаться, но...из тех кто проводит семинары-лекции-обучение меня никто не вдохновил, отдать деньги за то, чтобы мне расказали треть того, что я и так знаю, благодаря аромарти, мне жалко, я лучше книг куплю по аромотерапии или в магазине заказ сделаю.

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Циля, ой, это и есть Кожевникова? Та, что по рисункам качество масел определяет? И на основании этого позволяет себе делать громкие заявления в адрес других фирм? Ню-ню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    а где смотрела-то? я тоже хочу......
    А "на основани рисунков" - это как? телепатически?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, с торента скачала. Ну не рекламы для.
    На основании рисунков - ну не телепатически, а логически наверное. Вот ты нарисуй ей это масло, а она тебе скажет не насколько у тебя психика подвижна, а хорошее или плохое масло ты нарисовала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , та самая...этот фильм в вивасане распространяют, и в печатном виде у меня даже где-то есть, рекламирует она вивасан, розовая вода в пластиковой бутылочке ( как из-под минеральной воды) у них на сайте продается, крымского производства, и вообще мне Кожевикову так разрекламировали, а фильм и сайт разочаровали.

  13. #13
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    По "вредному" совету Пинк Пантеры сварила компот. Получилось вкусно, но кислоган натуральный
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #14
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    было заявлено, что масло мелиссы "во-первых абсолютное" ... Во-вторых - акцентированное - лемонграссом или цитронеллой
    Однако... Главное, все "красиво" назвать

  15. #15

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня сломались холодильник, двдишник и пылесос, это как здрасти от нового года, зато посылка с аромарти до почты, судя по интернету добралась, заберу во вторник, наконец-то,я уже почтовый идентификатор наизусть выучила, с 21 декабря идет, никогда больше не буду заказывать под новый год.

  16. #16
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Мартинка , а я вроде бы предупредила, что он кислосладкий , люблю такие напитки и прошу прощения - если что не так ...если клюкву не добавлять и больше сахара - то наверное будет сладким .
    Девы , вот и каникулы заканчиваются , а я ничего не успела из запланированного сделать - даже половины , ну ведь обидно как ...лень напала .

  17. #17
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    pink panter да нет, все так Очень вкусно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, ага... я вот тоже думаю - завтра последний день, а я ничего не успела.
    Да бухгалтер еще сегодня на голову свалился - давай отчеты, плюс "обрадовал" - налоги с этого года платить еще больше. И что-то я так загоревала сразу, что вообще что-то делать расхотела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, тебя твой бух тока щас обрадовала? Про увеличение уже давно трубили. Ну всё ж делают, чтоб малый бизнес загнулся.

  20. #20
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    самое печальное, что малый бизнес загибается , растет безработица, сейчас с работой и так туго , а с зарплатой еще печальней . Интересно кто их всех кормить будет ,если работать будет просто не кому.С одной овцы же три шкуры снять не получится, она у нее только одна.
    Умных много.Смелых мало.

Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •