Флудилка-34 - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, а никаких технических изменений, связанных с функциями форума и не было.
    Форум просто сменил место жительства, а не функционал. Функционал остался прежним и изменить в нем что-либо не представляется возможным.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Арти, я почему спросила...помнится этот вопрос обсуждался уже и, как выяснилось, в отсутствии этой возможности был повинен движок, а вы как раз переездом на новый движок напугали.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, ну так на новый движок-то мы пока не переехали, когда-нибудь переедем. Но это не в обозримом будущем.
    Если там будет такая возможность, то мы ее рассмотрим, если нет, то нет. Сейчас это шкура неубитого медведя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ой, а у меня сегодня племянница дочку родила!!!!!
    Так что я теперь вроде как бабушка, хоть и двоюродная
    А малышка такая прелестная
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #125
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, поздравляю! Чудесное событие. Бубуля!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #126
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    Удивительное состояние, знаешь ли.....
    племяшка вырасла на глазах, недавно сама маленькая была - и на тебе.
    я сегодня ей обед в роддом возила, 25-й - хороший роддом, только кормят плохо
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, знааааю... у меня такая же байда была... я племянника нянчила, а он взял и ребенка родил.
    Да и с племянниками тоже чудесато. Последнюю я прям будто сама родила... так носилась тут с невесткой, что когда она родила - я прям выдохнула.
    И главное оба события подряд шли - в августе племянница, в сентябре - внук двоюродный. Вообще... соображают они че делают? Это я так опять вспомнила, что внезапно стала бабушкой и возмутилась данному факту.

    Добавлено через 4 часа 20 минут

    Девы, я вам опять мини-опрос сейчас кину, а вы уж поучаствуйте, пожалуйста.

    Сижу я тут такая "в лыжи обутая", собираюсь к нашему абсолютному поставщику за новой порцией абсолютов и думаю - а не заказать ли нам чуток конкрета ирисового?
    И из-за этой вселенской проблемы не могу начать рисовать заказ.
    Что думаете, девы? Нужно нам такое счастье по цене от самолета?

    (Напомню, что участие в опросе вас ни к чему не обязывает. )
    Последний раз редактировалось Arti; 25.01.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , очень заманчивое предложение , я за!!!

    Добавлено через 2 минуты

    Sogo , поздравляю с малышкой- даже не могу представить вас даже двоюродной бабулей , а как назовете - уже придумали?
    Последний раз редактировалось pink panter; 25.01.2011 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti ммм! идея с ирисом мне уже нравится! у меня его никогда не было, но вроде бы по описанию он цветочный, сладкий-как я люблю! буду рада если появится!

    Добавлено через 3 минуты

    Sogo поздравляю!
    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    Arti
    Удивительное состояние, знаешь ли.....
    племяшка вырасла на глазах
    очень знакомое чувство. вот он был кулечик маленький, вот только учится ходить и постоянно падает. а вот уже большой бегает, хулиганит. правда брату еще и 4х нет, но чувство, что он растет не по дням а по часам уже не оставляет
    Последний раз редактировалось an4ik; 25.01.2011 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  10. #130
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    чего-то знаешь...... у меня CO2 есть, а только не впечатлил меня совсем
    Я-то ожидала, а он -
    Так что даже и не знаю, тем более по цене самолета.

    Вспомнила сразу про свои корни ириса, которые сушатся. Метнулась нюхать...... Девы, а они ведь вкусно пахнуть начинают, ну уже ведь не картошкой совсемтак что буду продолжать эксперимент.

    pink panter

    Ой, сечас такими именами интересными принято называть....
    хотели Ариной, но имя занято родственниками со стороны мужа племяшки, так что теперь и не знаю пока.....
    А бабушкой себя и сама не представляю, хотя потенциально уже вполне могу.....

    an4ik
    А свои детки растут еще быстрее..........
    Я вон не успела оглянуться - а сыну по плечо
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #131
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, да меня вот тоже не торкнул ирис этот. Сначала... А с сорок пятой попытки понюхать вроде как и ничего стал. А потом (года четыре спустя) уже вроде как и понравился.
    У меня, правда, первый в спирте разведенный, он мне до сих пор не нравится. А пробник ентого ириса я получила... сама не помню когда, ну с год назад, наверное. Вот с тех пор и нравится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #132
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а у меня тинктура ириса получилась очень даже шикарная (я говорю о той которая настаивалась около 7-8 месяцев) .
    Sogo,а я тоже корни ириса давно уже сушу (правда я его предварит.очистила и размолола, мне так тут советовали) -не догагадалась нос туда сунуть,вечером попробую -расскажу .СО-2 ириса есть (с а-з) - мне нравится его с розой добавлять в кремики и масл. смеси-красиво получается!
    Arti,представляю себе как волшебно пахнет ирис

  13. #133
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    pink panter, да, расскажИте про ирис. У меня уже где-то примерно 1,5 года вылёживаются (сохнут) корни и риса - очищенные и нарезанные кусочками по 1 см. Запаха практически никакого. Картошкой пахнуть давно перестали, а чего-то такого, что я ожидала, так и не появилось.

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, у меня тоже тинктура есть, ну приятно так пахнет, но ничего волшебного на мой взгляд. И конкрет очень похож. Приятный, но не так, чтоб прям ах.
    В общем стоил бы дешевле, был бы ах, а так за такие бабки должен пахнуть по меньшей мере розами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я чет думала, что ирис - это нечто феерическое, а тут... Вообщем не так сильно его хочется, а вот абсолют франжипани, умираю, как хочу.

  16. #136
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Esna , рассказываю про свой ирис - сначала очень горьким показался, потом растерла на пальцах и горечь ушла ,остался сейчас легкий , едва заметный ирисовый оттенок( пудра ириса с а-зона пахнет намного приятнее и там фиалковый оттенок ощущается) , а тут у меня пока едва- едва намек какой то , но все равно интересно , что получится в итоге - еще через год или полтора.

    Arti, про конкрет- абсолю совсем запуталась, но интересно.

  17. #137
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, да я вот тоже думаю - надо стереть что ль это пост, чтоб не путать никого.
    Я не знаю как проще объяснить.
    Если коротко - раньше конкрет и абсолют - это были определенные условия производства - экстракция петролейным эфиром, потом спиртом. Сейчас экстрагируют, используя иные технологии, тот же углекислый газ, например. В результате многоступенчатая система экстракции становится одно-двух ступенчатой. Итогом такой экстракции являются фитоэкстракты по своим химическим данным похожие на абсолют, а по физическим на конкрет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #138
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti у меня тоже глаза в кучу были после поста=)
    сейчас все ясно.
    но вот чего не пойму, так это как же все-таки пахнет ирис(конкрет/абсолют)? точнее, насколько сильно, я уже представляю цветочную смесь для тела с ирисом....
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #139
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Арти, да все понятно. Хорошо, что технологии не стоят на месте.Тока пахнет нынешний конкрет не так, как тот абсолют. Хотя учитывая, что абсолюты я в основном "нюхаю", на оставшуюся мне хватит Может еще "разнюхаю" и конкрет. Заинтриговали с ирисом, скажите, что мне его "нинадо"
    pink panter, долго ждать. но очень интересно, что в итоге у вас получится.

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин, ну девыыыы. Ну вон, я смотрю, вайлет пришла, сейчас она прочитает, и я снесу на фиг предыдущий пост.

    an4ik, а эфирное масло ириса пахнет цветочно-пудрово. Ну и отзывы других людей, опять же описание, почитайте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •