Флудилка-34 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 980 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #961

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Циля
    дык я то макары не ела, потому что думала что они на фигуре плохо отражаются, а теперь оказывается что они полезны. Пожалуй иногда буду есть. Правильные это из пшеницы твердых сортов?

  2. #962

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вертушка ,ну да , они и по цене отличаются.

  3. #963
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля,
    А чего мне пробовать? Я туда хожу. У нас своя на даче. Добавляю эфирных масел и наслаждаюсь. Сутки поститься перед этим не надо, достаточно посидеть перед ужином. А аппетит после правильной бани угасает. Выпить травяного душистого чая и спать. Так хорошо потом спится!
    А читаю, правда, много. Но и чтиво существует разное. Одно делает человека знающим, а другое эрудированным. Разница есть.

  4. #964
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ммм, читаю Вас и душа с желудком радуются Только что отобедала пастой с вкуснючим сыром и прихрустывая болгарским перчиком. Мням.
    Я вот тоже никак не могу распрощаться с 4 лишними кг, которые, зараза, сконцентрированны на бедрах и попе, живота у меня больно-то никогда не было (шепотом: даже когда было лишних 10 кг). Вроде ем не много, вредностей вообще не ем, окромя сладостей , занимаюсь танцами, в которых нагрузка на ноги преимущественно, но не хотят ножки стройнеть

    P.S. Мне нравиться, что по ночам Вы ведете разговоры о еде , а с утра - о диете

  5. #965

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Glavnaya , я за вас рада, и за то, что вы знаете, в чем разница между знаниями и эрудицией, респект мой вам и уважуха. Но я так же знаю разницу когда просто делятся знаниями и когда просто читают нотации. Из собственного опыта - бывает я в поучения впадаю,по привычке. Главенство я ваше не оспариваю, считаете себя знающей, да ради бога, я с удовольствием у вас чему-нибудь научусь, если будет чему.Угу.
    Егоза , мне бы вашу фигуру, даже бы и не подумала свою попу худить.

  6. #966
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вот уже действительно все разговоры о еде, могу подкинуть еще один рецепт легкой пасты - с зеленым горошком - замороженный зеленый горошек тушится с небольшим количеством масла и белого вина, воды, туда можно острого перца. Паста берется мелкими трубочками, отваривается и смешивается с горошком. Мы сегодня на обед такое будем, очень вкусно
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  7. #967
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    laluna, спасибо за идею! Даже читать вкусно
    Егоза, ну извечный же женский вопрос, что бы такого съесть, чтобы похудеть?

  8. #968

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля, ну шо ты, в самом деле? Не устраивай новичкам геноцид
    Мир, дружба, жвачка!

    Девы, все худеют, что ли? Хто б расссказал, как поправиться
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  9. #969

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Acacia Я? Геноцид? Дык я пушистая...Прям с утра пух начесала....
    А поправиться труднее чем похудеть...это надо подумать.

  10. #970
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ну вот, отобедав запеченной под сыром рыбкой и салатом из свежих овощей могу читать дальше
    Циля, а вы не могли бы рецепт дать. который с грибным соусом
    как раз думаю над ужином

  11. #971
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Смотрю вы тут о диетах и похудении (а так же о сале и жареной картошке )Девочки, а можно я поделюсь, я тут не часто отписываюсь, но такой способ еды сама для себя открыла! Просто супер! Я так завтракаю и ужинаю. Беру большую тарелку (не глубокую, а просто широкую) и кладу туда всего понемногу. Но так чтобы было больше разнообразия. Получается и по калориям немножко, и нет ощущения ущербности, что мол все едят, а я тут на гречке сижу. Только основное правило- есть без книг и компьютеров. Меедленно, вдумчиво и с удовольствием. А еще мона глаза закрывать (когда никто не видид ), так еще вкуснее!
    На фотке мой сегодняшний завтрак, так я еще и не все съела- половина кубиков булгарита, 1 кусочек огурца и нетронутый банан остались. Потом банан и булгарит я как второй завтрак схомячила. Первый в 7-30, а второй в 10-30.
    Вот фотка.
    На тарелке яйцо вкрутую, один огурец, несколько кружочков банана, 6 кубиков сыра булгарит 9%, 3 ч.л. 3% сметанки чтобы овощи макать, пару полосочек болгарского перца, шампиньон, кусочек сыра. Вроде немного, но когда на тарелке выглядит изобилием, то остается полная удовлетворенность от еды. Я в восторге уже который день. И реально объедаешься! Главное ни в коем случае не начинать есть на автомате, то что съедено на автомате, просто не почувствуется желудком. Я теперь уже с нетерпением жду завтраков и ужинов. Люблю кушать красиво.
    Надеюсь я не утомила вас длинным и восторженным постом. Вдруг кому-то поможет.. А еще это отличный способ кушать на праздниках.
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  12. #972
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вертушка, у меня во время кормления... не пугайтесь только... 30(!!!) лишних килограммов пришли и после окончания кормления быстренько смотались, не задерживаясь. Кормила 9 месяцев. Ничего не обвисло, а растяжки мне сынок подарил, пузень был, как торпеда. Никто не верит, пока фото не покажу.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #973
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, ага-ага, вся беда в том, что лишние 30 кг согнать гораздо проще, чем лишние 5. Потому что 30 кг, они уж точно лишние, а вот 5, вроде как не очень, и если они появились, то так вцепятся, что бороться с ними придется долго и нудно и еще не известно, кто победит.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #974
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Olik, согласна с Вами полностью. Но я сама к этому как-то поспокойнее уже относиться стала, просто стараюсь поддерживать себя в форме и больше двигаться. А в удовольствии вкусно покушать (ну конечно же стараясь не переедать) я себе отказать не могу. Сколько тех удовольствий-то в нашей жизни????
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  15. #975

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Злючка в темке специальной расскажу, а то Арти придет и выговор вынесет с занесением в личное дело.
    Olik угу, мне тут 3 кг жить мешают...и не знаю как от них избавится, блин, проще 10 скинуть, но тощая я себя совсем не возбуждаю, мне "супермодельные габариты " не к лицу.
    А еще заметила, как увижу Анджолину Джоли тощую, так на меня жор нападает, энергетика у тетки этой не хорошая видно.

  16. #976
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я люблю на Анжелину смотреть. Сразу вспоминаю себя с весом в 44 кг, который никакими плюшками повысить не удавалось, и радуюсь, все же сейчас я больше на человека похожа

  17. #977
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Oriana, и как этого удалось достичь? У меня 44 кг, и на их фоне животик, если есть - очень заметен

    Добавлено через 2 минуты

    хотя, если добавить еще килиграмов, они ж в первую очередь опять на талии появятся. Вот вопрос - как поправиться слегка, но так чтоб равномерно, где надо?
    Последний раз редактировалось Злючка; 16.03.2011 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  18. #978

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Злючка , только за счет мышечной массы , нужен тренер хороший, чтоб составил программу.

  19. #979
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Злючка, Циля, наверное, права. Я 2 года занималась в тренажерке- почти без толку, но после того как бросила, прибавила кило 3. И потом еще раз занималась в фитнес-центре года 1,5, вот бросила год назад - и имеем 52 почти. Как-то само оно получилось...Ну или возраст, может? Но вот да, на талии прибавилось больше, чем в остальных местах (Вот теперь хочу талию уменьшить вечно все чегось не хватает

  20. #980

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Oriana угу, мышечная масса потом плавно в жирок "перетекает", у меня так: не качаю пресс - мягкое пузко, качаю пресс - твердый мамончик, но все равно торчит. потому как я ленивая и кардионагрузки не добавляю, а надо.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •