Флудилка-34 - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #941
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, если почки больные нельзя.Со здоровьем не шутят,а почки святая святых организма. Если кефир разрешен, то на нем, за милую душу можно посидеть.
    Glavnaya,ваш совет прямой путь в медпункт,а то и похуже.

  2. #942
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я баню то и в нормальном состоянии переношу с трудом , а если еще и на голодный желудок , так наверно не только соки ,но и концы отдам ...Это какое здоровье то надо иметь ..
    А я незнаю , набрала 4 кг за эту зиму ,первый раз.Надо как то сгонять ,но бассейн не помогает и общее нервное состояние тоже.Кефир как мертвому припарки . Может попробовать просто на овощах посидеть ,которые из пароварки?
    Умных много.Смелых мало.

  3. #943

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, я похоже ни одна такая. Соблюдаю режим питания, практически не ем мучного и сладкого, после 18-19 вечера тоже не ем, вчера только чизкейка натрескалась, но была уважительная причина -отмечали 3 года как поженились. В общем весы замерли на одной отметке, я сначала хотела сбросить 5кг, потом даже уже была согласна на 3, но это бесполезно, мой вес не меняется. Я уже думаю может это уже родные килограммы и никуда они не уйдут. Не могу сказать что я полная, некоторым даже кажусь худой, но проблема в том что лишние кг у меня на животе и меня это бесит.

  4. #944
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Уфф, я сегодня точно пару кг сборсила - у нас снегопад 2 день и вахтовый автобус на подьездной дороге застрял, забуксовал. И все, пришлось пешком идти. А там км 2, снег еще в лицо острый дорога естестевенно не чищина. Еле дошла до проходной. А на территории вобще снегу по колено . Хорошо я в курте и брюках. В шубке точно умаялась бы.
    Пришла на работу и сразу чашку горячего чая с ложечкой сахара.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #945
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вертушка, анологичная проблема, я девушка худенькая, лишних кило не сбросишь - их нет. Но вот животик никак убираться не хочет. Видимо одна у меня дорога - серьезно спортом заняться . А я лениваяяяя...

  6. #946
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я вот тоже преисполнилась решимости заморить лишние 4 см на талии. На кефире сидеть побаиваюсь, чует мое сердце, похудею в первую очередь не в талии . Вооружившись методом Margo нашла пляжную фото 3-х летней давности- вечером просматриваю, а утром, под впечатлением, зарядку делаю. Хочу еще курс обертываний сообразить, таак надеюсь на безупречную талию к отпуску

  7. #947
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля,
    У меня была прямо противоположная проблема – всегда была худой. В этом случае в баню ходят после приема пищи.
    Видимо, баня в вашем представлении обязательно должна быть "черной", под 90 градусов. Это неверно и неправильно. Температура подбирается индивидуально и должна быть комфортной. Задача другая: не мыться, а лечиться.
    Чего так болезненно реагируете?

  8. #948
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Читаю и улыбаюсь - то на ночь глядя о вкусностях, то о диете. Весна пришла, однако!
    Я по себе заметила, что с возрастом действительно обмен веществ замедляется. Набираешь быстро и весело, а вот сходить лишнее не торопится. Да и вообще, парочка сантиметров пришли и прочно осели на талии и бедрах. Я даже не заморачиваюсь, не девочка уже. Да, конечно, это все в нормальном подтянутом виде, сейчас, ввиду колченогости преподавательницы, приходится дважды в неделю по два часа впахивать на танцах, но оно есть . Наверное, надо не делать упора именно на похудении и полюбить себя такой, какая есть, не распускаясь, естественно. И будет все в порядке.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #949
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Солнечная Зайка,
    это точно!

  10. #950

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Glavnaya , а с чего вы взяли что болезненно? Вы сходите в баню натощак для начала, а потом давайте советы...создается впечатление, что вы читаете много, девушка эрудированная, а практики на деле нет.
    Солнечная Зайка , нууу я себя любой люблю, но пара кг лишних это уже нехорошо для моих голеностопов и коленей, да и дело во все не в любви к себе, а в здоровье, лишние кг это лишние проблемы.
    Вертушка,Злючка и у меня лишние кг на пузке всегда, негармонично как-то...я как-то читала, что чтобы убрать его, надо упражнения делать и из жиров есть масла какао, авокадо, оливковое не более 3 ст ложек, овощи, мясо постное, макароны и орехи.

  11. #951
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я думаю, что одно из главных правил, что бы мы ни ели - это не переедать. Как правило, из того, что положено в тарелку, процентов 30 реально можно не накладывать. Вот бывает, ешь, отвлечёшься, когда в тарелке еда ещё осталась, потом уже и не хочется. А ещё лучше кушать маленькими порциями, для желудка гораздо полезнее.

  12. #952
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    масло, правда тыквенное, мясо с салатом, и орехи на десерт - мое любимое меню. Циля, да я оказывается питаюсь почти идеально . Может моему пузику макарон не хватает

    Добавлено через 1 минуту

    или все-таки зарядки
    Последний раз редактировалось Злючка; 16.03.2011 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение

  13. #953

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Злючка , шоколада 70% горького точно, его надо по чуть-чуть, но каждый день утром с чашечкой хорошего кофея, а на ужин можно и пасту с песто, тогда и есть после 18 хотется не будет и сон будет хорошим, а сон это очень важно для здоровья, потому как недостаток сна мы заедаем. Угу

  14. #954
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля, золотое слова. Постоянно невысыпаюсь, наверное отсюда вечно голодная.

  15. #955
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Циля, про здоровье согласна. Если эти лишние килограммы действительно лишние, то они ощущаются, это уже тяжесть какая-то. Просто иногда вроде и нарастет чуть - а комфортно. А еще чуток - и уже все, пора заняться собой.

    Злючка, зарядки и макарон после нее
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #956
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Зайка, точно, если сначала зарядку не сделаю, макароны вряд ли в себя смогу впихнуть

    Добавлено через 41 секунду

    только боюсб, после зарядки я одними макаронами не обойдусь
    Последний раз редактировалось Злючка; 16.03.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  17. #957

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Злючка , так ты сыра потри, базилика и кедровых орешков добавь, и медленно пережовывая, смотри на картину, где много мелких деталей прорисовано...

  18. #958

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Циля
    я не ем макароны уже несколько лет, хотя где-то с год назад съела таки разок, распирало от желания съесть просто тарелку макарон с соевым соусом.

    Солнечная Зайка
    когда лишнее наедаю тоже ощущаю, когда родила и кормила грудью начала есть свои любимые белые булки со сливочным маслом, сыром и сладким чаем, могла штуки по 4 за день съесть. В результате после окончания кормления 10 лишних килограмм. Чувствовала дискомфорт, они были реально лишние, прямо ощущала что не мое. 5 ушли очень быстро, как перестала есть булки, а вот оставшиеся 5... В принципе дискомфорта нет, но вид в купальнике живота и боков раздражает.

  19. #959
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля, черт побери, как можно так вкусно писать. Все, держаться больше нету сил, пошла обедать

  20. #960

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вертушка , ну и зря не ешь, правильные макароны полезны, главное чтобы соус был не слишком жирным и макароны чтобы в нем не плавали...
    Злючка ... ты читать будешь после обеда уже, так что расскажу, на ужин я сегодня готовлю пасту в сливочно-грибном соусе, это вторая любимая после пасты с песто, даже сыр плеснявый купила.

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •