Флудилка-34 - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #901
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, такими штуками хорошо багеты начинять, потом их в духовку, чтоб прогрелись, и лопать с чем-то.

    Sogo, ага.

    Циля, без хлеба - жесть. Жирно очень, затошнить может.
    А вообще лучше всего подкопченое сало.

    Блин, пойду натолку себе сала с чесноком и с бородинским хлебом сожру.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #902
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а мы и так любим мазать хлебушек , особенно брускеты - только чеснока я добавляю совсем чуточку, только для оттенка- получается зеленое масло.
    Летом иногда делаю с добавл. базилика.
    А еще люблю просто натереть( слегка присып. солью) брускеты , потом на них положить мятые помидорки без кожицы и сверху присыпать фетой( пропускаю через терку) - получается вкусная закуска.
    Ну мы продолжаем нашу традицию по поводу вкусной еды на ночь глядя

  3. #903
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дааа, девы. У нас любой разговор приводит к холодильнику

  4. #904

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , и ниче не жирно...я ж не пол-кило за раз ем, а 3-4 ломтика, копченое сало не люблю вообще.
    А я, почитав тут про вкусное сало, пошла и организовала запекаться картофель с розмарином, а к нему свежие огурчики...это как-то менее калорийнее сала.

  5. #905
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Циля , ох вкусно вам будет )), а еще если с малосольными огурчиками - вообще ммммм, мнямка!
    Snusmumrik , ну дык дело к ночи ))

  6. #906
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, я просто шизею от отварной картошки с сушеным розмарином Думаю, что запечённая не менее вкусная.

  7. #907
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    хорошо что я поела, да еще и мандаринами обожралась.. сегодня в меня уже ничего не влезет точно... а я вот картошечку люблю по болгарскому рецепту, адаптированного под себя. с чесночком луком и зеленью. за уши никого не отдерешь!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #908
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, и что это за рецепт? Картошка вареная или жареная?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #909
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Раз уж речь о еде (как всегда вечером) - девушки, вы заметили, что буча, поднятая по поводу мерзкого качества замороженной рыбы (во льду, да еще и с фталатами) возымела таки действие?
    Я вот только что пожарила филе пикши, и прямо удивилась: давно нормальной пикши (такой, как в детстве) не пробовала, а тут - все O.K. Причем, на рынке цельные тушки уже с начала осени стали нормальные продавать, а теперь дошла очередь и до филе.

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Всех с картошкой, я унесла в кулинарию, там жеж полноценные рецепты... я буду искать потом и не надйу!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Читаю я вас и гордость за себя берет -
    на ночь глядя только шоколадку ем, с шардоне - необычно и вкусно
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #912
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Раз уж речь о еде (как всегда вечером) - девушки, вы заметили, что буча, поднятая по поводу мерзкого качества замороженной рыбы (во льду, да еще и с фталатами) возымела таки действие?
    Эсна, у нас на рынке нет до сих пор не наледенелой рыбы(именно филе)..вся в наростах ледянных..последний раз для дочи пришлось заказать по инету рыбу, кило филе трески мне вышло дороже 300 рублей..но там конечно рыба...из Мурманска идет на экспорт.
    А на рынке как не куплю, половина, а то и одна треть от веса остается..может еще зависит от контролирующих организаций?!
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #913
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    О…, девы, ну понятно, как ночь приближается так здесь про картошку с салом с огурчиком и чесноком. Вот как будешь себя в руках держать?! Но я - скала тоже собой горжусь, у меня сегодня на ужин только салат был из кучи зелени, редиса и огурчика, с бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Отступать я не намерена, на днях была у подруги, она так похудела, просто красотка стала, правда она уши прокалывала и за месяц скинула 8 кг. Я, конечно, колоть ничего не буду, но мне есть на кого ровняться.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #914
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Оль, в смысле уши прокалывала? Чтоб похудеть?

  15. #915
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    violetsunset, ага, иголка какая-то вставляется в ухо, на неделю в одно, на следующую неделю в другое, очень хорошо отбивает желание пожрать. Старый способ и, кстати, действенный, знаю много народу, кто этим пользовался.
    У нас в нииапе делают
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  16. #916
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин, а если жрешь мало, а все равно пухнешь, иголки помогут? А то я уже срочно захотела иголки!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #917
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Олик под иголками вы подразумеваете игло-рефлексо-терапию?
    Умных много.Смелых мало.

  18. #918
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, это тебе только кажется, что ничего не жрешь, а ведь все равно время от времени что-то да схватишь, да еще и ночью! К иголкам выдают список разрешенных и запрещенных продуктов, весьма разумный нужно сказать. Придерживаться этого списка – обязательно, тогда помогает. Я так понимаю, что иголки вкалывают в точку подавляющую аппетит, поэтому соблюдать список очень легко, короче, эта штука для тех, у кого нет силы воли. Но самое интересное, что вес уходит действительно быстро, и самое главное, потом не возвращается. Вообще, у нас это давно работает, еще в прошлом веке у нас девчонки студентки на этом худели. Одна хорошая знакомая, три года назад на этом похудела на 15 кг, при этом криков от мужа и родни наслушалась, про то, что в ушах все основные точки, это может быть очень опасно и вредно. Когда прошло два года, а вес она обратно не набрала, туда же отправился ее муж и мама. Ну а теперь вот моя подруга, она вообще не могла похудеть после рождения третьего ребенка, а с иголками похудела, причем говорит, что вообще не страдала и не мучалась вопросом – а не сожрать ли мне чего-нибудь на ночь, просо не хотела. Во как!
    Ну, я решила проверить теорию, попробую без этих иголок держать себя в руках и посмотрю что будет, потому что мой муж на меня орать не будет, он меня просто сразу прибьет, ну по крайней мере, уши точно оторвет, чтобы не во что было колоть.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  19. #919
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня тоже иголки были, на 10 дней. Первые 3 дня жор был жуткий ! А потом затишье..., вот все равно на еду. Стоит перед тобой та же картошечка с сальцом, а тебе все равно . Потрясающее состояние . Правда, мне не помогло! Врач сказал странную для меня вещь, что у меня жира мало, в основном вода . Но это давно было, лет 20 назад (ужос!!! 20 лет ).
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #920
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лу4истая Посмотреть сообщение
    Эсна, у нас на рынке нет до сих пор не наледенелой рыбы(именно филе)..вся в наростах ледянных..последний раз для дочи пришлось заказать по инету рыбу, кило филе трески мне вышло дороже 300 рублей..но там конечно рыба...из Мурманска идет на экспорт.
    А на рынке как не куплю, половина, а то и одна треть от веса остается..может еще зависит от контролирующих организаций?!
    Лу4истая, странно. У нас на рынке как раз и треску, и пикшу я очень хорошую покупала. В первый раз купила наугад - думала, если что, кошкам отварю. А оказалась хорошая. Может это она и есть - мурманская. Раньше, насколько я поняла, рыба из наших же собственных морей приходила к нам на привалки из - конечно же - Китая. Уже в глыбах льда и со всякой гадостью впридачу.
    P.S. Только сейчас заметила свою ошибку - не фталаты, а фосфаты, конечно, в "глазурь" добавляют.

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •