Флудилка-34 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #761

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    etim05 , ну а почему нет, мы ж самые лучшие, аромарти лучший магазин, а люди предпочитают всегда лучшее

  2. #762

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Просто был мимолетный разговор, я вот подумала может есть продолжение, а я и не в курсе, может там про ароматерапию постоянно расказывают.

  3. #763
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я с мая прошлого года похудела на 12 кг. Причем похудела снизу. Верх практически не изменился, а вот все, что ниже талии уменьшилось! Все брюки сваливаются застегнутыми! Пришлось срочно обновить низы...

  4. #764
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Elga мне бы так......а то у меня с моим первым размером уменьшатся не куда ))физически , а попа наоборот растет!!!!!!!!Срочно на каток и в бассейн!!Прямо ругаюсь на себя))
    Умных много.Смелых мало.

  5. #765
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ЦИЛЯ , Вы почаще такие жуткие рецепты со смальцем пишите..что то я как представила себе..бе..ДЖОАНА, помню только что некоторый ненастоящий сахар воду обычную окрашивал..ВЕРТУШКА..родств енная душа..я тоже после родов никак не могу в тонус прийти..сидение дома расслабляет в плане заходов на кухню и кусочничества..ОЛИК, я вот не могу так..тоже напекла блинов..и наелась..они же пахнут..эх, надо как то силу воли тренировать..
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #766

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я вот еще начала качать пресс, причем основной упор на нижний пресс делаю, он самый проблемный и тяжелее всего качается. На детском спорткомплексе цепляюсь за верхнюю ступеньку и ноги поднимаю до прямого угла, тяжело, максимум пока 7 раз, но буду совершенствовать.

  7. #767
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    О, Вертушка, еще один голос за спорткомплекс )))) он мне крайне необходим..хотя я иногда лежа пытаюсь пресс качать..но на много меня на хватает..ох и ленива я до зарядки (((
    хотя лет 8 назад помнится регулярно под Синди Кроуфорд прыгала и занималась..действенный комплекс, но сейчас боюсь не осилю ((
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #768
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Фуууу, умаялась.
    У мамы спина болит, поэтому я ей постоянно делаю мазь. И делаю в больших количествах, ну чтоб на всю спину хватало. Плюс там еще папа присоседивается регулярно.
    Мазь нужна густая, им так удобнее пользоваться.
    Ну и делаю традиционно на воске пчелином (сегодня еще цетеарилового спирта намешала и сахарозы).
    И вот как-то я так посчитала сегодня, что у меня на 200 грамм смеси 5 процентов эмульгаторов вышло ни много, ни мало, а 5 грамм.
    Стою, мешаю это дело, рука уже отваливается по-тихонечку, смесь остывает постепенно, и тут закралось смутное сомнение - чей-то жидковато?..
    Пересчитала - ё-моё, вот дура... математик хренов!
    Пришлось все заново пересчитывать, подогревать заново уже почти остывшую смесь, добавлять и воды, и масла с новой порцией воска и цетеарилового, и заново все это дело мешать.
    Дай бог, чтоб тремор в руке до утра прошел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #769
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ, у меня сегодня тоже как то странно миксер в руку сильно бил, и крем развалился, зараза..бури говорят магнитные нынче..хотела подруге сделать, вот не везет мне с исправлением цвета лимоном..брошу пока это дело..а воду Вы для сахарозы порцию добавляли? А то я почитала что ЦИЛЯ в масле её плавит, тоже думаю на досуге попробовать..интересно что выйдет..а вообще математика,да ..вещь занятная..я обычно если дорогие ингридиенты планирую в состав сперва калькулятором воспользуюсь,на бумажку запишу,потом по бумажке взвешиваю..несмотря на то, что я бухгалтер :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  10. #770
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, я ее тоже в масло добавляю. Масла подогрела и в подогретые добавила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #771
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, а я попробовала сегодня нашу основу для шампуня - сделала из нее пенку для мытья - результат понравился.
    Взяла основу(50мл)+термальную воду(40мл)+ масло риса(10мл), перемешала осторожно и залила в пенообразователь, в итоге получилась нежная и приятная пенка для рук - а как быстро и греть не надо , ушло по времени на это минут 10! Самое интересное - ничего не расслаивается , все выглядит однородным .

  12. #772
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я сегодня пыталась ролик снять.....
    Это просто цирк какой-то
    оказывается, то я забываю "текст", то мне просто смешно почему-то.....
    Буду в выходные переснимать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #773
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Sogo, ага, так оно и есть, очень забавное мероприятие. Думаешь, нужно переснимать, может звук убрать и озвучку отдельно сделать, как девушки делали так даже лучше получается, лишних фоновых звуков нет.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #774
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ, спасибо, попробую значит и я в масле её утопить :-) СОГО, я вот тоже на прогулке с дочкой сегодня текст в уме репетировала..завтра буду пробовать, не получится- пойдем по 'стопам' Ан4ика..
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #775

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ура! Моя видеокамера снова работает, так что теперь тоже буду снимать, муж только взбрыкнул - снимать не хочет, в прошлый раз у нас этот процесс проходил почти ночью когда дочка уже спала, на выходных пойду покупать штатив для камеры.

  16. #776
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки - болельщицы, отзовитесь.Начался Чемпионат Мира по биатлону (правда как всегда с провала). Кто-нить смотрит?

  17. #777
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А у меня 25 февраля мальчик родился Я уже и забыла, что такие дети бывают маленькие...Играюсь, как с куклой. Пузо конечно болит, и синее всё, но это все пройдет и заживет, это мелочи. Вот с именем никак не определимся, пора бы назвать как-нибудь человека

    --
    Все поздравления - здесь...

  18. #778
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мурочка
    а ты как-то особенно назвать хочешь? или по-человечески?

    А мы сегодня "выдохнули", у нашей маси было подозрение на порок сердца
    Возили на консультацию, сказали, что "дырочка" почти закрылась, к 6 месяцам должно совсем закрыться
    Так что вся семья счастлива
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #779
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Мурочка мамка когда беременная была стооооолько информации перебрала касаемо имен. значение имени, значение имени + фамилии+ отчества... я с отцом чуть ли не на стенку лезли. уже на любое согласны были

    Добавлено через 1 минуту

    в итоге братишка гордо носит имя Ричард... Владимирович
    а я хотела Евгением чтоб назвали.
    Последний раз редактировалось an4ik; 05.03.2011 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #780
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ого. В общем-то выдохнешь, конечно. Разделяю вашу радость!

    an4ik, мда уж... многие знания - многие беды.

    Добавлено через 48 минут

    Чокнуться можно. У меня опять разбушевались мои больные десны.
    Это ужас какой-то! Дергает так, как будто там все зубы с голыми нервами.
    Ночь не спала. Сейчас так выла, что не удержалась и понамаза десну лидокаином. Просто-таки пять минут счастья!
    Господи, терпенья уже нет. В такие моменты прям хочется пойти и выдрать все на хрен.

    А еще с тех пор, как ведется расследование по поводу упертых у нас денег, снимаю стресс, ночами просиживая на ибее и покупая флакончики.
    Не дождусь когда придут. Правда, я зарекалась что-либо из-за границы заказывать, потому что меня по любой фигне чмырит таможня. Но просто не смогла удержаться. Назаказывалааааа... И будь что будет!
    Последний раз редактировалось Arti; 05.03.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •