Флудилка-34 - Страница 3
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #41

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , даже минимальный шанс лучше чем отсутствие такового, в любой жизненной коллизии, по-моему.

  2. #42
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Продали со всеми потрохами и вообщем-то неплохо! Теперь другие нерусские заправляют под нашей немецкой вывеской.

  3. #43
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Муж прочел фразу из интернета, очень мне понравилась -

    "В России нравится жить либо тем, кто не в курсе, либо тем, кто в деле".
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #44
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sogo в яблочко!

  5. #45
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    Печаль

    девочки вы читали, гибнут птицы массово, просто падают замертво
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #46
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alximiya, не читала, а в новостях слышала. Жуть вообще
    А я сегодня из окна сову видела, живую, настоящую у нас лес недалеко, наверное оттуда прилетела, я на балкон вышла, смотрю на нее и думаю - надо же, как кошка высоко залезла на дерево, пригляделась а это соваух, до сих пор успокоиться не могу

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alximiya, знаем, не первый день уже, крошим хлебушек, рассыпаем пшено.
    По-моему, тем у кого дети, самое время делать кормушки - и детям удовольствие и птичкам помощь!
    У нас все дворы крошками засыпаны! Думаю, что не только у нас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ох, а я что то совсем расклеилась. Не сплю уже вторую ночь практически вообще . На первом этаже открыли ресторан типа макдональдса. И я с 1 января сего года практически живу так сказать в ночном клубе. Музыка долбит на всю катушку и днем и ночью. Вторую ночь вызываю сотрудников милиции , музыку выключают, а сегодня с утра , назло в 8 часов врубили опять на всю катушку, уроды.Пришла ругаться , обхамили = переругалась с менеджером , типа у них какое то американское руководство( я то знаю что собственник выкупил франшизу) сказали что с 7 утра по закону могут делать все что им угодно . Уже звонила в роспотребнадзор , в администрацию, завтра пойду к участковому. До чего ж уроды,высплюсь я когда нибудь или нет??
    Умных много.Смелых мало.

  9. #49
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы , а который день не могу сразу на форум зайти, приходит сообщение -форум перегружен,зайдите позже.

  10. #50
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня такое ближе к вечеру появляется ,но редко , нормально вроде все)))
    Умных много.Смелых мало.

  11. #51
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня тоже в последнее время такая фигня. жду пару минут и захожу потом нормально
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  12. #52
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    pink panter
    почитайте про тех проблемы - мы там уже обсудили немного.
    Арти обещает новый сервер потерпеть надо немного.

    А мы сегодня ездили далеко за город, таких красивых птиц видели!!! Цветных-цветных! Жаль, что названий я не знаю......
    До Подольска примерно деревья все просто лежат
    А после Чехова ледяного дождя не было, видимо - зимний лес

    Добавлено через 6 минут

    Djoanna
    совершенно точно существуют какие-то нормы на размещение кафе и шум в жилых домах, поищите в интернете.
    А еще в Москве, например, можно шуметь только с 10 до 17, у вас в городе наверняка тоже какие-нибудь нормы приняты. Когда милицию вызываете, требуйте от них документа, что они приезжали и зафиксировали нарушение. Вдруг придется в суд подавать.
    Последний раз редактировалось Sogo; 12.01.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, а где написано про "в Москве"? Это точно? Дайте мне докУмент, шоб я знал. А то мне в дворника нашего, который в 6 утра аккурат под моим окном начинает асфальт скрести, гранату хочется кинуть. Я из-за него сна лишилась.
    Он хоть и старателен, но шумен, гад!
    И главное я тут глянула в окно, так он с 6 утра до 14 дня выгрыз льда кусок размером три на десять метров. И все под моим окном.
    Ну иди к другому подъезду, гад, там посркреби недельку, дай отоспаться!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    это было постановление правительства Москвы, знаю точно, потому что несколько лет назад боролась со стройкой под окном - они по ночам не только работали, но еще и выгружали стройматериалы
    Но постановление это какое-то.... избирательное, потому что на мою стройку не действовало, хотя я и милицию вызывала несколько раз. Так что на твоего дворника, думаю, тоже.
    А вот на коммерческую структуру - можно попробовать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #55
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Sogoмне в роспотребнадзоре объяснили , что теперь вышел закон и обязать владельцев ресторана не работать после 23.00 они не могут , но уровень шума и вибрации замерить берутся. Я позвонила в администрацию района своего , там тоже примут заявление . Если сегодня будет играть опять милицию вызову.Придется , что делать то? А ведь живу в Петербурге в центре города , у меня плюнь ,в милиционера попадешь , а порядка нет .
    Умных много.Смелых мало.

  16. #56

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, покажите, плиз, где тема по обмену косметикой. Есть такая? Поисковик не нашел.

  17. #57
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дамы, по поводу тишины в Москве:
    Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42
    "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"
    http://http://mosopen.ru/document/42_zk_2002-07-12

    Добавлено через 6 минут

    что-то не могу отредактировать сообщение, ссылку поправила
    http://mosopen.ru/document/42_zk_2002-07-12
    Последний раз редактировалось frog; 13.01.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я в Питере живу)) закон о тишине тоже распростроняеться , только проблема в том , что для многих ресторанов и клубов он , к сожалению, не де факто , а только де юро)))сегодня опять милицию вызывала , участковый тольок в понедельник принимает . Завтра иду в роспатребнадзор - заявление писать на то , что бы вибрации и шумы замеряли .
    Умных много.Смелых мало.

  19. #59

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    пришла пожаловаться, все жду свою посылочку с Аромарти, а судя по отслежке она как 30 декабря поступила в сортировочный цех, так там по сей день и отдыхает. Нет я конечно не расчитывала что получу ее в рекордные сроки в новогодний период, но какого черта она так долго там лежит. У меня уже столько планов чего я себе наварю, в конце концов там никкомульс, гассул и блокнотик которые мне уже по ночам снятся.

  20. #60
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Вертушка
    не расстраивайтесь, придет
    у меня вот тоже несколько международных посылок зависло, была на почте, оператор сказала, что сортировки и таможенники работали в праздники еле-еле.....
    Так что ждем-с.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •