Флудилка-34 - Страница 2
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #21

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Djoanna , нууу в России кашу из топора варить умеют, не удивлюсь если и три шкуры сдирать научатся.

  2. #22
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цилятак вот и пытаются , но видимо не получается , придумывают разные способы , чаще извращенные...
    Умных много.Смелых мало.

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да нет, были разговоры еще до этого, но я относилась к этому, как к неизбежности, ситуации, которую я не могу изменить, поэтому не расстраивалась раньше времени, а думала, что будет день, будет пища. Ну и подзабыла, конечно, уже об этом радостном событии.
    А сегодня меня обрадовали им снова, ну и поскольку событие это уже никак не отложишь, то пришлось начать расстраиваться.
    Вообще государство уже, конечно, задолбало. Главное оно само не знает чего от нас хочет, и мы почему-то должны сама путем каких-то домыслов догадываться че ему надо.
    Вроде все есть, нет, припрется какая-нибудь тетка из какой-то очередной администрации и давай нам доказывать, что у нас очередной бумажки нет.
    В результате это такая нервотрепка. Я начинаю звонить юристу, выяснять где эта сраная бумажка.
    Юрист начинает мне объяснять, что у нас ее и не должно быть. Начинает собирать кучу документов, начинает писать письма в инстанции, мы начинаем ждать отказные письма. В это время тетка все ходит и мотает нервы. Причем приходит с ментами, чтоб нах не послали.
    А юрист, между прочим, не бесплатно все это делает. Да и мое время - не казенное.
    Иногда так хочется послать все на хрен, потому что ты вроде все правильно делаешь, а в результате все равно виноват.
    То, блин, наклейка от огнетушителя на три сантиметра левее самого огнетушителя висит, то какого черта соседняя организация у нашего пожарного выхода три коробки поставила.
    Ну я откуда знаю че она их там поставила? Я, блин, каждый день что ль должна обходить все и смотреть - не дай бог, кто совок у нашей двери забыл?
    Долбанутая страна.
    Тьфу, блин, завелась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, я сама раньше частенько с таким долбо...змом сталкивалась, сейчас уже поменьше. Как приклепаются к какой-нить хрени, а ты бегай как усратый потом

  5. #25

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да куда ни сунься - такая же хрень, как у Винокура : здесь играем здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали, а завтра наооборот, мне иногда так хочется посмотреть на того, кто придумывает инструкции, законы и поправки и спросить про зачем.

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Циля, так этих дебилов каждый день по телеку показывают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас подошла к пациенту поздравить с рождением ребенка,оказывается они девочку в роддоме оставят,жена девочку нагуляла, у них двое еще есть, третьей не место в семье. Мерзко

  8. #28
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    меня это поражает всегда до глубины души - разве можно отдать ребенка?
    А если уж так не хотели, нафига рожали? уж аборт бы сделали лучше.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #29
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля, в таких случаях даже слов нет - одни матюки, и вроде грамотные все, неужели предохраняться не знают как раз в загул тянет?! Ребенка жалко.

  10. #30
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Djoanna и девочки, я вот поэтому и ушла из малого бизнеса, и жирную точку на этом деле поставила. Потому что высосали все, что можно и нельзя. Очень хорошее и интересное дело пришлось закрыть. Слишком много желающих присосаться в любых формах. А здоровье - одно, и не железные нервы при этом.
    Arti, как я хорошо Вас понимаю! Дай Бог Вам сил и здоровья! Может там, наверху, просветлеет когда-нибудь? Не у Бога, конечно, а в наших верхах? Хотя, как-то мне плохо в это верится...

    А меня сегодня можно поздравить! За день заработала 3000 рублей. Вот бы так каждый раз...

  11. #31
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    *А по мне лучше уж пусть оставит. может малышку кто удочерят...хотя тоже мне это диким кажется не в средние века живем, но бывает и хуже перед новым годом в селе одном, совсем близко от нашего городка, мать ребенка зарубила топором.... *годовалого, папаша в тюрьме, она пьет, вот по пьяне и отрубила голову, следователи, кто выезжал в шоке были, а они всякого насмотрелись...

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, а вы продали бизнес или просто ликвидировали предприятие?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Циля
    н-да... для меня не понятно, как можно малыша своего оставить, вот как потом с этим жить?
    Помню пару лет назад по телеку показали репортаж, в семье родилась двойня мальчик и девочка, они девочку забирали, а мальчика оставляли в роддоме потому как в семье мальчик старший уже есть, а троих они вроде как не потяут.
    Моральные уроды одним словом.

  14. #34

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лианчик , а вообще - то вы правы, отчим бывший наркоман и мамаша без мозгов...может девочке повезет и у нее будут нормальные родители.

  15. #35
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Циля, вот все же лучше бы аборт женщина сделала...По мне, хоть все кричат, что это убийство, но страшнее этого убийства вот так бросить уже рожденного ребеночка. И кто знает - что лучше - аборт или поломанная жизнь?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #36
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, ну почему сразу "поломанная жизнь"?
    тут у ребенка хотя бы есть шанс. а аборт - это уже без вариантов
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #37
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Такие товарищи не предохраняются толком , и *на аборт не идут, а рожают *, чтобы деньги получать, пособие, часто *на это и существуют, а дети брошены и не нужны им, я бы вообще таких принудительно стерилизации подвергала, тех у кого есть дети, а надлежащего ухода за ними нет, и явно пьющие родители.

  18. #38
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Angel, это, конечно, моё ИМХО, но на самом деле у таких деток немного шансов попасть в нормальную семью и еще меньше - вырасти нормальными людьми, если принять во внимание наследственность.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #39
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, согласна, не много
    грустная это тема
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #40

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я позвонила одним, они детенка хотят взять, сказала что будет в роддоме отказник. они хорошие люди, здоровые, а детей нет.

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •