Флудилка-34 - Страница 11
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #201
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас все-таки такие странные люди...
    Захожу на рынок, у всех продавцов на ушах болтаются марлевые повязки. Причем ни у одного это дело рот-нос не закрывает, у всех оно под подбородком мотыляется.
    Спрашиваю: - Вас обязали что ли?
    - Даааа, охрана прошла, каждого отдельно предупредила.

    Борьба с эпидемиями - это хорошо, конечно, но идет она у нас как всегда какими-то тупыми методами.
    Сам бы этот охранник постоял бы целый день в наморднике. Совершенно не соображают, что человек задохнуться может.

    Девочки, а еще нам такую штуку обещали достать, я прям аж завизжала от восторга.
    Консервант, который не консервант. Абсолютно безопасное вещество, которое к группе консервантов не относится, по сути ПАВ, но обладающий мощным антибактериальным действием при очень низких концентрациях.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #202

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , это так заманчиво... Вот бы получилось.
    Мне забажилось посуду от амвея, хочу сковороду на которой яичницу без масла жарить можно, и глазунька так прямо на тарелку сама сползает...только стоит эта сковородочка много денежков, не куплю, но помечтаю

  3. #203
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка у меня выносной диск на 700 ГБ, комп жестко глючит , программер сказал из за этого дурацкого диска. Но расстаться с ним уже не могу , слишком много инфы на нем .Хотя у меня 2 компа , все равно ничего не помещается.
    Оба ноута - один мощный что бы автокад тянул , второй поменьше , что бы с собой можно было таскать, оба глючат когда этот диск подключаешь.
    Циля а можно поподробней про сковородку.))
    Arti да уж , зачем тогда повязки ,если их все равно никто не носит . У нас все для проформы делается , лишь бы отстали . А потом мы дружно удивляемся почему у нас такой бардак.
    А консервант уже хоцца........
    Умных много.Смелых мало.

  4. #204
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Циля, о-о-о-о, а на обычной тефали, разве не жарится без масла?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #205
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лу4истая повезло Вам с хлебопечкой, в моей ну никак черный и серый не получаются... выходят как кирпичи... попробую еще на закваске поставить, но ее надо готовить 3 дня... но чего ради искусства не сделаешь)) А хлеб и правда очень вкусный получается... особенно мне нравится кефирный... и тесто у нас тоже на ура идет и в пиццу, и на пирожки

  6. #206

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Djoanna , там покрытие какое-то типа керамики, а глазунька так аппетитно сползает...как у Брюса Виллиса в каком-то фильме
    Olik чего-то мне с тефалью не везет или у меня руки не оттуда к тефали растут
    А еще в этом амвее сотейник круче чем у цептера...

  7. #207
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    Olik чего-то мне с тефалью не везет или у меня руки не оттуда к тефали растут
    тоже самое=)) у меня иногда даже само покрытие умудряется отлетать.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #208

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    an4ik , ага, причем, очень быстро, даже попользоваться не успела.

  9. #209
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, а никто не смотрел в пятницу "Пусть говорят"? Там вроде как Волочкова и Собчак должны были быть.
    Что там было-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #210
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Циля, а если глазунью в микроволновке сразу на тарелке сделать? Мне понравилось. В книжке по микроволновке вычитала.

  11. #211

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    natik , так весь кайф в том ,как она красиво сползает... а в микроволновке надо попробовать

  12. #212
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, имейте в виду, что в микроволновке желток тоже сварится. Ну это если глазунью любить такую, как я люблю, - с жидким желточком, который можно хлебушком вымазать.

    А я купила формочки для яичницы, пару недель назад решила ими воспользоваться и до сих пор не могу найти.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #213
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля;
    чего-то мне с тефалью не везет
    Тефали нынче не те пошли. Помню бабушка в своё время где-то в Москве тефаль энту отковыряла, так мама до сих пор пользуется, яичко само не сползает уже, но вполне себе.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #214

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , вот такую и люблю, эх, люблю повеселиться, особенно покушать.

  15. #215
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, формочки, это которые надо в сковороду ставить и туда яйцо вбивать?

  16. #216
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #217
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за разделение радости за печь со мной:-) АРТИ, не было там этих девушек в пятницу,я как раз щелкала в это время пультом,там почему то два дня подряд показывали добрынина..но я все не смотрела,так как в это время по стс люблю ворониных смотреть..РЕВИВАЛ,ага, на закваске и делаю,правда она у нас готовая продается в специализированных магазинах..Девочки,может я отстала от жизни,но мы только сегодня скайп начали осваивать,так как счета билайна стали неприличными..как же меня возмущает,что по миру звонить дешевле,чем по России, я понимаю что звоню видимо через заграницу,но неужели у нас нельзя такое замутить..что ж мы совсем в каменном веке живем..за державу обидно..и есть захотелось на ночь глядя :-) при чем именно яичницу :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  18. #218
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Циля, имейте в виду, что в микроволновке желток тоже сварится.
    ой Арти.. сколько у меня попыток было сделать в микроволновке яйцо... всегда заканчивалось выдраиванием стенок и решетки. первый раз, когда это случилось я была поражена до глубины души мощностью взрыва, который я слышала с другого конца квартиры. все ж сковородка мне по духу сильно ближе
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, так яйца от скорлупы освобождать надо.
    Но вообще я пыталась в микроволновке и "варить" яйца для салата (но без скорлупы), но мне не нравится - они по-любому какие-то резиновые получаются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti ну если освобождать от скорлупы, то наверно под грилью жарить, чтоб как на сковородке. но я уже боюсь таких экспериментов..а то еще разнесет это яйцо мою и без того инвалидную микроволновку
    зато в свч кексы с какао "в кружке" выходят здоровские, особенно с семечками и орешками.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •