Мезотерапия
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Мезотерапия

  1. #1

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Мезотерапия

    девушки, кто-нибудь пользовался этим методом в борьбе с лишним жиром? в книге вот прочитала, что таким образом можно лишнее сальцо с животика убрать. у меня одна проблема - мой животик, сама нормальная, а живот все никак от беременности отойти не может, в принципе он у меня и до беременности был, но не такой как сейчас.

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Tosha, метод очень болезненный, как будто тебя на швейной машинке прошивают, у меня лично такие ассоциации возникли. Правда, моя проблемная зона - бедра и ягодицы, но вряд ли разница в ощущениях будет существенной. Мне эту процедуру делала сестра, она косметолог, у меня дома. Происходило все так: она колола, а муж меня держал, я орала не своим голосом и впивалась в него когтями. Выдержала только полкурса. Конечно, болевой порог у всех разный. Сестра прошла весь курс, но результата не было. У нее в салоне тоже кому-то помогла мезотерапия, а кому-то нет. Поэтому решай сама, стоит ли на это идти, учитывая то, что процедура недешевая.

  3. #3

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Жизель, а недешевый это примерно сколько?
    а разве это не 1 укол за сеанс? несколько?

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Про цены точно не скажу, это было два года назад, сестра брала эти коктейли по закупочной цене, а в салоне идет нехилая накрутка, так что узнавай что почем в твоем городе. Сестра сейчас в декрете, и уже не помнит цены.
    Это не один укол, а несколько десятков. Проблемную зону очерчивают и обкалывают через каждые 5 мм в быстром темпе, отсюда и сравнение со швейной машинкой.
    Забыла уточнить, игла в шприце совсем короткая - не больше 5 мм. А то вдруг кто-то представит, как стандартную иглу засаживают по самое немогу

  5. #5

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Мезотерапия

    Девочки, я увлеклась мезотерапией. Порекомендовали врача, который работает с французской лабораторией Филорга. Начала делать витаминные коктейли. Хочу сказать, жесть!!! :uzhas1: Врач колет без обезболивания, считая, что незачем еще обезболивание вводить в кожу. Примерно 50 вколов Я терплю, но когда он прерывается, иголочку сменить, подвываю Результат пока неявный, но носогубки встали на место и подруга говорит, что лицо подозрительно свежее. Правда, носогубки были и до этого видны только мне Но мне-то видны!!! Девочки, кто еще учинял над собой такое зверство и какие результаты? есть ли смысл терпеть боль, места уколов в виде синяков и отваливать немаленькую часть честно заработанных денег?

  6. #6

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Знакомая девушка делала мезотерапию на животике, он у нее приличный был. После курса мезотерапии прилично уменьшился на глазах, сама лично видела. Тоже весь живот в синячках был.

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У Филорги много коктейлей для мезотерапии. И вообще эту фирму хвалят.

    Я вот пока подумываю сделать мезотерапию на голову, т.е. на волосистую часть. От жирности волосс. Говорят чуть ли не сеанса достаточно

  8. #8
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Недавно начала работать с препаратами Ial system и Sergelift из Sergederma.Микро укольчики под кожу декольте,лица и рук.Эффект хороший,но желательно пройти несколько процедур. Обезболивающий препарат некоторые считают лишним при мезотерапии,некоторые используют Эмулу или Анестол.

  9. #9
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девчонки, мне колят " акеаль" под глаза, плацентекс и рестилайн 1 укол в носогубную складку. Сейчас прохожу уже 6 курс. эффект заметен ,мне нравится. колю на эмлу.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #10

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я колю пока только витаминные коктейли NSTF 135, позже может быть фибробласты попробую или ILAL - System тоже от филорги. Но эти синяки - это жесть, конечно. Как будто ручкой потыкали чернильной

  11. #11
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ларка
    У вас есть предрасположенность к куперозу,ломксти капиляров? Обычно лищь при таком случае могут мыть синячки.Если мезотерапию проводил опытный и знающий врач такое редкость

  12. #12
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ларка
    Я колю пока только витаминные коктейли NSTF 135,
    У Филорги есть еще такой коктейль для криотерапии. Может она вам больше подойдет.

    П.С. Пыталась я отовариться в Филорге, "побрили" меня так сказать. Козлы. Они только с юр.лицами работают. А обучить - обучили, причем бесплатно, еще и сертификат дали

  13. #13

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    склонность к куперозу у меня есть, но раз на раз не приходится. В субботу врач поколол меня так, что хоть на званый ужин Ни одного синяка

  14. #14
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Еще следы от уколов зависят от фазы менструального цикла (больше следов остается в первые дня 3 месячных, и где-то за неделю до их начала; кроме того где-то в середине цикла (период овуляции)), и еще обычно первые 1-3 процедуры, особенно, если пациент никогда мезотерапию не делал, других интенсивных процедур (пилингов, например). С 3-4 процедуры, когда кожа уже несколько "простимулирована" обычно все следы проходят очень быстро: "Через полчаса уже все прошло", т. е. следы от инъекции, краснота...

  15. #15

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девульки, а на сколько хватает одного курса этой терапии и сколько примерно стоит один курс??? Стоит ли начинать делать ее, если явных проблем нет, скажем для профилактики??? Просветите, плиз.

  16. #16

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Witch, все совпало Лена, мезо можно делать для сохранения юности и красотишшши, начиная с 30 лет. Курс у нас в городе у врача в лечебном учреждении стоит 4,5 тысячи рублей, в салоне красоты - 6 т.р. Делать раз в год, поддерживать раз в 2, 3 месяца по 1-му разу.

  17. #17

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    От спасибо, Ларка, наконец-то хоть хто-то ответил А то молчат все, как партизаны
    Ну тогда продолжаю мучить - а сколько процедур в одном курсе? И помогает ли мезотерапия от внутренних прыщей??? Я буду очень благодарна, если кто-нибудь опишет вкратце как работает мезотерапия(сама жидкость) попав под кожу. Что там происходит внтутри?
    Сорри, если где-то уже описывали, тогда ткните мордой

  18. #18

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В одном курсе 6-8 процедур. Делаются через неделю или 10 дней. Я делаю не от прыщей, хотя и они в наличии имеются Поскольку девочке уже 32 (т.е. мне) надо принимать меры по сохранению лица. Превентивно От прыщей, говорит мой врач, упешно помогает мезо с озоном. Но испытавшие на себе считают, что это больнее, чем витамины. Как происходит мезо: тонкой инсулиновой иголочкой вводят под кожу, по моему, под эпидермис, вещество. И оно там работает. То есть оно попадает туда, куда не может попасть крем. Действие накопительное, эффект виден после 3-х процедур. Вот вроде и все

  19. #19

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Понятно....
    И мне 32 Но на аватарке Вам не даш столько
    Видимо придется терпеть боль и .......раскошеливаться. Ох...деньги-деньги........кто из придумал?
    Спасибо, Ларочка!

  20. #20

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо, Лена Это у меня переизбыток эстрогена, врач говорит

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •