Мезотерапия - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Мезотерапия

  1. #61
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Witch, присоединяюсь к вопросу Филби. Просветите, нас, пожалуйста!

  2. #62

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    filby С одной процедуры? Нет, конечно, если и подтянулась, то это заметно только мне. Вообще то ща попробую сфоткаться, Я ведь еще 2 процедуры радиолифтинга сделала, правда простенький, биполяр.

    Добавлено через 31 минуту


    Вот, девочки, последняя фотка сделана вспышкой напрямую и особенно высветила все проблемы. Если все так себе, то нижняя часть просто атас. Колола дермастабилон, но особенных изменеий не вижу. Проколю ДМАЕ и попробую озон, вся в решето буду)))0
    Подумываю про нити аптоз, чтоб шею и брыли подтянуть, а что еще? Буду благодарна любому дельному совету. Да, к хирургии я не готова... Да и времени нет. Есть 2 месяца, для того, что выглядеть)))
    Последний раз редактировалось Bobik; 23.03.2009 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bobik, эти фотографии уже после, до процедур нет? Но для Вашего возраста очень мило выглядите Как раз у почти всех начинается обвис подбордка и припухлости под глазами, посе 35 лет точно уже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #64

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Kатарина Спасибо, конечно, это после буквально вчера. У меня на подбородке еще такие дырочки, "привет от стоматологов детства" Надо тоже чем то заполнить, может в профиль и не так явно щеки будут отвисать. Девочки, через 2 мес юбилей! Хочу хочу хочу!!!!! Наметила так, курс ДМАЕ, штук6, думаю, потом озон штук 8, миостимулятор купила в целях экономии, думаю еще разжиться что-то типа невотоном, это все дома, но про контупную пластику мысль засела плотненько. Не опоздать бы, там реабилитация приличная, где то месячишко. Нашелся бы доктор, который правильно все понял и помог. Короче, до середины апреля поборюсь, а потом буду искать грамотного и к сожалению не очень дорогого контуриста.

    Добавлено через 1 минуту

    http://plastic-surgeon.ru/show/3258/3261/
    Вот здесь до.... но очень страшно!
    Последний раз редактировалось Bobik; 24.03.2009 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    filby
    Svetlena-777 ЭЛОС - это аппаратная технология, основана на ЭЛектро-Оптическом Совмещении. Электро - биполярная радиочастотная энергия, Оптика - это либо видимый/инфракрасный свет, либо диодный лазер. Подробнее - слишком долго. Что ЭЛОС, что просто ФОТО убирает пигмент, т. о. осветляет круги вокруг глаз. Но нужно и можно ли это делать в каждом конкретном случае - это, конечно, доктор должен решать.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #66

    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бобик красивая вы женщина. И кожа у вас хорошая, плотная. Как мне кажется вы смоежет улучшиться за 2 месяца. Тока надо комплексно подойти. Во первых прическу сменить и цвет волос улучшить, блестяшие волосы и стильная прическа дает карсивые отблески на лицо, омолаживает визуально и скрывает то что нужно скрыть. Во вторых занятья йогой, плаванеим бодифлексом, здесь в соседней теме есть упраженнеи для лица шеи. Нижняя часть подтянется тогда. В третьих вам ТСА пилинг тоже хорошо бы подтянул кожу. В четвертых возможно диспорт подколоть межбровную складку и крылья бровей, тогда угллки глаз бы приподнялись и визуально тоже бы это лицо поднимало . Если вы в Москве я могу вам дать координаты классных специалистов по всем этим пунктам, в том числе и по йоге. И в пятых питание пересмтрерть, лицо отдельно от поступающей еды не существует. Из мезо гомео Хеллевскеи вы не пробовали? Плаценту, фуникулюс. эмбриотаталис? Это сильыне лифтинговые препараты
    По Дмае спорные данные. Да, еще губки хорошо бы подколоть, более полные губки будут тоже создавать более юный облик

  7. #67

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Bobik , я на 100 процентов согласна с РАДОСТЬЮ со счастливым номером 7 !!! Вы действительно красивы!!! У Вас очень располагающая , милая внешность и добрые глаза. Прислушайтесь пожалуйста к её советам и вы будете как конфетка!!
    Я двумя руками за мезо! Делаю еженедельно лицо и тело именно гомеопатическими препаратами Heel !!!
    После 2 курсов гомеопатической плаценты на волосистую часть головы, волосы перестали сыпаться. А ведь приходилось расчесываться только над ванной, иначе вся квартира была в моих волосах.

  8. #68
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И я тоже согласна со всем вышеизложенным! Цвет волос и прическу тоже не забудьте! Обязательно напишите нам, Bobik, как после процедур помолодели и похорошели!

  9. #69
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    КрасавиШна, а где мезотерапию для волос делали, не подскажите?
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #70

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Радость7 Спасибо огромное, Мезо не пробовала, верней то, что вы написали, мне нигде не предлагали эти комплексы.. Классные специалисты, тоже хочу, особенно по йоге. Питание да, но в какую сторону пересмотреть? Я сижу довольно строго на диете, даже не на диете, а на строгом ограничении количества порций. От этого худею. В планах, расстаться еще с 5-6ю кгшками. По возможности бегаю в прарк. Пилинги, думается опоздала по сезону. Вчера была на консе, предложили феноловый. Это, конечно да, но, один пилинг врядли исправит сильно ситуацию, а на курс - впереди лето.Прическа? Возможно, дайте адрес толкового стилиста, лицо широкое, с прическами всегда был напряг. Когда то подходил сэссон, вот сейчас и ношу его. А менять надо, согласна. Мерзавка я, правда? Дайте, надо, напишите... Простите меня, плиз, очень трудно одной, но обещаю накануне все свои перемены зафиксировать и предъявить))))) Приняла решение продолжить радиолифтинг. Меня цена отпугнула когда то, в вчера посчитала, и получилось, что по деньгам еще круче выходит и результат видимый никто не обещает, так, посвежее стать...Но мезо гомео тоже... Где почитать про это? Спасибо!

  11. #71

    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне кажется фенолвый вам рановато и нет показанйи явных к нему, , тем более вы вообще не делали пилингов.
    Про мезо гомео не знаю где почитать, наверное это проф сайты. Либо производителя?

    Еще вам make up хорошо бы правильынй подобрать, оптически это будет лицо гармоничным делать, убирать ненужное. Напрмер такая помада как у вас с перламутром губы оптически у меньшает.
    Мне кажется в вашем случае радиолифтинг -процедура которая по очередности должна стоять на предполседних местах в вашем плане по улучшению облика.
    На 1 месте- сначала голова- сделать молодую головку с помшью прически, хороший мастер может так челку, боковую напрмер сделать что будет падать тень и скрывать чего не надо, затылок так поднять что лицо тоже овал улучшится, Цвет волос такой сделать, что кожа на глазах изменится, просветлеет прямо.
    Я такие эффекты видела на женщинах. От нюанса цвета женщина либо молодеет либо наоброт стареет на глазах
    на 2 месте- можно визаж правильынй подобрать и выкинуть колсметикуу, котроая взрослит
    На 3 месте- одежду правильную подобрать, в котрой вы будете моложе и элегантнее. Могу подсказть вам где это можно сделать тоже. Но этот свитер извините вас просто портит
    . Уже после этих процедур почувствуете сдвиг в жеалемую сторону. пусть это будет визуальный эффект, но это уже будет сдвиг и вы почувствуете что перемены реальны
    на 4 месте- заняться телом- в идеале йога. Почему? Исследоавния гооврят- те. кто занимаются йогйо, биолог возраст может сдвигатья на 15 лет назад. И лицо без тела, без хорошего кровоснабжения и лимфодренажа не существвет

    на 5 месте- найти грамотного косметолога , котрыой будет вам персональную программу, то что именно в данный момент вам надо,а не просто стандартный пакет процедур. Может быть вам шасдостаточно просто губки подколоть . и все на этом, губы пухлые будут уравновешивать лицо, и нижняя часть не будет акцентуироваться, и проблема как таковая с лицом вас до наступления осени-до сезона пилингов не будет беспокоить, Тем более летом у всех как праивло лиц улучшаются подтягиваются- видимо изза обилия свежих фруктов- овощей, двигательнйо активности.. солнца,

    Питание- возможно больше сырого есть, соки выжимать.
    Последний раз редактировалось Радость7; 05.04.2009 в 12:48.

  12. #72

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Радость7 Ой спасибо! Свитерок то домашний. На улицу я его не надеваю, а дома для тепла. Телом занимаюсь но когда получается, через день миостимуляция и бьюти стар (вибротренежер), а в другие для парк пробежка так слеганца. Йогой надо, конечно, надо найти время...Так все таки губки подколоть.... Спасибо, а то я в раздумьях. Завтра в клинике посоветуюсь. С грамотным, особенно честным косметологом напряг. И на консы ходила и на мезо... Блин, о чем говорить, если по полшприца недокалывают! Я не могу на этом заостряться. Просто больше туда не пойду.Но везде получила разные рекомендации. На радиолифтинг таки пойду. Запланировала минимум 4 процедуры. В мае на инъекции, ну к парикмахеру, конечно, хоть сейчас, хорошо бы по рекомендации. Хотя... почему в мае? Надо узнать сколько стоит губы рестилайном сделать. Там ведь немного надо, 0,6 или что-то так. Честно сказать, все очень дорого, просто так деньги выкидывать не хочется, я очень бюджетный человек и один бог знает как мне это обходится. Если кто-то знает где хороший и недорогой врач подскажите. Спасибо. Фотку обещаю, к концу мая....

  13. #73

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marishka, я живу в другом регионе
    Воbik, мы все ,с удовольствием, будем следить за Вашей трансформацией и радоваться Вашим успехам! Не забывайте делиться в форуме своими результатами!!
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 07.04.2009 в 19:54.

  14. #74

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, обзаведясь другом пластическим хирургом с безупречной репутацией в профсреде, много интересного узнала о всевозможных процедурах и *грамотных* консультациях косметологов. Профи мне ответственно заявил, что если и колоть что в лицо, то только ботокс, только он дает результат. Все видимые подтягивания и омоложения от всевозможных коктейлей и гиалуронки временны, неоднозначны и пополняют кассу заведения, где вы это делаете. Специалисты сами себе делают только инъекции ботокса ( при всей неоднозначности препарата), но никогда не пихают под кожу лица уколами никакую кислоту и пр.Захотели витаминизировать кожу, делайте это изнутри, принимая витаминные препараты.

  15. #75

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    prima_fila, у меня тоже есть товарищи пластические хирурги, они тоже считали, что лучше один раз отрезать, чем семь раз намазать или уколоть!
    После пластики, которую я делала в " Центре косметологии и пластической хирургии" г. Екатеринбурга меня направили на мезококтейли в кабинет реабилитации, где кололи моё синее и отёкшее лицо. Осматривающие меня мои товарищи-хирурги не могли не согласиться, что восстановление идет быстрее и успешнее, именно с коктейлями, которые они еще совсем недавно не признавали и глумились над доверчивыми пациентами косметических салонов.

  16. #76

    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бобик я с удовльствием вам дам координаты.Напишиет мне тогда в личку и я вам отвечу.
    Прима а что за уколы кислотой в лицо? Это ваш друг хирург вам гооворил об этом? Как будто не сушествует уколов кислотой. Есть пилинги, очень эффективные кстати
    Неприязнь хирургов к консервативным методам общеизвестна.
    Но что могут хирурги? Отрезать лишнюю кожу, жира добавить , пожалуй все
    А на структуру кожи только косметология может воздействовать

  17. #77

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    КрасавиШна , я имела ввиду людей, не прибегавших еще к пластике.Думаю, скорейшее восстановление послеоперационное как в Вашем случае это совсем иная история.


    Радость7 , это я гиалуронку по простецки кислотой обозвала. Просто он мне искренно рассказал причину *любви* косметологов к инъекциям, она, увы, прозаично-денежная
    Хирурги не только режут , но и считают 95 % своих клиенток потенциальными пациентками хороших психотерапевтов

    Bobik , Вам Радость 7 самые ценные советы дала, касаемо цветовой гаммы, которая подбирается под конкретного человека на своем примере проходила. И цвет лица божественный, и морщинки куда-то улетучиваются, когда на Вас одежда ИМЕННО ВАШИХ цветов и оттенок волос соответствуют цветотипу. Грамотный макияж тоже творит чудеса.

  18. #78

    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я соглашусь с вами Прима о супер эффектах после пластик
    Но! Не соглашусь с вами в плане иньекций Прима
    Проф Уход за лицом оправдывает себя. В том числе и иньекционный, да, это временной лимит, но и при пластиках лимит.Конечно найти честного беспристасного косметолога, который действительно работает из любви к искусству- Преображению клиента, не так просто. Я думаю такие косметологи как рах и психотерапевыт хорошие, они чувствуют клиента, и "видят" внутренним чутьем что ему реально поможет в данный конкретный момент времени. И отгооворит от ненужных затрат времени и денег такой косметолог.
    А ввообще наскольок я знаю все косметологи- проходят курс психологии клиента-пациента при обучении

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я сегодня ВИДЕЛА эффект от мезотерапии на волосах! Честно говоря пребываю в легком шоке.
    Отправилась к стилисту, которого почти год не видела. Обратила внимание, что стиль сменил. Раньше носил длинную челку (оказывается выпавший чубчик прикрывал), а сейчас коротко подстрижен и на месте чубчика волосенки колосятся.
    Я про себя отметила, что он лысеет. Но в процессе болтовни, выяснилось, что, наоборот, обрастать начал!
    На том месте у него оставались только пушковые волосы. Он с пол года назад сделал курс мезо для волос и на тебе, волосы снова начали расти, причем довольно активно! Густо. Это видно.
    Я думала, что от облысения только пересадка помогает. А тут на тебе!
    Но на совсем плешивой башке толку не будет, нужны хотя бы пушковые волосы.

    В общем, результаты меня столь впечатлили, что я начала подумывать, а не сходить ли мне с моей мордой на мезо? Если на башке такие результаты, то, может, и на мордке не хуже будут?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti, конечно же сходите! Потом нам расскажете, как и что. Я вот тоже все собираюсь, все, точно в мае пойду.
    prima_fila, по поводу хирургов и косметологов, так это постоянно слышишь про их противоположные рекомендации. Это же два лагеря, не враждующих, конечно, но преследующих каждый свою выгоду. Сколько раз слышала, придет человек к косметологу, начнет жаловаться, типа что делать, не пора ли пластикой заняться, а ему в ответ, ну что вы, курс процедур и вы как огурчик. А идет этот же человек к хирургу, так ему в лоб, "ну зачем вы, милый, время тратите на эти процедуры, все равно рано или поздно ко мне придете, лучше сразу подрезать и все". Здесь ведь каждый свой интерес преследует. Хотя есть очень хорошие хирурги, которые чуть ли не в зашей пациентов выталкивают из кабинета, типа рано пришли, идите лучше к косметологу. Я про таких слышала не раз. Так что истина здесь где-то по середине. Нужно просто без фанатизма ко всему подходить, и будет тогда все замечательно.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 10.04.2009 в 15:24.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •