Тибетский молочный гриб - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Тибетский молочный гриб

  1. #121
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    kukushka, спасибо, молоко у нас очень хорошее, свежие сыры получаются обалденные, наверное из-за него и у кефира такой приятный вкус
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #122
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    pink panter, спасибо, а то я прям извелась уже вся, во всех источниках он кислый, но такой как у меня намного приятнее пить, никакого подсластителя не хочется. А потом мне его прислали по почте в пакетиках, а пакет с индийским грибом какая-то сволочь расковыряла по дороге и все вылилось, боялась что они у меня погибшие.
    я удивлена, как его можно прислать по почте? И в пакете? Он не один день блуждал наверно? Он живой, а его в пакетик . Я маме везла всего 150 км в жару в баночке, прикрыв сверху марлей, чтоб дышал. Он все равно болел несколько дней. А как-то в жару остался на три дня не процеженным и погиб.
    Насчет молока- да , зависит от качества, чем жирнее тем вкуснее, а вот после козьего молока он стал как бы сопливиться.
    И я после кефира нисколько не толстела, а специально пила- он жиры расщепляет. Увлекаться им постоянно не стоит, 20 дней пьешь и перерыв столько же.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •