Тени
Страница 1 из 34 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 676

Тема: Тени

  1. #1
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Тени

    Помогите определиться с тенями для век. Хочу попробовать влажные тени, но не знаю какие взять. И хочу сначала узнать все плюсы и минусы таких теней.

  2. #2
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Из жидких пользуюсь только Ив Роше. Цвет розовая пашмина, мне нравится. Держатся на мне весь день, как и обещано. наношу их апликатором, а растушевываю пальцами к бровям, переход получается плавным. и темный оттенок мне нравится больше, чем светлый. Из серии Люминель пока лежат сиреневые, ещё не пробовала.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мне совсем не нравятся жидкие тени. Скатываются и быстро теряют цвет. Что-то не подружилась я с ними.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А сухие тени чем плохи? И цвет, и блеск... И лежат получше "мокрых"! :P

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Общий минус жирных теней - цвет не держится. Блеск - да, красивый. Цвет - хоть в 7 слоёв наноси, через 10 минут улетучится.

    Ив Роше "Романтическая парма" - очень жидкие. 2 оттенка. Где один переходит в другой - не понятно. Потому что всё куда то девается. При желании лёгкого оттенка всё-таки можно добиться.

    Эйвон "Горная роса". Красивый блеск. Размазывать нужно быстро, т.к. высыхает при нанесении. Первый раз, когда нанесла на руку, чтобы попробовать - удивилась: после высыхания он держался намертво, как лак для ногтей. Хотя водой смывается легко.

    Тени Пьер Рико. Куча оттенков у меня. Нафига столько купила - сама не пойму. Цвета не различить совсем, только лёгкая тень и перламутр.

    Все тени при нанесении приходится поправлять пальцами, что дико неудобно. . Особенно, если при ногтях.

  6. #6
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    очень понравились наши тени AIME, кажется правильно написала.У меня рассыпчатые, сиреневого цвета,можно получить и насыщенный оттенок и легкий, держатся целый день, глаза от них не устают, для меня это очень важно. Красота - одним словом. купила Лореаль фиолетовые голографик - фигня полная, исчезают через час. и как наносишь цвет ,не такой красывый и насыщенный как в коробочке. метаю о тенях красивого темного, яркого фиолетового цвета. у меня давно такие были, сестра подарила, фирму тоно не помню, но не попадается нигде, зрительно я бы вспомнила. Вот с теми тенями -это была я. а сейчас куча- фиолетовых оттенков и все ерунда

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    купила Лореаль фиолетовые голографик - фигня полная, исчезают через час. и как наносишь цвет ,не такой красывый и насыщенный как в коробочке.
    Ой, спасибо, что просвятили. Я на них давно засматриваюсь. Люблю я Лореаль всё равно, хоть и попортился от по сравнению с тем, что было.

  8. #8
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ну Вам может и понравится. Сами знаете дело такое, пока сам не попробуешь. но в этих тенях очень разочаовалась, лучше бы роше что-нибудь купила или 2 VOV за те же деньги. из лореаль покупаю помады и краску для волос. Лореаль мне нравится, люблю и все тут!

  9. #9
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я редко пользуюсь тенями, именно из-за того, что они быстро куда-то исчезают, а если не исчезают, то скатываются и выглядят потом неряшливо. По случаю, на лето, купила себе ИвРошевские жидкие тени Люминель, цвет Лиловый блеск. Вроде и неплохие тени - не скатываются, цвет яркий, хороший, не сыпятся, держатся весь день. НО, иногда, сразу после нанесения появляется неприятное чувство на коже, хотя она у меня не чувствительная. Наносить их не очень удобно. Честно говоря, я так и не поняла, чем и как их растушевывать и просто это делаю пальцем , при этом, не всегда равномерно получается

  10. #10
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вы меня так расстроили. Я хотела попробовать влажные тени, теперь, думаю, не стану этого делать. Хотелось чего-то нового, думала, что это удачная идея. Придется пользоваться по-старинке сухими.

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    Все тени при нанесении приходится поправлять пальцами, что дико неудобно. . Особенно, если при ногтях.
    Это точно! Я из-за этого тенями-карандашом пользоваться не могу. Как наносить? Прям чертить по веку? Так жирно получается и не ровно. Головоломка. Несколько раз попробовала, но так и не добилась успеха.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viola
    Вы меня так расстроили. Я хотела попробовать влажные тени, теперь, думаю, не стану этого делать. Хотелось чего-то нового, думала, что это удачная идея. Придется пользоваться по-старинке сухими.
    Вот и мораль. Старое - не всегда худшее, новое - не всегда лучшее...

  13. #13

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    Тени Пьер Рико. Куча оттенков у меня. Нафига столько купила - сама не пойму. Цвета не различить совсем, только лёгкая тень и перламутр.
    Ну вот! А я как раз заказала зелененькие к зеленым-то глазюкам. И жду ведь с нетерпением. Что, совсем видно не будет? Вот Перламутр слоновой кости довольно ведь яркие (если про этот цвет вообще можно так сказать ), насыщенные такие.

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже зелёненькие заказала и жду А то ж меня мало проучивали. У меня песочек, фиалка, каштан, слоновая кость. Ничё не вижу (я про цвет).

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если наносить на основу, то цвет влажных теней будет держаться лучше? Пропадать не будет? Если так, то надо попробовать. А у Ив Роше разве есть база под тени? Как называеются? Из какой серии? Пропустила я что ли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вроде ж написали, что Ирия...

  17. #17
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, а к карим глазюкам, говорят коричневые тени нельзя подбирать, все сольется. Надо зелененькие или с голубым оттенком, а я вот сомневаюсь, не будет ли вызывающе.. голубые то тени
    Как вы думаете?

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я крашусь голубыми тенями. Но только тогда, когда одеваю голубую кофточку. Чтоб сочеталось. Мне кажется, вполне себе красиво и ничуть не вызывающе.
    Но мой молодой человек так не считает

  19. #19

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    Девочки, а к карим глазюкам, говорят коричневые тени нельзя подбирать, все сольется. Надо зелененькие или с голубым оттенком, а я вот сомневаюсь, не будет ли вызывающе.. голубые то тени
    Как вы думаете?
    Ну, голубой-голубому-то рознь, можно взять какие-нибудь приглушенные тона или просто слегка накраситься, вот, например, Ив Роше Люминель как раз подходят для этих целей, они такие полупрозрачные, не переборщишь))) Как раз для меня, а то я люблю красить глаза до упора Плюс я еще корректор всегда на веки наношу и основу под тени, чтоб дольше держались, а то ИР точно через 20 минут слез бы, а так целый день Корректор предпочитаю Орифлейм, а основу Мэри Кей (всегда буду ее брать).
    А вообще больше чем теней в моей косметичке только помад :P

  20. #20
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Надо будет у Ив Роше заказать че-нить, из Люминелль. А тональники у И Роше какие хорошие? Я вот смотрела-смотрела на Бархатистый тональный крем, так и не заказала, может стоит? У меня сухая кожа.

Страница 1 из 34 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •