Тени - Страница 33
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 676

Тема: Тени

  1. #641
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чин Чин вы их влажным способой?собственным спонжем?

  2. #642
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko , да их собственными кисточкой и спонжем, не влажным, по-обычному на скорую руку

  3. #643
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не понравились тени ELEGANCE AjouRe

    На глазах шибко блестят. Стойкость средняя. Надо еще на базу попробовать

  4. #644
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    , купила я весенние тени Живанши.
    Ну что сказать -не самая необходимая покупка, но от этого не менее приятная. Макияж получается очень ярким (тени кладу на базу), летним, не офиcным, но красивым.

    Сразу пройдусь по купленным ранее двушкам Шанель - носятся целый день при очень активном времяпровождении, не скатываются, это была основная жалоба на прежние двушки. Этими тенями смело можно накраситься в оч строгий офис.
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 23.05.2010 в 19:48.

  5. #645
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А мне все интересно, Чебурашка Белая, ты купила себе эту Диоровскую лимитку?
    Я сегодня ее еще раз тестила (на руке, правда), классная, конечно. Блесток, мне показалось, на солнце немного многовато, но все равно классная. Если бы не период жесткой экономии, взяла бы. Уж больно хороша.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #646
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, ты прям чувствуешь! Купила, на днях. Мнение пока неоднозначное, тебе не посоветую, и вот почему. Может помнишь, в прошлом году я покупала 5 Couleurs N° 553 Elegante из весенней коллеции? Для меня это оказалась одна из самых удачных палеток,использовала практически до дна. Так эти тени красиво голубые глаза оттеняют, придавая загадочность и мягкое мерцание взгляду. На новые 659 Crush Glow я возлагала похожие надежды, тем более такой коралл в середине красивый!
    Посмотрела в сети , как на людЯх они сидят, отзывы почитала, купила. Не знаю даже, на мне они смотрятся одним сплошным фростом, цвета все как-то перемешаиваются между собой и переливаются один в другой.И финиш у них не такой сатиновый, а более атласный. Может я что-то не так делаю? Нужно будет визажиста нормального поймать и попросить накрасить этими тенями. И еще, очень мне напоминают золотой и медный из этой палетки тени Живанши из лимитки прошлой осени, на мне они один в один смотрятся. В общем, даже и не знаю. У Блондиканди эти тени очень красиво легли, но ее визажист красила http://blondycandy.livejournal.com/204065.html#cutid1
    Чин Чин, с покупкой вас! А лаки как вам из этой коллекции? Я вот теперь присматриваюсь к Герлену. Потестила четверку-лимитку, очень они понравились после всего этого фроста своей матовостью и пудровостью. Нежные такие, мягкие, милые. А как вам они?http://www.liveinternet.ru/community...post122542918/

  7. #647
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну тогда будем ждать, что нам Диор осенью предложит. Герленовская палетка классная. Надо будет поближе ее посмотреть. А какая у них осенью была палетка... какие цвета... ух!
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #648
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , я вокруг четверки ]герлен давно круги нарезаю, но никак не поймаю в наличии. И хочется и колется - такие противоречивые отзывы о них...
    Но я бы их не как самостоятельные тени использовала, есть у меня такой прием, а подправить базовый утренний макияж светлыми пудровыми тенями в течении дня, очень освежает.

  9. #649
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки! опять меня понесло на покупки!
    Вчера купила -таки хваленые двушки шанель зелененькие
    Какой у них "финиш" я слабо понимаю))че-то не могу я описать их,как это делают др. девочки,например, в ЖЖ) Но это не важно. Так вот, тени действительно ОБАЛДЕННЫЕ!! когда я тестила их на руку-получилось какое-то болотно черное пятно,вообще не красивое. Но на глазах-фантастика!Светлый оттенок немного поблескивает маленькими красивыми сверкалками,темный более сдержанный. Очень просты в нанесенни особенно родными спонжем и кисточкой,хорошо тушуются и гарманируют между собой! Фото удачным , к сожалению, не получились. у меня глаза серо-голубые,очень хорошо смотрятся. Такие теплые оттенки,посмотрим по стойкости,векижирные,почти все к концу дня скатываются(

    Резюме-совету и настоятельно всем рекомендую!Хочу еще)

  10. #650
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Тени Герлен Лето

    И все-таки я их купила - летнюю лимитку Герлен...
    Сразу оговорюсь, что с Тенями Герлен не дружу...
    БОЯЛАСЬ что тени такой спокойной гаммы на мне будут не видны, видны! и еще как! На глазах один в один как в палетке.
    На загорелом лице или покрытом автозагаром (мой вариант) кому на что повезет этим летом, макияж в стиле нюд, классный. Глазищи можно нарисовать на поллица и не бояться летом выглядеть раскрашеной куклой.

    PS А как радует отсутствие поднадоевших блесток!

  11. #651
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чин Чин, поздравляю! Я их тоже купила. И тоже, не поняла отзывы, где писали, что они не видны на глазах. Все там видно! Я их на родную герленовскую базу наношу. Смотрятся просто обалденно, такую дымчатость глазам придают. И согласна полностью, что отсутствие блесток выгодно отличает их от теней других летних коллекций. Сейчас вот только смотрела осенние релизы Герлен, красотища!http://blondycandy.livejournal.com/217680.html

  12. #652
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот это да! Супер! Я их уже хочу, при чем сразу три палетки
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #653
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчонки, а я недавно приобрела тени "Catwalk TrioEyeShadow" от BeYu. Мне очень нравятся. Отлично держатся целый день. Легко наносятся. Цвета изумительные. Взгляд делают очень выразительным. Обязательно куплю себе ещё несколько оттенков.
    Всем советую!!!

  14. #654
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу реабилитировать новую палетку теней 659 Crush Glow от Dior. Как и предполагалось, все дело было в кривых рученках и отсутствиии нужных кистей. Накрасили меня ими. Просто загляденье, как они ложатся с помощью рук профессионала (я уже так научилась!). В общем, их не нужно долго и нудно растушевывать, как я люблю. Достаточно пять взмахов кистями, ровно столько, сколько там цветов и получается очень красивый, нежный мейк. На подвижное веко-золотой, потом лавандовый оттенок, еще выше -коралл, под бровь -розовый и в складку чуть бронзы. Девочки, очень советую попробовать!

  15. #655
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, хоть бы сфотографировала как тебя накрасили. Интересно же посмотреть!
    А я все хожу мимо них, любуюсь, красивые... хочется... но как-то на себе я их не представляю пока. Но у меня с фантазией в этом плане туго
    Последний раз редактировалось Marishka; 11.06.2010 в 22:03.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #656
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    самые лучшие тени, которые пробовала, это минеральные! красотища, держатся весь день и цвета изумительные!

  17. #657
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В блоге Blondycandy подсмотрела осеннюю коллекцию Диор. Теньки впечатляют. Видимо, лилово-розовые цвета будут основным трендом осеннего сезона. Прямо руки уже чешутся затестить это все великолепие, в 844 цвета-то все мои.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #658
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В общем, не вытерпела я и купила себе Crush Glow Dior. Че, дура, раньше не покупала? Подошли мне идеально, вообще самая простая в использовании палетка из всех, что у меня были. Наносятся превосходно даже родными аппликаторами, носятся целый день. Супер!
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #659
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мася , а какие именно минеральные тени Вы использовали?

  20. #660
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В связи с наступившей жарищей тенями уже особо не побалуешься, остановилась на минеральных ИР. Отлично смотрятся, легкий оттенок и сияние-мерцание, не скатываются, не исчезают, а как бы усаживаются на веко в течение дня, оставляя деликатный оттенок. Свежо и эффектно для лета. Зимой тени не прижились, все сверкалки оказывались под глазами, на щеках и т.д.

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •