Тени - Страница 9
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 676

Тема: Тени

  1. #161

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    не знаю раньше у меня были разные тени щас только МК и Жаде. только они меня устраивают по всем параментрам и то Жаде только рассыпчатые.

  2. #162

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    amenola, да Мэри Кей теней и у меня полно, но хочется ещё что-нибудь получше

  3. #163

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ой, ну неужели никто у нас тут дорогими тенями не пользуется , ну посоветуйте пожалуйста

  4. #164

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    вот честно мне нравтся очень Шанелевские, я красилась ими у подруги, но я не часто делаю такой мейк поэтому мне их брать только на один два три раза нет смысла. они очень интересные. причем разный цвет по разному.

  5. #165

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    amenola, спасибо что отозвались , а почему Вы такой мейк нечасто делаете, он слишком яркий , или наоборот незаметный

  6. #166

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ну в зависмости от цвета конечно просто у них очень интересная текстура я даже не знаю как описать. Я люблю легкость и втоже время интенсивность цвета. В них или легкость или интенсивность + легкий перамутровый акцент. Ну они как бы матовые, но с каким то не понятным сиянием. Почему не делаю т.к. макияж сложным получается у меня на него просто времени не будет. ТО что я с МК делаю за 10 минут тос нмими буду выводить минут 20.

  7. #167

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    amenola, но они стоят тех денег , или просто немного получше МК , всё таки разница в цене ощутима

  8. #168

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я не уверена что они стоят тех денег т.к. львиная доля цены там это брендовское имя. ВОть хотя очень многие хвалят вы перед покупкой пойдите да попробуйте их в любом приличном крупном магазине должны быть тестеры. Вплоть до того что на себя попробовать накрасить я так поступала с тушью когда ходила покупала тушь. Стоял выбор или Ив сен лоран эффект накладных или Диор Шоу купила таки диор щоу не смотря на то что кисточка там огромная но щас ничуть не жалею о покупке. ходила без накрашеных ресниц на один глаз одну на другой другу вот и весь выбор. Лично я тени от МК ни на что не променяю. Ну может быть еще присмотрюсь к Герлену и все. И то за их чудо изобретения типа гологрфика или еще какой нить фигни, карочи то что в другой марке вообще не найдешь.

  9. #169
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    мне нравятся тени диоровские - хорошие цвета, мягко наносятся, не скатываются. А вот ланком - прозрачные такие, то есть, если хочется очень насыщенного цвета - это не к ним...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  10. #170
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я в магазине Шанель тестила, мне они тоже показались не насыщенными, брать не стала. Яркости все же хочется.
    Потестила ноуба фиолетовые, так вот - они кремовые, показались очень тяжелыми, не рискнула брать, хотя цвет очень насыщенный, даже слишком по-моему. Fiordaliso, а у вас какие по текстуре теньки Ноуба? Цвета мне у них очень многие понравились, но вот фактура какая-то непривычная показалась. Столько вариантов текстур, как мне показалось.
    BE-Yu пока нравятся, очень приятные тени. Сегодня ходила с ними 12 часов или даже больше, а цвет все такой же остался и не скатались.

  11. #171

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    violetsunset, ну мы с Вами прямо параллельно идем , я сегодня так и не решилась на Шанель, а купила Ноубу, и BE-Yu , завтра буду тестить , вот только не знаю с каких начать

  12. #172
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маргуша, а цвета какие купили? Рассказывайте, интересно же

  13. #173

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цвета вот такие
    [img][/img]

  14. #174
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маргуша, ну мы с вами точно в ногу идем
    Я на Би Ю трешки эти смотрела, но не взяла их из-за среднего оттенка. Все-таки пришла к выводу, что моно мне больше подходят ,можно собрать палитру как нравится.
    Кстати на других форумах пишут, что четверка ноуба ничуть не хуже четверки шанель, а местами даже лучше. Ваша четверочка приглянулась. я что-то такую не помню палетку. И она наверно не кремовая, как моно фиолетовые, что я тестила.

  15. #175

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    violetsunset, эта четвёрка Ноуба, вроде как новая, по крайней мере так консультант сказала, на неё ещё даже тестера у них не было , они не кремовые, а сухие, и очень даже блестящие
    На моно, я тоже смотрела, но по одной штучке выходит дороже , и объём у них не маленький, это ж когда они закончатся? Хотя если они мне понравятся, я туда ещё вернусь , может и моно пойдут в ход , в магазине кстати, за покупку этих теней и блеска дали в подарок молочко для снятия макияжа.

  16. #176
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Единственные тени, которые у меня закончились - это ив роше люминель розовые. И ещё из КН в стике голубые - сейчас вторые заканчиваются. А все остальное.... уже не верю - закончатся ли..
    Это точно , что моно дороже выходит, но в палетках мне не все цвета нравятся

  17. #177

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Да уж, мы с Жизелькой столько палеток пересмотрели , пока выбрали более менее подходящую, в основном пара цветов идет ничего, а остальные два, ну только выбросить , поэтому и не решилась ни на Шанель, на на Диор , выбросить столько денег, чтобы потом пользоваться только половиной теней , а моно - дорого

  18. #178
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Точно-точно, пара цветов нормально, а остальное выбросить
    Как они эти палетки составляют, не представляю Все цвета из разных опер.

  19. #179

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Самую странную палетку для глаз сегодня видела, черно-красную , не поняла, на что веки будут похожи , чертей ими раскрашивать что ли

  20. #180
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Маргуша,

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Fiordaliso, а у вас какие по текстуре теньки Ноуба? Цвета мне у них очень многие понравились, но вот фактура какая-то непривычная показалась.
    violetsunset, у меня Нуба в прямоугольной коробочке, не как у Маргуши. Тени сухие, с бархатистым эффектом, очень нежные, ложатся у меня идеально. Не знаю, что ещё и сказать...

    Брала только одинарные, т.к. приглянувшихся мне парных в продаже не было. А вот те, что в круглых баночках и немного выпуклые, мне тоже несколько необычными по текстуре показались. Но я их не пробовала, т.к. нужных оттенков не нашла.

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •