Тени - Страница 6
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 676

Тема: Тени

  1. #101
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Если кожа не слишком белая и с желтоватым оттенком, можно попробовать белый перламутр. Карии глаза сразу выделяются.
    Девушки, почитайте про цветотипы. Ориенталь очень хорошии статьи выложила. Это как бы отправная точка от которой можно потом экспериментировать.
    А про голубые глаза и белые тени, вроде убедительно приводят про сплошное пятно. Но у меня глаза от голубых теней вообще более яркими становятся с синевой. так что все зависит не только от цвета глаз, но и оттенка кожи, цвета волос и т.п.

  2. #102
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    В том-то и загвоздка, что мой цветотип никак не определяется! С интересом изучала замечательную подборку Oriental, но так и не смогла решить, кто я есть... Надо из всех описаний взять отдельные качества и сложить - вот тогда получится... По правде сказать, уже давно хочу заняться этим на досуге.
    Так что (вроде бы уже писала об этом) определяла свои цвета и оттенки в макияже исключительно экспериментальным путем. Иногда так, как Маргуша тут посоветовала, иногда меня "заносило" и покупала довольно недешевые тени, которые потом валялись...

  3. #103

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Маргуша, спасибо зо совет. Как-то я сама не догадалась, что можно прикупить дешевый наборчик и экспериментировать.
    А я вот по цветотипу типичнейшая осень- у меня и брови, и ресницы темно-коричневые. Глаза золотисто-карие, а волосы я крашу( седины много), и всегда в итоге получаюсь рыжеватой ( много этого рыжего пигмента в волосах, и , чем ни крась, все равно какая-то рыжая).
    И что удивительно, зеленые тени мне не идут, коричневая и черная подводка как-то старит. Очень светлые тени( белые, например) уменьшают и без того небольшие глаза. Вот всякие оранжевые, персиковые и желтенькие- хорошо. Но тогда не знаю, чем глаза подводить- коричневым не очень.
    Короче, надо экспериментировать.

  4. #104
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Прикупила на днях перламутровые тенюшки-сингл фирмы Nouba (Италия). Ну ОЧЕНЬ ими довольна! Мягкие, прекрасно ложатся, и объем большой - 4 г.

  5. #105
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А цвет какой? Я тоже смотрю все на эти тени, ну уж очень разные отзывы об этой фирме...

  6. #106
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я взяла перламутровые тени цвета топленого молока (№ 21), собираюсь купить ещё № 22, цвета кофе с молоком.

  7. #107
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Из жидких пользуюсь только Ив Роше
    Я вот тоже стала пользоваться косметикой Ив Роше, вот только тени все не рискну взять, они действительно так хороши? На данный момент предпочитаю PUPA, и держаться долго и цвета отличные, предпочитаю тени больше сухие, розовых и лиловых тонов, что посоветуеш из Ив Роше?
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  8. #108
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Жидкие люминель, не так хороши как из серии Колор натюр. Толстым слоем их не нанесешь, скатаются и ощущаю их на глазах. но вот тоненький слой вполне сойдет для дневного мейка, цвет только к сожалению. получается не очень яркий.
    Затестила в магазине жемчужные тени, очень понравился сливовый оттенок, яркие, блестящие. Как будет скидка, обязательно их куплю. По качеству и стойкости пока ничего не могу сказать.
    Мои любимые - это сухие розовые тени Люминель. Очень красивый холодный розовый оттенок, мне очень подходит.
    У ив роше с лиловыми оттенками, как-то не очень.
    Пупа компактные мне кажутся не очень яркими, так и не решилась их купить, да и оттенка фиолетового не нашла у них.

  9. #109

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, скажите, какой у вас оттенок розовых теней Люминель? Там есть светлые- называется Розовый Нежный (подозреваю, что этот) и яркий Розовый Щербет (смотрю по каталогу). Мне хочется пркупить розовенькие, но никак не выберу, какие. Мне кажется, Розовый Нежный чуть с сиреневатым оттенком (ошибаюсь?). Хотелось бы цвет потеплее, глаза у меня светло-карие, чуть с зеленцой иногда. Сиреневатый , наверно, не пойдет.

  10. #110
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    nvn, у меня именно розовый нежный. Он действительно со слегка сиреневатым отливом. А щербет - теплый.

  11. #111

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Под основу на веки наносят тональник,причем его же обязательно наносят на губы.Мягкие туни растушовывают кистью,лучше синтетической,сейчас есть пудровые тени - очень удобные.Их можно использовать даже как помаду,если цвет подходит.Для того чтобы глаза были светящимися и наивными .можно каплями Визин убрать красноватые сосудики(только изредка) а белым контуром чуть забелить нижнее веко(самое внутреннее ребрышко)Глазки становятся чище и светлее.Если уголок нижнего века подрасить белым контуром снаружи ,то глазик удлиняется и увеличивается в размерах.(это иллюзия)Это все рассказывал стилист на мастер классе.

  12. #112
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне кажется, со стилистами тоже не всегда следует соглашаться. Думаю, что если под тени нанести тональник, то это всё же тяжеловатая конструкция получится (пробовала!). Ведь есть же специальные базы, а я под тени наношу легонький фаберликовский кремчик. На губы тоже пробовала наносить тональник - ощущения такие же малоприятные... Может для сценического макияжа это и подойдет, но для обычного повседневного - вряд ли.

    А ещё меня позабавила цель сделать глазки наивными. А зачем это?

  13. #113
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Когда мне исполнялось 25 ,на день рождения я пошла к стилисту макияж делать.Так он меня так накрасил,что с тех пор я доверяю только себе.

  14. #114

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки стилисты бывают разные я согласна.Этот красил очень здорово.Девочка получилась как раз очень нежная и естественная.А насчет тональника -просто они по консистенции очень разные.Я например использовала золотую коллекцию Орифлейм и было норм ально.Главное не накладывать много и хорошо растушовывать.Это ведь один из вариантов,совсем не обязательный.Если нет специальной основы.А глазви просто очень чистыми становятся и светящимися.Прям лучатся.

  15. #115

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А я сегодня, для поднятия настроения , купила рассыпушку "Буржуа" и ещё какие-то корейские тени, завтра буду тестить

  16. #116

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Отпад
    Маргуш, а я сегодня махнулась с подругой, ей свою синюю рассыпушку Пупы отдала, а себе взяла её рассыпушку Буржуа, девятку. А у тебя какой номер? У меня серебро-беж...

  17. #117

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    *ViceVersa*, у меня №13

  18. #118
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маргуша, а корейские тени VOV купили, или другие?

  19. #119

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    violetsunset, как Вы угадали . Только взяла на пробу не рассыпушки, а обычные, но с перламутром, конечно

  20. #120
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня есть эти тени VOV. Суперские. Одни белые преламутровые в квадратной коробочке, другие матовые белые в круглой черной коробочке. и черные тени матовые. у них оченьбольшая палитра оттенков. Думаю постепенно прикупить разных цветов.
    Мне черные их очень нравятся, гораздо больше понравились чем Жаде.
    А вы какой цвет взяли?

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •