Тени - Страница 32
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 676

Тема: Тени

  1. #621
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, я все тени наношу кистями и на базу, или на двухфазку шанелевскую. Тени эти при разном освещении смотрятся по разному. Чистый баклажан не пробовала, вбивала его сверху. Вариантов с этими тенями масса. Но они почти матовые, и привыкнув к теням даже с легким сияниям по началу будете в недоумении. Тушуешь, тушуешь, а на глазах какая-то дымка получается. Лучше всего они смотрятся при солнечном или электрическом освещении. А вот в пасмурный денек получается некоторый декаданс в облике, хотя, может по-тому, что кожа сейчас бледная , а этот баклажан навевает какой-то болезненный образ. Правильно некоторые подметили, русалочьи глаза получаются.Зато на фотках красиво все смотрится. В общем, тени интересные,я не жалею о покупке.

  2. #622
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая супер!рада за вас,я пока что пытаюсь не соблазнится,но на фото супер!а карандаш как,не смотрели
    ОффТоп
    я в восторге от лака!

  3. #623
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу летний выпуск теней Живаши в синих тонах. Подсмотрела на[url]http://kosmetista.ru нужно щелкнуть на летнюю коллекцию в списке слева
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 03.03.2010 в 15:22.

  4. #624
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

  5. #625
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки не подскажите сколько в наших магазинах стоят шанелевские тени, в частности Каска, думаю в инет магазине заказать или здесь купить...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  6. #626
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    В Рив Гоше по золотой карте 1750 руб., плюс-минус. В Летуале около 1800 руб. с максимальной скидкой. В ИДБ примерно так же. Если нет никаких карт магазинов, то конечно же, лучше в по интернету заказать.

  7. #627
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже приобрел Luminizing Satin Eye Color от Шисейдо? Интересует состав. Цвета в линейке феерические.

  8. #628
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я к этим теням переодически подбираюсь, нравится цвет GR222
    Помадка
    , ну и до кучи ореол, беж, персик. Состав их не смотрела. А вот тестила их очень много раз. Тени мягчайшие, помол, ну просто пыль! Еще очень интересная особенность, при растушевке они все превращаются в такое легкое, нежное золото с лимонным оттенком. Наверно, не удержусь, куплю. На лето, на загорелом лице (вернее , намазанным автозагаром), смотреться будут суперски!

  9. #629
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я купила-таки жидкие теньки Шанель. Очень нравятся. На лето, мне кажется, особенно хорошо пойдут, они такой легчайший оттенок дают, неяркий, нежный. Носятся хорошо, весь день, никуда не забиваются. И наносить/ растушевывать легко. С собой таскать тоже удобно. В общем, я довольна.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #630
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka, а какой цвет взяла? А я тут влюбилась в лето Дировское. Палетки теней теперь покоя не дают!


    Цвета все мои.

  11. #631
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию


    Есть еще парочка, но не умею здесь загружать...

  12. #632
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    zelenoglazka2, ух какие теньки! Зелененькие мне особенно понравились, надо посмотреть сходить. Может мне пойдут... Я зеленым никогда не пользовалась, правда.

    Чебурашка Белая, я взяла 60 и 90 тон. Песочный и такой дымчато-коричневый. Ну шоб комплект. В командировки удобно брать, бросил эти 2 флакона в сумочку, и место мало занимают, и точно знаешь, что не раскрошатся. И быстро ими макияж делать получается.
    Палетки из летней коллекции Диора, кстати, классные. Нижняя так вообще отпад, такие цвета... Но сколько у тебя уже этих Диоровских палеток? Ты каждую лимитку берешь или через раз?
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #633
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka А у Вас глаза какого цвета? А оттенок кожи? Нууу это я к тому, что я зеленый ооочень люблю, хаки, а глаза у меня зеленые ( вроде как нельзя), но он гораздо лучше глаз корректируют у ресниц, не так жестко как черный и коричневый.

  14. #634
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    PoliPoli, у меня глаза карие, кожа белая, а волосы рыжие. А боюсь я, чтобы "светофор" не получился с зелеными тенями. Но надо пробовать, конечно. Пока не попробуешь - не поймешь.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #635
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    MarishkaДа уж, енто, действительно, смотреть нужно, к карим глазам зеленый с осторожностью нужно.

  16. #636
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ну, немножко зеленого можно, только скомбинировать его нужно.

    Вот еще нашла http://www.sympaty.net/20090129/makiyazh-zelenyx-glaz/

  17. #637
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А меня вообще ни одна диоровская палетка не зацепила,на картинках,конечно,красиво, о в магазе какое-то все не "аппетитное",не вызывает даже эстетического удовольствия, в отличии от тех же шанелей,ИСЛ и даже Ланкома,Ну это мое мнение,не бейте палками)))Признаюсь,никогда диоровские не тестила.
    Была в выхи в Летуалете,около стенда шанель),так вот,там они то ли двушкам изменили коробочки и внешний вид,то ли новье. Конс вообще при вопросе "Это новая летняя коллекция?"скзала что они не только для лета подходят,по-моему не поняла вопроса. Смутило только это Девочки,расскажите!! Кстати,когда придет к нам лето??
    Последний раз редактировалось akorko; 26.04.2010 в 11:34.

  18. #638
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, летние коллекции у нас обещали в начале мая завезти, сама жду с нетерпением. Двушки шанелевские, которые вы видели, не относятся к лету, в летней коллекции вообще нет теней у Шанели. Это промежуточный выпуск. Но меня они совсем не зацепили. Вот, посмотрите, у blondy-candy все летние коллекции http://blondycandy.livejournal.com/205472.html
    А про диоровские тени вы зря. Если сравнивать их с шанелевскими, то они намного превосходят их четверки, которые такие капризные в нанесении (исключение, конечно Каска). Но даже Каска не так тушуется и ложится, как пятерки диоровские. Сейчас на улице прохладно стало, достала я свой клатч Диорджаз, нанесла, такие дымчатые очи получились, загляденье просто. Будет возможность, обязательно попросите визажиста вас диоровскими тенями накрасить, да и сами их потестите и сравните текстутру с шанелью. И еще, ссылка ваша не открывается.

  19. #639
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Сорри, вот ссылка) да, я вчера тоже "потыкала"эти двушки,цвета заинтересовали,но по нанесению-не особо,очень какие-то сыпучие, цвета искажаются,короче рада,что не придется на них тратить деньгу!
    Кстати, хотела отписать про тени Шисейдо двушки,№ цвета не помню/, а так-розовые с серым. На ощупь ооочень приятные,шелковые такие,а на глазах мне не очень понравились,цвета мало,розовый почти не видно,зато серый как черное пятно...как-то не впечатлилась(((

    А насчет ИСЛ и Ланкома, что можете сказать об их тенях?был ли опыт?Я конечно читала в ЖЖ кучу постов,но там все так красиво пишут,а на деле...ну не совсем) Форуму доверяю больше!

  20. #640
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Двушки Шанель

    А мне понравились эти двушки Шанель, правда купила совершенно случайно, практически не пробуя, как иногда наш брат хомяк делает покупки.
    Дома потестила - для офиса на день самое то (у меня 30 сине- голубой оттенок), нежные. Их и позиционируют как "ежедневная роскошь"...

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •