Тени - Страница 31
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 676

Тема: Тени

  1. #601
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Никто не заказывал тени минеральные в этом инет-магазине?http://www.magicos.ru/?cat=products&products_id=343
    Я вот набрала пробников на пробу...

  2. #602
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Обсуждали тут немного.

  3. #603
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, размещаю фотки с тенями 08 ванитес и боис блю все шанель) как обещала
    1 2 3 4
    Замечания,дополнения,совет ы принимаются

    Добавлено через 2 минуты

    5 это ванитес . Все на жидких тенях шанелевских, хотя не скажу, что яркость и интенсивность цвета они прибавляют
    Последний раз редактировалось akorko; 31.01.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #604
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    akorko, очень красиво. Мне Bois Bleu особенно на вас понравились. Глаза с ними ярче. И Ванитес так необычно смотрятся, это при электрическом освещении? А я вчера Каску тестила. Ну, что сказать.... На свотчах она мне больше понравилась. "Живьем" показались мне эти тени каким-то обыденными, что-ли. В любом случае, нужно на себе смотреть, может там какая фишка, так на глазах заиграют, что залюбуешься.

  5. #605
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая спасибо)да,электрическое, ну вообщем тут не приувеличено,такой же цвет и такой же блеск!
    я еще даже не смотрела новую коллекцию. Они по текстуре какие, блестки или матовые? Ну наверное надо все-таки на глаза пробовать!

  6. #606
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    akorko ,как шанель хорошо смотрится на вас. Оба мейка замечательные! Мне больше ванитес понравились, хотя я бы еще ресницы поинтенсивнее прокрасила, и межресничное пространство черным заполнила. Цвет очень интересный, неоднозначный и сложный.

  7. #607
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    violetsunset спасибо)у меня не получается заполнить это самое пространство) вы карандашом делаете?

  8. #608
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага, карандашом Или тенями заполняю, наношу кистью для подводки.

  9. #609
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    violetsunset надо попробовать)
    вот новые отзывы и более красивые свотчи, о каске и воообще о рождественской коллекции

  10. #610
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Увидев пример макияжа с Каской у Темпталии убедилась, что эти тени мне очень нужны. http://www.temptalia.com/spring-make...anel-eyes-lips


    И еще, как вам карандашик новый Chanel Khaki Dore Eyeliner, он на фото по нижнему веку у нее.

  11. #611
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    akorko, после этих свотчей всё стало казаться намного красивее Надо же, удивительно насколько впечатление меняется от качества фотографий
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #612
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая карандаш очень подходит каске!я думаю его и на врхнее веко можно!

    Добавлено через 56 секунд

    Kатарина ну не знаю как насчет фотографий,думаю от техники и умения "накрасится" ,спасибо)
    Последний раз редактировалось akorko; 03.02.2010 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  13. #613
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я так рада, сегодня купила тени Эсти Лаудер оттенок аметист, его уже нигде нет, вроде сняли с производства. Обожаю такие фиолетовые оттенки. Еще конс посоветовала устойчивый карандаш к ним, тоже фиолетового оттенка. На руке карандаш оказался мега-стойким. Завтра буду делать мейк с аметистом. Давно хотела этот оттенок
    Шанель хороша на последних ссылках.

  14. #614
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Все про Каску, а я про Мурано отпишусь. Дошли и у меня руки до них.
    Сразу скажу, что глаза у меня серые, хамелеоны, т.е. как накрасишь, такого цвета и будут. Dior №208 делают их синими, зеленые тени , соответственно зелеными...
    Теперь о Мурано - это бомба! Долго не покупала их, тк во многих постах писали, что они сложны в нанесении и тп и тд. Я, приготовившись к тому, что буду с ними мучаться как с некоторыми люксовыми новинками, искать какие-то приемы и базы, мазнула самым светлым цветом по векам и,о чудо, он оказался настолько насыщенным для меня! что с бОлее темными тонами в палетке я обращалась уже более осторожно. Короче, с первого раза получился насыщенный макияж, без всяких мучений и дополнительных подходов, тем у кто еще в сомнении - рекомендую, глаза сверкают, цвет радужки -необыкновенный!

  15. #615
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чин Чин, я рада, что Мурано вам подошли и понравились. Я их тоже не считаю проблемными тенями, очень просто сделать макияж. Единственное, их только на базу наносить, так как блекнуть они без нее в течение дня. А вот хочу похвастаться. Наконец-то я в Каске! Тени мне очень понравились. Как все пишут в сообществах, текстура у них очень мягкая, по сравнению со всеми остальными четверками Шанелевскими. Макияж получается очень естественный, и в тоже время дает такую красивую дымчатость глаз. Пробовала фоткать, не могу передать.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 13.02.2010 в 22:56.

  16. #616
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, как вам эти тени по стойкости?

  17. #617
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наносила на их двухфазные жидкие тени. Целый день отходила, ничего не осыпалось, в складку не забилось. А вот , когда в Мурано хожу, то кидаю их в косметичку , так как к вечеру все-таки блекнут немного. Но за цвет все им прощаю! Каска более стойкая, кремоваяя, мягкая.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 15.02.2010 в 19:57.

  18. #618
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая а кареглазым подойдут, как думаете?
    очень хочется, после отзывов о качестве, но про цвета сомневаюсь...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  19. #619
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Йенифер. Мне кажется еще как подойдет! Вот еще раз ссылку даю на Темпталию, она кареглазая, дальше некуда! http://www.temptalia.com/spring-make...anel-eyes-lips Я тоже карандашик новый этот купила Chanel Khaki Dore Eyeline, что у нее на нижнем веке. Смотрится -супер! Глаза еще больше распахивает.

  20. #620
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая очень красиво на вас смотрятся!а чем вы их наносите?я попробовала с ними сделать макяж,правда пальцами и на неподготовленные веки(слегка жирноваты), как они повели мне не понравились,как-то все скатались,кроче что-то явно не то,грешу на пальцы и на "полевые условия". Скажите,как цвет тот самый баклажановый проявляется?такой же красивый как на свотчах?

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •