Тени - Страница 30
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 676

Тема: Тени

  1. #581
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, она уже продается в Америке и частично в Европе. В России обещают в середине февраля. Зеленые тени очень идут голубоглазым девушкам, но оттенки зеленого различаются между собой. Я сама долго боялась зелени и считала, что мой удел это только розовые, персиковые, золотые, бежевые тени. Но один раз консультант Шанель накрасила меня палеткой Мурано, и я увидела, как долго ошибалась в своих пристрастиях. Зеленый в Мурано проявил в моих голубых глазах какую-то бирюзовость. Так что, как говорится, вэлкам в клуб любителей зеленых теней!

  2. #582
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая попробую! А вот в моем наборе нет персиковых,золотых,а бежевые-только как хайлаетер или !что-то незаметное" и то он еле виден.Мне кажется такие тени больше кареглазым и загорелым идут,мб,мое мнение. А мне очень нравятся синие и серые,не пробовали?

  3. #583
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Одно из самых ошибочных мнений подбирать тени под цвет глаз. Именно персиковая, золотая, песочная, бежевая гамма проявляет цвет голубых глаз. То есть, контраст, холодное с теплым. Попробуйте, и вы увидите, как заиграют ваши глазки. А вот голубые, лавандовые, фиолетовые тени на мне, увы, сливаются и превращаются в натуральные синяки. С серым тоже нужно быть осторожным, так как оттенков этого цвета много. И если использовать его ,как моно на все веко, то можно также слиться, да и скучно это. Я серый использую с розовым, очень удачная в этом плане диоровская двойка Коктельлук, я про нее выше писала. Пробуйте! Обязательно найдете для себя что-то новое. Вот, посмотрите, голубоглазые девушки, как на них новая Каска шанелевская смотрится. А вы говорите для кареглазых! http://vkosmetichke.ru/?p=285

  4. #584
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая что ж,спасибо,попробую!А каска эта очень универсальная, интересно,там тоже много блеска или матовые?

  5. #585
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот про Каску http://blondycandy.livejournal.com/173693.html, а вот однушки из весенней коллекции http://blondycandy.livejournal.com/173851.html

  6. #586

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, умеете Вы соблазнять. Я тоже голубоглазая и раньше только бежевыми, золотыми и коричневыми пользовалась. Благодаря Вашим отзывам расширила свою цветовую гамму теней.

  7. #587
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот, размещаю фотки глаза с розовыми тенями, и с Мурано. Здесь видно, как цвет глаз меняется за счет цвета теней.
    (фотки удалила)
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 23.01.2010 в 22:25.

  8. #588
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая а вы светленькая?это подводка или карандаш?красиво очень!могу тоже сфоткать с фиоетовыми тенями только не знаю ,как сюда добавить,смогу ли я?

  9. #589
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    На глазах подводка Лореалевская, с розовыми тенями- коричневая, с Мураной- серая. Цвет волос меняю, от светло-русого до медового блондина. Сейчас, правда, легкий , медный оттенок у меня.


    А фотку вставить легко, через Радикал грузите, а потом копируйте адрес и вставляете.

  10. #590
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Чебурашка, мне Мурано на вас больше понравились Глаза ярче гораздо! Очень красивый цвет! И фактура теней на вас чудесно смотрится. Глазки очаровательные
    По ссылкам совершенно не понравились свотчи, либо девушка не по своему цветотипу оттенки подбирает, либо наносит как-то криво, но свотчи, мягко говоря, ужасные. Смотрится как дешевые тени.
    А у вас фото в одном режиме сделаны? А то мне кажется, что первое со вспышкой, а второе без, поэтому такой контраст.

  11. #591
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    violetsunset, первая фотка при электрическом свете, вторая при дневном, все верно. В реале, конечно, розовые немного по-другому смотрятся, более дымчато, что-ли. А по поводу свотчей...., я тоже не всегда согласна с автором блога, но по крайней мера, она честно пишет, что дилетант в нанесении, просто маньяк косметический. Ее иногда полезно почитать и воздержаться от покупки! Особенно меня ее свотчи остановили от покупки Райской птицы, ну совсем никакие тени при нанесении на веки оказались. А в палетке, такая красота!

  12. #592
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Чебурашка, я блог просмотрела, так ничего не захочется купить после таких свотчей
    Я на райскую птицу заглядываюсь, очень красивые, но наверно не буду брать, не мои оттенки, да и шанель у меня не в любимчиках.

  13. #593
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот свотчи Райской птицы. http://blondycandy.livejournal.com/167604.html
    Чем мне все-таки нравится этот блог, что по крайней мере, все без прикрас, сразу видно, как на простых людях все это смотреться будет. А то ведь на промофото обычно так свет поставят, так отфотошопят все, что хоть вскакивай в чем есть, и беги покупай ! Потом наносишь на себя и с ужасом думаешь, а где же обещанная красота?

  14. #594
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    посмотрела свотчи этой девушки в моих тенях ванитес...ЖУТЬ ничего хуже не видела,как-нибудь покажу какие они красивые. Сегодня красила своб новую однушку шанелевскую, конечно оч яркий цвет,мне даже пришлось его разбавлять, на работу так нельзя,и если честно,его надо к чему нибудь,а то он как синяк смотрится,только вот к какому цвету...напоминаю, тени синевато-изумрудного цвета)может кто подскажет?!)

  15. #595
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Точный номер теней напишите, будем тогда смотреть и думать... Не они? http://community.livejournal.com/lux...keup/1841.html
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 26.01.2010 в 18:08.

  16. #596
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    № 74 боис блю однушка)заранее спасибо))

  17. #597
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да уж, после блога блондиканди вообще не хочется эти тени покупать, а те, что уже есть, нет желания использовать. Мне кажется, что лучше и вовсе не использовать тени, чем так, как в блоге. Да и мало кому, честно говоря, удается самостоятельно тени наносить так, чтобы это красиво смотрелось, особенно в обычном дневном макияже. Надо сто раз подумать, прежде чем покупать новые палетки. А еще лучше - сделать пробный макияж, еще до покупки. Кстати, сейчас такая услуга у некоторых марок уже есть. Все меньше ошибок будет, и деньги не будут потрачены зря!

  18. #598
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Svetlena-777 это да, покупаешь, а потом думаешь,куда же их использовать, ведь чаще всего ходишь на работу, но честно, устоять еще более невозможно, когда ими накрасят. У меня ,слава Богу, нет таких проблем как у блондикэнди, наносить получается, конечно не так как у визажиста шанель, но пойдет,получается вечерний вариант, т.к. проявить всю красоту надо именно плотным нанесением, а так-либо серый либо коричневый

  19. #599
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, я угадала, дав вам ссылку именно на свотчи Bois Bleu #74.
    В посте все написано, добавить нечего. Я обязательно попробую эти тени в магазине. По ощущениям и по свотчам очень похоже на Мурано. Согласно с вами, если у вас голубые глаза, то нанесение таких теней на подвижное веко будет напоминать синяк на лице. Я путем проб и ошибок пришла к выводу, что с нашим цветом глаз нужно избегать покрытия подвижного века темными тенями,(серыми, синими, бирюзовыми), получается какой-то неаккуратный, зачуханный образ, так как все сливается в одно пятно. Помните, я выкладывала фотки своих глаз с Мурано? Вам нужно попробовать именно так их нанести: на подвижное веко что-то более светлое, можно этой же гаммы, а можно розовый или Lotus #46 (он есть в посте). То есть, само подвижное веко у вас будет более нейтральное по цвету, а область выше - насыщенной и бирюзовой, что и придаст глазам яркость и выделит их голубизну.Да, только не забудьте про подводку, так как со светлыми тенями она просто необходима!
    По поводу Блондиканди, не совсем согласна. Мне она нравится тем, что не боится эксперементов и не боится выглядеть некрасивой и не позиционирует себя , как супер визажиста-гения, она красится, как умеет. По крайней мере, здесь все честно, без прикрас. Большая половина девушек именно такие же дилетанты в косметике. И еще, в Штатах можно сдать неподошедшую косметику обратно в магазин, так что там особо не разоришься на ней. Правда, здорово!
    Да, про Ванити, мне эти тени совсем никак. Единственный раз они мне понравились на кареглазой девушке (и то, она была визажист Шанели). По фактуре они очень сложные , жесткие какие-то, почти известковые.

  20. #600
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ну на моих глазах смотрится синяком если очень интенсивный цвет, а вот добиться цвета как на пальце-именно морской волны, я не могу,все-таки на пальце все тени слишком красивы=)
    Ну, не согласна по поводу извести)
    еще вопрос, как лучше-сначала наносить темный оттенок и его разбавлять сочетанием светлого или светлый как "базу" а сверху уже темный?как вы делаете?
    сегодня накрасила свои маковские серо-синие (палетка из 4х) +светдый,не белый, а какой-то грязно-белый +тоже маковские перламутрово-розовые на середину века-мне очень нравится,в сочетании розовым переход красивый получается)

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •