Тени - Страница 25
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 676

Тема: Тени

  1. #481
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ничья я у Бобби Браун покупала специальную коробочку для составления палетки, а потом туда тени их укладывала. Правда они довольно большие. У меня на 12 цветов есть. Я там палитру развела самостоятельно. А такое у них в рождественской коллекции было

  2. #482
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ничья
    Чем больше в палетке теней, тем хуже качество

    Кстати, в Лэтуале появились наборы для макияжа Риммел. Там как раз много теней. Еще пудра есть и блески для губ. И стоит не очень дорого... где то около 1000 рэ... даже вроде еще меньше

  3. #483
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Очень понравились тени Орифлейм (казалось бы) в шариках, там изумрудно-зеленые и совсем светло-зеленые, как же красиво смотрятся Мне их подарили вместе с кисточкой (спасибо свекрови), получается нежная мерцающая вуаль
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #484
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    девочки, обладательницы тенюшек GUERLAIN из коллекции Весна 2009 Paradis Exotique, поделитесь отзывами
    У меня есть эти тени,ну скажу я,что очень мне они понравились,надо брать,такие палетки не каждый год бывают))))
    очень понравились однушки,прямо очень,у меня сиреневая и зеленая тенюшка.еще одну хочу бежево -персиковую,но ее пока нет в наличии...

  5. #485
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Это лето в цветовой гамме моря и песка. Только что увидела тени Диор этого лета (Dior Cristal Collection Summer 2009) - голубой и цвет морской волны, такие красивые яркие оттенки. И очень спокойные оттенки песка. Две палетки - и на вечер, и на день. Вторая функциональнее, но та, что с голубыми оттенками мне больше нравится - она нарядная.


    Как вам?

    А вот ещё летний ИСЛ. Я дар речи даже потеряла, когда это увидела.
    Последний раз редактировалось Invers; 27.03.2009 в 00:43.
    Так исторически сложилось...

  6. #486
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень-очень понравилась в сиреневой гамме. Побыстрее бы появились в продаже)))))

  7. #487
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka как носятся тени Шисейдо гидропудра? У меня совсем кожа век сухая стала, как ощущаете - увлажняют? Мерцают: сатиновый влажный блеск или блестки отдельные?

  8. #488
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Demetra, я не Marishka, но у меня есть эти тени, три оттенка, очень их люблю. Они при нанесении влажные, а потом высыхают и лежат как обычные компактные тени. Но не сушат однозначно. С блеском у них все в порядке сатиновое покрытие с блесточками.

  9. #489
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я очень довольна тенями Шисейдо, которые Silky Eye. Обалденный цвет, хорошо ложатся и вообще, такие приятные.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #490
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Demetra а я, честно говоря, этой гидропудрой разочарована. Цвет на веках намного бледнее, чем в баночке (у меня розовый, Н11), наносятся не очень и у меня забиваются в складочки. Единственное, что радует - блеск очень приятный и ненавязчивый, у меня отдельными блестками, мелкими-мелкими выглядит. Правда носятся хорошо, не скатываются, не исчезают, но все равно мне гораздо больше нравятся сухие тени Шисейдо, которые шелковые. Вот они - точно лучшие тени из тех, что я пробовала. И цвета там очень красивые
    А если нужно увлажнение, то, мне кажется, лучше просто хорошее уходовое средство для век подобрать, и на эту гидропудру не полагаться.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #491
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka, а у меня не забиваются. Правда, самые яркие скатываются немного, но это решается с помощью базы

  12. #492
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ultramarine, я на базу наношу тени всегда. У меня много мелких морщинок на веках, и вот в них теньки и забиваются. Если родным аппликатором наносить - вообще труба, кистью для теней лучше получается, но все равно мне не очень нравится
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #493
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ааа, понятно. У меня морщинок нет, т-т-т. Люблю эти тени, еще хочу пару цветов прикупить, кстати, розовые тоже

  14. #494
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Попробовала сегодня тени (гидропудра Шисейдо). При прикосновении к ним появляется чувство, что они влажные. На коже (я на руке) превращаются в пудру. Я пробовала светлые оттенки. Они очень прозрачные, блестят. Но я сразу поняла, что мне не подходят, т.к. у меня кожа век неровная, ещё не совсем морщинки, но и не гладкая.
    Из сухих получше лежат Жа-де рассыпчатые, у меня бело-серые. И кремовые ПР ничего, но хочется поярче, поинтереснее. Минералы яркие, красивые, но сушат при постоянном использовании. (уходу, конечно, уделяю много внимания) Минеральная база под тени не подошла совсем. База Арт-деко хорошая, но не под все марки подходит. Самые комфортные "тени" для меня - после уходового средства нанести немного жожоба и так и ходить, что я и делаю в выходные.

  15. #495
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я тут недавно в какой-то лавке небольшой наткнулась на стенд с Revlon. Приобрела вот эти http://revlon.in.ua/products/eyes/eyeshadow/?view=42 Была приятно качеством удивлена. Очень рекомендую попробовать, не пожалеете! И еще у них вот такие есть http://revlon.in.ua/products/eyes/eyeshadow/?view=43 Тоже понравилось, как ложатся. Вот еще ссылка на них http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=3559&letter=
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 30.03.2009 в 12:39.

  16. #496
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал тени Coastal Scents ? Неужели и прям такие суперские? В тырнете пишут, что лучше МАС. МАС не пробовала (только пальцем в магазине юзала - текстура не понравилась)
    Заинтересовали 2 палетки
    http://www.coastalscents.com/cfwebst...up-palette.cfm
    http://www.coastalscents.com/cfwebst...ow-palette.cfm
    Вся измучилась - брать или не брать. Из Америки получается дешевле

  17. #497
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Купила тени Герлен 4-цветные №461, никак не могу добиться насыщенного цвета - сколько кисточкой не вожу, только самый темный в палетке оттенок дает цвет, обидно

  18. #498
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    анютка, я сама про них читаю часто, вот например http://community.livejournal.com/kos...a/4473847.html
    Но даже не знаю, нужно ли такое количество оттенков....

  19. #499
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чин Чин , когда я хочу усилить оттенок сухих теней, то накладываю их на влажное веко, т.е. буквально (простите великодушно) облизну палец и провожу по веку и сразу наношу тени...результат еще не подводил)))

  20. #500
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вчера затестила рассыпчатые тени Герлен из серии Терракота, новые, еще даже не везде завезли (в Рив Гоше, к примеру, они были только на стенде). В общем, я ими заболела. Такие классные! Всего три цвета, но такие насыщенные, с таким потрясающим металлическим блеском... у меня появилась очередная "хотелка"
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •