Тени - Страница 24
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 676

Тема: Тени

  1. #461
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, вот забыла про эту базу Так готовилась к покраске тенями, как к полету в космос
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #462
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, а как вам вот это
    Мне пришло письмо из Летуаля, там каталог и предложение по косметике benfit Очень интересно, вот их сайтhttp://www.benefitcosmetics.com/gp/n...8&bcBrand=core
    Что радует, ко всей косметике,особенно к теням подробная инструкция для чайников, что, куда намазывать. Единственное, прайс ,наверно, будет недешевый, судя по цене в долларах Получается одинаково с люксом почти стоит. Надо будет качество оценить. Читала на Косметичке, что одним из лучших продуктов у них считают базу под тени вот этуhttp://www.benefitcosmetics.com/gp/p...1&bcBrand=core Осталось только найти Летуаль, где этим торгуют...

  3. #463
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая вчера в Летуале в ТЦ Первомайский видела этот стенд, с интересом поглядела, но не подходила.

  4. #464

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, у меня давно есть такая паллетка от Сефоры. Но что то она мне не очень нравится. цвета почему то исчезают, хотя наносила и с базой и без.

  5. #465
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маллинка, странно, у меня ничего не исчезает с базой от Люмене, она достаточно плотная и хорошо держит. А цвет я использую в основном розовый, сейчас взглянула на свои веки, все на месте. Да и другие цвета не сыпятся. Может по-гуще наносить просто?
    Королева Марина, значит в Первомайском есть, посмотрите, если время будет, расскажите, как там качество теней на вскидку.

  6. #466
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая хорошо, попробую заценить. Как раз все голубые тени хорошие ищу, вот и сравню люкс, сефору и эту фирму.

    Только уже после праздников получится.

  7. #467

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, розовый я как раз не использую, заплаканная получаюсь. А как Вы думаете, может влажным способом попробовать их наносить?

  8. #468
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я купила в Звездочке на Таганке на 1 этаже туши со скидкойза 549 р. каждая:объемную Volume Mascara и с расчесочкой Eye-tech Mascara (никогда у меня не такой не было и вот соблазнили) ,за это получила тени Тени для век двойные Double Eye Shadow N129 в подарок(продаже 650р.) http://royal-effem.ru/catalog/showitem/?linkid=70 ,цвет близок,но более перламутровый (но не шибко,в меру) и светлый - это нежное золото( светлее круглых,после растушевки оба цвета мягкие), вообщем они классические . Были на выбор еще 120 (но для меня рыжеваты ,вам ,наверное ,подойдет,ближе к вашей Сефоре) и какие-то из голубых,не помню 132 или 135, а также одинарные розовые холодные хамелеоны ( может быть 118,но не уверена),очень красивые , но я не решилась,хотя жалею,можно было рискнуть!!!
    А круглые тени,те что кремовые, уже опробовала, у меня без базы весь день! Конс сказала, что их можно самх как базу использовать.
    Завтра может зайду в Новогиреево, там в одном месте тоже эту фирму продают.Если что наляжу - отпишу.
    Последний раз редактировалось MOVINKA; 07.03.2009 в 01:52.

  9. #469
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    И у нас эта же акция с тушью. Тени дают хорошие, оттенки очень даже приемлемые, не дико-зеленые, какие-нибудь.


    MOVINKA,отпишитесь, пожалуйста, в теме про Тушь о качестве свежекупленных тушек.

  10. #470
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Купила вот такие тени Шанель

    Мне очень понравились. Особенно вторые. Такой цвет классный, и наносятся хорошо, растушевываются тоже великолепно. А та палетка-четверка, о которой я ранее спрашивала, действительно не очень цвета какие-то странные, и текстура какая-то шершавая что ли



    Лен, ты правильно мне сказала по поводу подводки. Сегодня вообще без всякой подводки накрасилась, так намного лучше, на мой взгляд, спасибо тебе
    Последний раз редактировалось Marishka; 07.03.2009 в 23:19.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #471
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Попробовала тени Royal Effem - очень хорошие тени! Наносятся очень хорошо, и держатся целый день, а уж цвет какой изумительный у меня... золотистый и немножко блесток, как раз вполне умеренно. В общем красотища!
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #472
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, а у Вас какие тени Royal Effem, тоже 003? У меня цвет теней BeYu (в пятницу продержались до позднего вечера, не скатались и не размазались) очень похож на Ваши Шанелевские Очень красивый
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #473
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Королева Марина, светлой-голубой очень красивый вот в этой палетке Диоровской. Ну, и качество соответственно...

    Вот они еще http://www.aromat.ru/cosmetics/dior....mail_wom191108

  14. #474
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина я подозреваю, что у меня такой же тон, что и у вас, и источник этих теней у нас с вами один и тот же
    А вот насчет шанелевских. Вот та фотка, что я выложила, она не очень хорошо отражает цветопередачу, фиолетовый цвет на самом деле темнее, скорее напоминает спелый баклажан. Очень красивый цвет.
    Последний раз редактировалось Marishka; 10.03.2009 в 15:20.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #475
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, точно
    Про цвет теней подумала, что вот розовый оттенок моим глазам не придает несчастный вид? Вроде мне нравится, но пока не поняла Но у Вас темные глаза, наверное розовенький по-другому смотрится? В свое время купила светло-розовые тени, посмотрев фильм с Деми Мур (названия не помню, где она своего подчиненного соблазняла), так красиво у нее были глаза накрашены, но они у нее тоже темные!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #476
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, у розового знаешь сколько оттенков бывает? Не счесть! Такая гамма широкая, я сама пользуюсь розовыми,так столько всяких у меня перебывало. Вообще, зайди в http://www.taaz.com/makeover.html, загрузи свою фотку или найди девушку с похожим типажем и сразу поймешь, что тебе к лицу будет, а что стороной обходить надо.

  17. #477
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka какие красивые тени, те, сиренево-фиолетовые. Обожаю такой цвет! Поздравляю с покупкой!
    Чебурашка Белая спасибо за рекомендацию, надо будет в живую их посмотреть, на картинке понравились

  18. #478
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, сегодня в аптеке 36,6 опять попала на распродажу. Там у них стенд с косметикой какой-то фирмы Eclipse colours, написано , что из Парижу. Оформление достойное, все в бархатных чехольчиках. И главное порадовало качество теней при цене 99 руб. Я купила двойные золотистые. Завтра зафотаю, покажу. Очень мягкие и шелковистые тени на удивление, цвета очень красивые и ходовые. Рекомендую, если есть рядом эта аптека, загляните.


    Еще блеск для губ купила золотой, тоже 99 руб.
    Вот эти теньки [IMG][/IMG]
    Очень хорошо растушевываются, смотрятся красиво, я что-то в последнее время все в золото ударяюсь. А блеск оказался полным г..... Такой цвет красивый, мерцающее золото,но сложно его выковырнуть из тубуса и сухой какой-то. Так что, лежит теперь золотая палочка красивая без дела... А цвета теней там и другие есть в наличии.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 11.03.2009 в 11:20.

  19. #479
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девочки, обладательницы тенюшек GUERLAIN из коллекции Весна 2009 Paradis Exotique, поделитесь отзывами

  20. #480
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, есть у меня мечта, это палетка теней, но чтобы кол-во цветов было от 6 и больше...Пасусь в Рив Гоше, но на стендах ничего похожего не нахожу Не подскажите в какой марке следует искать сие чудо?

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •