Солнцезащитные очки - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Солнцезащитные очки

  1. #21
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    margul, какая ценная инфа!!! Расшифровала надписи на своих очках!
    Только я думаю, что в хороших подделках эти коды тоже пишут...
    Carpe diem...

  2. #22
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    "в хороших подделках эти коды тоже пишут..."

    пойду завтра проверю насколько у нас подделки хорошие

  3. #23
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, margul, спасибо!
    Пойду завтра выбирать

  4. #24
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне вот в Поларойде ничего не подошло. Или большие, широкие или с бляшками всякими, которые я не люблю.
    Купила очки в отделе "Акцессорайз" и довольна

  5. #25

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня муж балует.Он-то у мну почти все про очки знает.Они с врачом у нас могут часами про вред очков "с рынка" рассказывать.С выставки каждый год привозят мне по паре-тройке очков,они у меня складываются уже в штабеля,родственников столько не найдешь,чтоб все раздарить.А с другой стороны,неудобно как-то дарить вещи,которые из старой коллекции и поносила уже год.Так и пылятся в своих футлярах "прошлые сезоны".Хотя есть,конечно,и любимчики,их носишь не взирая на моду и коллекции.И честно говоря,уже только надев очки,могу понять подделка или нет с точностью до 97% (я про сами линзы).
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНИНА; 05.05.2008 в 11:09.

  6. #26
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Были у меня в прошлом году Аксессорайзовские очки. Честно говоря, не заметила почти не какой разницы с очками, продающимися на уличных лотках за 100 р. Кроме цены . По ощущениям глаз, никакой солнцезащиты, только декорация. Да и царапины появились быстро.

    Странно, что в Полароидах нашлись только крупные. Я этой весной покупала, целая стойка была маленьких оправ, а со всякими украшательствами у Полароидов вообще не густо, они вообще по-моему ближе к спортивному типу. Может, это все разные коллекции?

    Судя по информации, представленной margul, у меня очки 2008 года . Спасибо за информацию, тоже проверила маркировку и модель.

  7. #27
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сириона, честно говоря я до этого вообще очки солнечные почти не носила. Я не слишком часто бываю на солнце, загорать не люблю, а просто ходить вроде даже защищают
    Чтобы не царапались я их кладу в очешник, если не одеваю. А на вид - просто красотища.
    Да, возможно мне Поларойд попалась какая-то другая коллекция.

  8. #28
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Счастье

    Купила сегодня очки в аптеке! Перемеряла штук 15, и выбрала очень даже симпатичную оправу, и что удивительно, не маленькую, и мне очень даже комфортно в больших очках. Вот наподобие или такие: http://www.salonochkov.ru/show_good....79b8f1496c76e6
    Недорого 1600р. Franco Sordelli Италия. Пластик, но говорят, качественный. Я очень довольна!

  9. #29
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я здесь свои нашла http://salonochkov.ru/show_good.php?idtov=992

  10. #30
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я себе, наконец-то, купила очки в белой оправе! Обожаю такой дизайн, но долго не могла ничего себе подобрать.
    Только перед вылетом на Санторини в аэропорте Домодедово нашла именно то, что нужно!
    Roberto Cavalli JC138S
    Изображения Изображения
    Carpe diem...

  11. #31
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я себе вообще не могу подобрать очки, а так хочеться. С моим узким лицом многие очки кажуться нелепыми. Может что-нибудь посоветуете.

  12. #32
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    eNikae, сходите в магазин, где большой выбор очков и меряйте все подряд, в фирменных магазинах часто продавцы могут грамотно посоветовать. Точно расширяют лицо очки с маленьким диаметром стекла, узкая оправа, открытые верхние скулы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #33
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    eNikae
    у меня мордашка тоже маленькая, а оправы действительно в основном крупные. Ходила в начале лета в аптеку, там подобрали 2 оправы, которые шли к лицу, но померять пришлось штук 30, если не больше. В итоге выбрала пластиковую оправу, хотя больше по форме лица подходила металлическая. Взяла из-за практичности, и не жалею - очень комфортно. Но не покупайте на рынке или в переходе. В аптеке продают только с защитными фильтрами. На этом не экономьте. Сейчас сезонные распродажи, так что желаю вам удачной покупки!

  14. #34
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Самые модные очки этим летом должны быть:
    - большие пребольшие
    - в необычной оправе (у многих марок - оправа украшена стразами и т.п.)
    - разных цветов и особенно много белого!
    Carpe diem...

  15. #35

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки,хочу поведать про фирму одну очковую,надеюсь,кому-нибудь с этого будет счастьеНазывается Shillhouette(силуэт,хотя,был случай,и шилхуетом назвали),австрийская.Они делают очки с титановыми дужками-проволочками и без оправы,вследствие чего вес имеют МИНИМАЛЬНЫЙ,что очень важно при склонности к мигреням там всяким и наличии травмированных переносиц(для дядек актуально).При этом линзы настолько удачные,что глаза в них просто отдыхают.Этот Shilhouette,кстати,делает линзы для Адидасов(биатлонисты все как один в них стреляют,что,наверное,тоже неспроста).Я работала с оптикой в дьютике до декрета,к нам приезжал их представитель и говорил,что процесс изготовления таких Очей настолько высокотехнологичен,что подделывать их окажется,скорее всего,нерентабельно(хотя я считаю,что китайцы способны подделать и не такое).В плане дизайна,конечно,все абсолютно аскетично,как украшение для лица вряд-ли кого-то согреет,но по своим функциям на данный момент,думаю,они вне конкуренции(заявляю смело,т.к.мнение енто коллективное).Для комфортного вождения можно и на дизайн плюнуть иногда;я мужа в свое время заставила их померять,он сдался без боя,до сих пор пищит от них...Да,очень важно определить,удобно ли нацеплять их одной рукой(если за рулем).Вот.Уффф!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  16. #36
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Marusja, у меня как раз такие, с титановыми дужками, весят как ничто. Только почему не красивые? Я их как раз за красоту и выбрала, очень украшают, такой легкий намек на наличие очков
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  17. #37

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna ,я вот тоже люблю,когда мало финтифлюшекМне кааца,что чем легче акценты,тем меньше шансов затмить свою-же собственную неземную красотищуууКстати,согласитесь,что линзы у силуэтов правда душевные?
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  18. #38
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Линзы у них супер, только я думала, что у всех современных очков такие, я эти очки вообще на лице не чувствую, только глаза лучше видят
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #39

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    laluna, Marusja Если есть возможность покажите пожалуйста, себя красивых, в своих очках!

  20. #40
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Lizzi, нашла только эту фотку, немного далековато, но общее впечатление от очков есть
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •