Я постоянно мерзну
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Я постоянно мерзну

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для naomi15
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Осака,Япония
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Я постоянно мерзну

    Это у меня сколько себя помню.Я постоянно мерзну.Согревающие процедуры дают недолговременный эффект.Хожу как капуста -"100 одежек".Особенно мерзнут ноги,если ноги холодные не могу уснуть,приходиться вставать и греть.Согревающие кремы,мази-палка о двух концах(варикоз).Поделитесь, кто как согревается?

  2. #2
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    naomi15, я мерзну постоянно, если у меня низкий гемоглобин, у вас с этим делом как?
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  3. #3
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я умудрялась мерзнуть в июле в Египте
    дома стабильно хожу в теплых носках из чьей-нибудь шерсти
    иногда и сплю в носочках (правда не в шерстяных, а в тоненьких)
    и еще заметила, меня лучше чем обычные теплые колготы греют колготы из спец трикотажа от варикоза. уж не знаю почему так получается
    пью "разогревающие" чаи (с корицей, имбирем...)
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  4. #4
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У мeня гeмоглобин всeгдa высокий,145-149,но я всeгдa мeрзну. хожу домa постоянно в шeрстяных носкaх,сплю под шeрстяным одeялом дaжe лeтом. иногдa лeжишь вся укутaннaя с головы до пят,a ноги лeдeнющиe и холодок по спинe. согрeвaюсь под очeнь горячим душeм,долго,a eщe чaй с бaльзaмом.

  5. #5
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    и я тоже мерзну, но у меня мерзнут руки, вот ноги нет - могу в мороз в тонюсеньких колготках ходить, а сверху даже летом иногда шубу напяливаю Зима это ужас - особенно февраль март - когда вымерз уже до косточек. Хоть ненадолго полегче становится от теплой ванны, чая с корицей и медом, сауны, а вот что буду делать в этом году - даже не представляю, все эти методы согрева теперь мне не подходят
    Говорят закаляться надо.

  6. #6
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я жуткая мерзлячка тоже, но сильно помог отказ от курения. Спортом надо заниматься, кровь разгонять. Замерз - 30 приседаний и все дела . Если дома холодно, заснуть не могу, то кладу в ноги грелку, лучшего средства не знаю . А еще отличная вещь головной убор! Ведь 70% тепла мы теряем именно через голову (это из теории по дайвингу), поэтому, шапку одел - ноги согрел , а не как у мы привыкли - ноги в тепле, а голову в холоде .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •