Отечественные курорты - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204

Тема: Отечественные курорты

  1. #61

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СаганТа ,была в 2006.Останавливались у родственницы,поэтому по поводу пансионата ничего, к сожалению,конкретного не могу сказать...
    А вот В Алуште могу панс."Северная Двина" порекомендовать, 6 корпус, номера удобные,ванна-туалет внутри,виды из него отпадные:море,горы....
    Про цены:разные,в зависимости от путевки. В 2005 все включено(3 р.пит+ лечебные процедуры) на 12 дней на 2 было около 18000.

  2. #62
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вечер!
    А билеты пограничники смотрят? А то пришлось восстанавливать детям свидетельства о рождении, а билеты взяты на старые(в билет номер ведь заносят).

  3. #63
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    нечего в алуште беременным и маленьким детям делать!
    но там конечно хорошо
    счастья всем!

  4. #64

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Масюся я не на поезде ездила, а на автобусе, вместо билетов были турпутёвки, их никто не смотрел. При мне одну женщину с ребёнком отправили домой, потому что у них не было нотариально заверенного согласия отца на выезд ребёнка за границу.

  5. #65
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    нечего в алуште беременным и маленьким детям делать
    Vanilla а почему?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #66

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ага, там сейчас понастроили частных гостиниц - уйму. Такие классные есть. Некоторые буквально на несколько номеров. Мы жили в новой совсем гостинице, номеров на 20. Номера хорошо обустроены, чистенько, мебель хорошая, номер просторный, ванная комната большая. Даже столовая своя была. Готовили там две тетушки, вкусно, по домашнему. Стоила их еда копейки. Все по 10-20 рублей. Смешно даже. Можно попросить что-то приготовить. Яишенку там с помидорами. Мы когда простыли, нам тетушки на ночь глинтвейн варили с медом, специями. Вино было их домашнее. Очень приятно.
    Арти,а название местечка не подскажете?

    Очень хочется на море.А где остановиться,чтоб и комфортно (я,к сожалению,-раба комфорта) и не так уж дорого было?чтоб тысяч в 50 на двоих уложиться.А если меньше,еще лучше.В нашей деревне,организация,называ ющая себя гордо "тур-фирма" предлагают в Лазаревском гостевой дом "Грант".Может,кто-то поделиться мнением?

  7. #67
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Масюся, в поезде могут возникнуть проблемы. Проверьте, есть ли в новом свидетельстве номер старого

  8. #68
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Agent, там горы и соответственно крутые дороги, горки и пригорки, сумасшедшее автомобильное движение, даже на набережной, сама дорога в алушту достаточно крута
    если нужно, расскажу подробнее
    и климат тоже специфичный, это тоже нужно учитывать
    счастья всем!

  9. #69
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я туда четыре года подряд езжу, и никуда больше не поеду кроме Алушты, если буду в Крыму, А воздух там пахнет ёлками и кипарисами.
    Последний раз редактировалось Agent; 02.07.2008 в 16:02.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #70
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА - это такое никому не известное место, под названием Адлер.
    Именно Адлер, а не Сочи. Не суйтесь в Сочи, в пригороде лучше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #71

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Арти,а название гостиницы частной можно?И как Вам там понравилось (хотя,я так поняла,что понравилось!) и можно ли как там номер забронировать?

  12. #72

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent ,в Крым влюбляешься навсегда...А чего кроме Алушты?не поняла чего-.то

  13. #73

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот,блин!Совсем сломала голову!Весь день в инете торчу-ищу приличное место,где остановиться,отзывы уже в голове перемешались,как и названия отелей-санаториев-гостиниц!Люди,помогите!Кто где останавливался и как впечеатления.Чет я прям в отчаянии...В Турцию что-ли?Так я самолет не вынесу!Да и патриот я по натуре...

  14. #74
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    beesya влюбилась в Алушту окончательно и бесповоротно, езжу только туда. А от неё всё близко, и Ялта, если захочется съездить, и Гурзуф, и до Ай-Петри недалеко.
    в предыдущем посте подредактировала, поменяла слова местами, чтобы понятно было))))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #75

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent ,и я тоже! безумно мне там нра!и днем и ночью,в огнях набережной-красота!

  16. #76
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    татьянина, конечно поможем нужно ограничить рамки бюджета и определиться с типом отдыха: активный, пляжный и т. п., едете с деткой или только взрослые? и когда?
    счастья всем!

  17. #77

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бюджетные рамки до 40,максимум 50тыс.на двоих,взрослых,дней на 7-10.Отдых пассивно-пляжный,ну и хотелось бы,конечно,шоб тренажерный зал был (но это,конечно,не обязательно) и чтоб стоянка для авто входила в стоимость проживания.
    По идее-то бы хотелось,чтоб это было что-то маленькое частное с уютными номерами и приветливыми хозяевами и Шоб ЗЕРКАЛО в нумере было большое!
    Вот,Ванилька, я прям как Старику Хоттабычу пожеланий написала
    А! Наверно,надо,чтоб ешо не далеко от моря что-ли...не,ну я же профан полный,я даже не знаю,что хорошо,а что нет,что надо,а что не обязательно на Черном море.

  18. #78
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Сочи

    В пригороде Сочи лучше останавливаться тем, кто предпочитает отдых без посещения концертов, спектаклей, ресторанов .... Пейзаж со строящимися домами, коровами и всеми слагаемыми деревни также обеспечен.
    Адлер это район Сочи застроенный частными гостиницами. Бестолково застроенный. Хозяева, как правило, армяне. В номерах очень часто воняет сыростью, поскольку на централизованное кондиционирование они предпочитают не тратить деньги. (Экономят, не считают нужным). Канализация может выходить прямо в море. Здесь тоже есть коровы...
    В Адлере нет как такового центра развлечений (В Сочи вся набережная превращается вечером в один ночной клуб). Нет концертных залов.. В разной степени удалённости от Адлера есть интересные места. Если кому интересно, могу посоветовать.
    Вечером маршрутки из Сочи в Адлер переполнены, совершенно жуткая давка, поскольку все сколько нибудь интересные и не разнесённые друг от друга на десятки километров места расположены в Сочи.

  19. #79
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Как это в Адлере нет центра развлечений? А Курортный городок? Жизнь там кипит до утра. Через каждые три метра рестораны все с живой музыкой, дискотеки, боулинг, небольшой аквапарк и дельфинарий. В корпусах есть залы тренажерные (для особо спортивных).
    Я в отзыве выше писал об отдыхе в этих местах. Мы там два года подряд отдыхали. Жили сначала в корпусе Дельфин, но потом переселились в частную гостиницу, так как по стоимости выходило меньше в разы. И не пахнет там сыростью в номерах, везде кондишены нормальные. Стоимость номера в прошлом году была 900 руб. в сутки. Номер был огромный, можно было в пятером жить. Но мы ездим всегда в начале июня, сейчас такой номер стоит 1200-1500 руб., так как наплыв отдыхающих. Сейча у нас друзья в Лазаревском, поехали на машине, звонили, рассказывали, что сняли номер за 1300 руб. со всеми удобствами, тоже частная гостиница, парковка, и они еще с собачкой-йорком. Так что, средня цена нормального номера со всеми прибамбасами около 1500 руб. Есть, конечно, и дороже. Просто сейчас у них весь частный сектор гордо именует себя гостиницами, надстраивают старые дома, ремонтируют комнаты. А в новых гостиницах цены за номер в сезон начинаются от 2500 руб. в сутки (минимум). Цены на продукты, как в Москве. В прошлом году пообедать на троих с первым, вторым,третьим стоило порядка 400 руб. Завтракали мы в номере, чай-кофе в основном. Ну, а ужин, как правило, был ресторанный с вином. В этом году,говорят, они цены подняли (типа к олимпиаде готовятся). Так что,ТАТЬЯНИНА,езжайте лучше в Турцию,лично мое мнение, неоправданно высокие цены на нашем черноморском побережье при таком слегка ненавязчивом сервисе.

  20. #80
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, кто что может сказать о Хосте, центре наших субтропиков. В свое время это было тихое местечко. Сейчас набираю информацию - тоже что везде - аквапарки и т.д. интересно мне сохранилось ли ее очарование или опять родственников в Сочи терроризировать.
    Правда в Сочи они живут в шикарном районе, зажаты между двумя санаториями, имеется кусок дикого пляжа - ух чудный! Не прихватизируют его еще потому, что недалеко Резиденции.
    А то в Архипку! Правда это чудное место страдает от наплыва отдыхающих до такой степени, что там уже тесно!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •