Лиерак (Lierac)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Лиерак (Lierac)

  1. #1
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Лиерак (Lierac)

    девушки, мне вот очень интересны ваши отзывы об этой косметике
    кто что пробовал, кому что понравилось

  2. #2
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    какой-то гель для профилактики растяжек 4,5 лет тому назад пользовала
    качество соответствует цене
    счастья всем!

  3. #3
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    что-то как-то тихо в этой теме..
    а мама у меня на него реально подсела
    весь столик уставлен лиераковскими коробочками

  4. #4
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я долго пользовалась Урьяжем и была вполне довольна, а потом, перед тем как перейти(частично) на самодельную косметику хотела все средства поменять на Лаерак. Взяла пробников. Делюсь.
    Крем Деридиум-жирный и тяжелый, не понравился.
    Новый крем Гидрохроно-намазала, кожа такая приятная, мягкая, как после использования Клиник нового(в синенькой тубе, забыла как называется, что-то Total rene.....), но дальше та же проблема что и с клиником. Ощущение что на коже что-то неестественное, типа силикона и через 5 минут начал кататься по лицу, тоесть как будто грязь в сауне с себя скатываешь. Скаталось и все отлично!
    Еще есть Аква D(уду пробовать позже)
    Давно пользуюсь увлажняющей маской Велюр, мне нравится.
    В мои планы входит покупка дневного крема, молочка и тоника. Кто-нибудь пользовался?

  5. #5
    Аватар для GueVarra
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пользовалась сывороткой Деридиум - никаких изменений не заметила. Аква-д+ для сухой кожи - я пищала от восторга. Купила бы еще, да денег все не было. А сейчас вот маслами занялась.

  6. #6

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Пользуюсь Лиераком с января.
    Первый крем который я купмла - Диоптикрем от морщин. Сейчас заканчиваю второй тюбик. В принципе не плохо, но явных изменений не вижу.
    Затем купила Пенку для умывания, тоник для смеш кожи и воду для умывания. Пенка не плохая, а вот тоники оч не экономичные сейчас завариваю себе травки и умываюсь ими.
    Крем Диридиум для смеш кожи - жирный и комедогенный.
    Маска Велюр - мне забивает поры, поэтому мажу только под веки.
    Гель Диоптилис - больше брать не буду, результата 0, скатывается, сушит кожу. Использую сейчас вместе с Диоптикремом(перемешиваю 1:1 и мажу)
    Найт Пил - для меня это было одно мучение, но раз уж вывалила за него 1300р, то надо было пользоваться. Не приятный в использовании, после нанесения полностью не впитывается, кожа остается липкая, особых улучшений не заметила, под конец полезли мелкие прыщики, коих раньше никогда не было.
    Гидро-Хроно для смеш кожи - купила недавно, пока довольна. Прияный легкий крем, похожий на клубничный йогурт. Быстро впитывается, приятно пахнет.

  7. #7
    Аватар для GueVarra
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Недавно обзавелась Диоптикремом - ничего особенного. Тяжеловатый он.

  8. #8
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А пробовал кто-нибудь линию для похудения?

  9. #9
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    у меня есть новое средство - Сантиметрик - для коррекции целлюлита и растяжек.. Очень нравиться - пахнет и впитывается отлично, на счет эффекта сказать трудно, так как 1 месяц юзала а потом что то забросила, сейчас вот заново... но очень нравиться.
    Еще пробовала гель от растяжет фитоэластил вродь называется (дали в аптеке мини тюбик 15 мл) - пробовала пару раз - не очень понравилась консистенция липковатый какой - то -. Но все так хвалят... Эх к лету надо уже затарится Лиераком
    Жизнь прекрасна...

  10. #10

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Фитоластил

    У моей дочки в подростковом возрасте появились растяжки на внутренней поверхности бедер и плеч. Я сразу же купила Фитоластил в ампулах, который идет для коррекции растяжек, а который гель в тюбике-для профилактики их появления. Мазались по инструкции, утром и вечером, не пропуская ни дня в течении какого-то указанного в инструкции времени, не помню уже. Результата-ноль. А когда были у эндокринолога, она сказала, что не тратьте деньги, не поможет ничего, это гормональные дела и всё-такое.

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У них хороший крем для век, не помню названия, но мне понравился
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне фитоластил в ампулах понравился, эффект был потрясающим - растяжки разгладились и "сузились", в некоторых местах они стали настолько тонкими, что их просто не заметно.
    Но сразу скажу, поверх ампул я наносила Prolagene от деклеор (но это уже другая тема).

  13. #13
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    а я уже года полтора пользуюсь кремом для век от темных кругов под глазами с тонирующим эффектом. Мне очень нравится! Вместо консиллеров и тональных кремов использую эту штуку. Очень хорошо маскирует и не сушит, в общем хороший крем!

  14. #14

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лада А мне он совсем никак...Я когда в аптеке спросила, почему они перестали лиерак закупать - сказали, что фирма слабая, люди перестают пользоваться и торговать ею стало невыгодно.А маску велюр я на руки извела. Диоптиллис кожу сушит сильно, после него надо крем наносить. А как это сделать, если он еще и скатывается? Мне во всем лиераке только молочко для тела нравилось. Но цена товара у них не соответствует качеству,ну, на мой взгляд

  15. #15

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Крем для век мне не понравился- не впитывается совершенно. а вот маска велюр порадовала-увлажняет и "освещает" кожу.Пробовала крем для тела- тяжелый. а для лица неплохой был гидро-хрон, легко впитывается и мягонький. Но больше всего порадовало крем для бюста. Эффект был. пользовалась 2 раза вдень в течении месяца. Кожа стала более упрогой, но иногда вскакивали прыщики. В общем стоит попробовать

  16. #16

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Слышала, что у них и шампуни должны быть... Кто может сказать точно - есть или нет???

  17. #17
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Шампуней у этой марки нет

  18. #18
    Аватар для LYDKA
    Регистрация
    02.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А кто нибудь пользовался кремом для лечения купероза "Апезанс"??? Помогает, стоит брать?

  19. #19

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PbICbKA Посмотреть сообщение
    Первый крем который я купмла - Диоптикрем от морщин. Сейчас заканчиваю второй тюбик. В принципе не плохо, но явных изменений не вижу.
    Гель Диоптилис - больше брать не буду, результата 0, скатывается, сушит кожу. Использую сейчас вместе с Диоптикремом(перемешиваю 1:1 и мажу)
    У меня был такой же опыт, только я гель под крем наносила. В итоге пришла к выводу, что кремы для век этой фирмы - выброшенные деньги. С удовольствием перешла на Галеник.

  20. #20

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    От ампул Фитоластил результат нулевой, ну совсем никак((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •