Ланком (Lancome) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Ланком (Lancome)

  1. #21
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    matur, в Лэтуале есть классные наборчики с Ланкомовскими тушами. Стоимость набора почти такая же, если покупать одну тушь http://letu.ru/ru/main/producers/pro...1128&id42=5035

  2. #22
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вик@ на бонусы интереснее и стоит столько же.... это у них с НГ наборчик завалялся.

  3. #23
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    У меня "Гипноз" -довольна очень.

  4. #24

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне у ланкома нравиться блеск для губ "Джус туб" не липкий и приятный запах.Была в свое время тушь Флекс хорошо загибала реснички.

  5. #25
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а меня постигло жестокое разочарование - у грин мамы виртуоз, а не лэкстрим.... может, кто-нить пользовался виртуозом?

  6. #26
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Недавно подарили косметический дорожный набор Ланком (сильно подозреваю, что куплен в дьюти фри). Косметика мне очень понравилась. Тушь гипноз хорошо ложиться на ресницы, не течет, не смазывается. Тени тоже очень ничего. Блески для губ порадовали... Вообще косметикой Ланком пользовалась в первый раз.
    А так очень люблю их духи Трезор.

  7. #27
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня был Гипноз синий-очень понравился, где-то месяцев 87 замечательно красил, потом стал подсыхать, а еще у меня был Фаталь, как я с ним мучилась, с этим фаталем...Там 3-х сторонняя расческа, помню накрасится я им смогла только с 3 или 4-ого раза, вообщем не понравился, хотя при правильном подходе, тоже давал неплохой результат, но уж очень это было сложно.

  8. #28
    Аватар для LYDKA
    Регистрация
    02.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня тушь "Гипноз" Это первая супер объемная, удлиняющая, разделяющая и не оставляющая комочков, тушь для моих маленьких и редких расничек.

    Покупаю только в сети магазинов "Дуглас", правда в Германии, но в России тоже есть. Говорят это самая престижная сеть магазинов по всей Европе, где за качество отвечают головой. Постоянно производят контрольные закупки, вобщем за качеством следит спец комиссия в каждом городе. Покупаю там все что необходимо, и ни разу в качестве не разочаровалась.

  9. #29

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тушь Гипноз тоже нравится, удлиняет отлично и реснички получаются очень изящные, но вот объем лучше получается у Эсте Лаудер.
    Очень нравятся блески для губ. Даже прозрачный с SPF фактором смотрится отлично - эффект влажных губ. И хватает надолго.

  10. #30
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь сейчас маслом для смывания косметики с лица и глаз. Положительные моменты: превращается в пену при контакте с водой, очищает очень мягко, кожу не сушит и не жирнит. Из минусов: тушь на ресницах это средство с трудом растворяет, приходится долго там тереть. Но кожа вокруг глаз после этого масла мягусенькая, поэтому продолжаю им пользоваться.

  11. #31
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне очень понравился крем-дезодорант Bocag. Утром помазалась и весь день как огурчик))) И кожа мягенькая.
    esperanza мне давали пробник такого масла для умывания. ооочень приятные очучения от него. мне понравилось.

  12. #32
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    kukushka, мне мне масло по прежнему нравится по ощущениям, но вот только тушь с глаз им смывается не легко. Я просто привыкла к сильно пенящимся средствам, которые за секунду очищают.

  13. #33
    Аватар для mango
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    я люблю Ланком) Гипноз - единственная тушь, к которой я постоянно возвращаюсь) Матирующая пудра у них тоже хорошая! Кожа не жирнится особо и не блестит. Ну, если на улице +40 и влажность 70-90 % , то в принципе, мало что спасёт вообще...
    Сейчас у меня хидро-зен дневной и ночной, хорошие кремики)) на состав боюсь смотреть конечно.. но работу свою на ура выполняют! Для глаз хидро-зен тоже неплохой, надоел правда )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •