Ланком (Lancome)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Ланком (Lancome)

  1. #1

    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Ланком (Lancome)

    У мамы был крем Гидра Зен и пудра, у меня духи Miracle, мне нравится Ланком. Расскажите про их крема, кто пользовался? Интересно про крем Аква Фьжн, в частности.

  2. #2

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Духи я такие тоже покупала, очень нравятся. Еще Трезор обожаю (вроде тоже Ланком, если что, не кидайтесь тапками ). Крема впервые купила в турецком дьюти фри. Сказать, что была в восторге - не сказать ничего! Это был самый лучший крем на моей памяти! Когда он закончился, купила такой же в ГУМе в фирменном магазине. Теперь не знаю, что и думать, то ли со мной что-то не то, то ли в Москве продукция с другого завода и другое качество, но у меня на него аллергия Даже и не знаю, что думать. Грешу все таки на качество, мне всегда казалось, что качество косметики, купленной за границей, пусть даже в Турции, выше, чем в России. Скажете, параноя?

  3. #3
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Конечно, нет! И тушь мне совсем не понравилась...

  4. #4

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Моя мама раньше пудру только Ланком покупала.Действительно хорошая пудра была.
    А я в выходные купила духи Гипноз. Если б я только раньше знала,что эти духи копия тех,что у меня были 8 лет назад. Я просто не знаю что за духи у меня тогда были,т.к. название так и не сумела прочитать,а тут зашла понюхала и все... Единственный минус,я взяла travel edition,т.е. как карандаш (толкьо толще ) с пульверизатором,а из него так сильно брызгает!!! Мама дорогая! Задохнуться потом можно :P
    Да, туши у меня тоже были,2 кажется, ни одна не понравилась

  5. #5
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а меня вообще на ланкомовскую тушь жуткая аллергия - еще с советских времен - когда ланком был пределом мечтаний

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А тушь "Гипноз" кто-нибудь брал , хорошая, или так себе

  7. #7
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Маргуш, мне какая то отвратительная попалась, сполшные комки
    но я слышала о ней хорошие отзывы

  8. #8

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Наверное, опять зависит от того, где покупали...
    Вы где покупали? Я статистику начинаю собирать

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасиб, Воронина , надеюсь мне попадется не такая , а то заказала в инет-магазине, а теперь думаю, а она мне нужна

  10. #10
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнка
    Вы где покупали? Я статистику начинаю собирать
    в Летуале

  11. #11

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Есть два магазина, где я не люблю покупать косметику (всегда дрянь получается) - это Летуаль и Арбат Престиж...

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    Маргуш, мне какая то отвратительная попалась, сполшные комки
    но я слышала о ней хорошие отзывы
    А я наконец-то вчера получила свою тушку, и очень довольна .
    Ресницы с ней выглядят, гораздо лучше, чем накрашенные диоровской Максимайз , эх, теперь бы ещё не засохла быстро, и совсем хорошо будет

  13. #13
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    до того как увлеклась ароматерапией любила Hydra Zen крем. Увлажнял, не скатывался при нанесении тональника, сам процесс нанесение тоже приятный был.
    И всегда любила смывку для водостойкой косметики двухвазную.

  14. #14

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне понравилась серия primordiale optimum, для комбинированной кожи. И hydra zen тоже пользовалась для век и лица, очень довольна.

  15. #15

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Были крем и сыворотка High Resolution. Крем - ноль эффекта, сыворотка (не помню, то ли она ночная, то ли я ее на ночь мазала) очень неприятная, вызывала повышенное салоотделение, просыпаешься, с лица чуть ли не течет, блестит, как башмак начищенный. Видимого эффекта тоже никакого. Тени из серии колор дизайн еле час держатся, а из линии колор фокус - очень хорошо, и оттенки очень красивые. Блек в баночке фруктовый - очень нравится, последняя покупка бальзам для губ, тоже в баночке бледно-розовый, очень приятный. Сейас вот интересно, у них должны появиться какие-то магические сундучки, вроде мелких шкатулочек, с одной стороны блески, с другой тени. Конечно до Диоровского игрального кубика далеко по дизайну, но все равно интересно.

  16. #16
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    с кремами ланковскими моя кожа ну ни как дружить не хочет,то же самое и с тушьюПарфюмы тоже как то не очень...Но вот пудра у них зачётная

  17. #17

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А меня вот пудра матирующая не впечеатлила,к сожалению.После нанесения очень даже ничего,но лично мне приходится наносить слой снова где-то уже часа через 3.
    Крема и парфюмы тож не нра.

  18. #18
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    о, как вовремя отзыв - я собиралась на грин мама ее брать... у меня был гипноз - ничего. Может, теперь лэкстрим взять - мне удлинение идет, без ума от ирии.

  19. #19
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    matur, я на грин маме брала "Фаталь" и "Виртуоз", пользуюсь Виртуозом 2 месяца - клево, а Фаталь подруга хвалила, хотя долго к щетке привыкала. Раньше пользовалась Гипнозом - отличная тушь, удлиняющая тушь L’Extrem - суперхит (длина и объем). Вот в Ланкоме мне туши нравятся гораздо больше, чем от ESTEE LAUDER Illusionist Intense и ESTEE LAUDER MagnaScopic. Комочки в туши образуются через месяцев 5 после вскрытия, обычно тушь в это время заканчивается, но я одновременно пользуюсь разными, поэтому в сроки не укладываюсь.
    А тут хорошие отзывы по Ланкому (туши для ресниц) http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=122816

  20. #20
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вик@ прислушаюсь, возьму лэкстрим, да и конс в АП говорила, что она объем тож дает. Плохо, что ланком не выпускает миньки туши.
    Я перепробовала все миньки из журналов (ЭЛ иллюзионист, магнаскопик, диор блэк аут, буржуа вольюм гламур), ничего не понравилось, жить стало гораздо легче.
    У ЭЛ туши начинают вонять через 3 месяца после вскрытия, с гипнозом ничего подобного не наблюдалось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •