Arti, так по телевизору сейчас только про погоду правду говорят. Ну не может такого быть!!! В этих статейках, что ни слово, то хохма . Ну нет в Шарме ни одной вышки, с которой прыгнуть можно! Не может быть у акулы такая плохая реакция, акулы молоты не будут плавать на поверхности без дела, они глубоководные. К тому же очень сильные, такая туша метра 3-4, да на ней этому сербу как на мате нужно было скакать, чтоб убить . И еще..., из собственного опыта, на меня саму однажды с понтона спрыгнули, правда не пьяный серб, а подвижный подросток, я была на глубине метра 1,5, а понтон 5 метров Меня таким ударом было не убить, а акула, поди, даже не испугалась . И вот вам на закуску, свеженькая шутка с дайверского форума:

"Через две недели после закрытия пляжей Шарм эль Шейха для купания на пляже одного из отелей были обнаружены трупы трех акул. Вскрытие показало, что акулы находились в крайней степени истощения и умерли от голода. Представители общества защиты животных требуют немедленно открыть все пляжи Шарм эль Шейха для туристов. В настоящее время пропуск на пляж получил лишь один турист из Сербии. Остальные ему завидуют."