Улыбнемся-4 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 1000 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #981
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    — Как вам моё пальто? — Вы дебил? — Нет. — Но сейчас же лето! — Зато я выгляжу вполне представительно

    СМС от жены любовнице: Купила мужу новые трусы — ЗАЦЕНИ.
    СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке «рафаэло» — это тебе.

  2. #982
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    наиумилительнейшая гифка:



    Добавлено через 23 часа 30 минут

    зоопарк:
    Последний раз редактировалось Mirror; 18.06.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #983

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror, у меня есть почти такое же фото из зоопарка, сама снимала лет 10-12 назад, еще на пленочный аппарат. Надо же, ничего не изменилось

    Тоже повеселю. Фотка не моя, но такую бутылку видела в супермаркете, глазам не поверила



    А это мои. Из Питера:


    Жаль, не догадались посетить. Интересно, как там внутри?

    Вкладка в меню в одном из питерских кафе:




    На ту же тему. В вагоне международного сообщения:



    Еще из серии забавных объявлений. В Александровской слободе:



    У входа в музей Утюга в Переяславле-Залесском:



    Тоже Переяславль-Залесский (внимание на дверь):
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  4. #984
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Acacia, "групповод" сразил наповал... слово-то какое!

    Как известно, мужчина должен сделать три дела в жизни. А женщина - тринадцать...
    1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет (1-4 пункта на выбор)

    2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.

    3. Поддаться минутной слабости.

    4. Совершить самую большую в жизни ошибку.

    5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»

    6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.

    7. Похудеть на 3 кг.

    8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.

    9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!

    10. Постирать паспорт.

    11. Открыть глаза подруге.

    12. Пожить в роддоме.

    13. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #985
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дома строят таджики

  6. #986
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Диалог у нас на работе:
    - Где ваш начмед?!
    - он в отпуске ....
    -(с полной убежденностью в голосе) А мне сказали он на обед пошёл!

    так и убеждаешся, что люди друг друга не слышат вобще.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #987
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Один день из жизни кота:
    =^_^=z Z z Z Кот спит

    =◕‿‿◕= Проснулся, надо поесть

    =O_o= Где вся еда?

    =Ⓞ_Ⓞ= Я серьёзно, куда пропала моя еда?!

    =ò_ó= Хозяин, дай поесть!

    =^_^= Позязя

    =@_@= Дай мне еды.

    =㉧_㉧= Как не дашь?

    =^‿‿^= Я же кавайный!

    c( _ | _ )ɔ Жопа ты с ушами, хозяин

    =●_●= Сам найду, жмот

    =¤_¤= Чёй-то там под кроватью?

    =×_×= Носки!

    =㊀_㊀= Хм, какой интересный запах. Откуда это он?

    =ͼ_ͽ= Я не верю своим глазам!

    =♥_♥= Валерьянка!

    = ҉ _ ҉ = И-иха! Нах мне вся еда!

    ≈0‿‿0≈ Аф-фигительно штырит!

    ≈^‿‿^≈ z Z z Z Котэ спит после валерьянки

    =÷_÷= Как мне погано.

    ≡Ɵ_Ɵ º≡ Ща сдохну!

    =Ⓞ_Ⓞ= Еда!

    =>_<= Чавк, чавк…

    =◕‿‿◕= Я жив!

    =^‿‿^= Я кавайный!

    Добавлено через 21 час 41 минуту

    Велика Россия, а нужду справляют в подъезде.


    Любовь — это не более, чем ужасное преувеличение разницы между женщинами.

    Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, а всё потому, что влом мыть кружку.

    Мало кто знает, но если в Гугле ввести имена Снежанна и Эвелина, то Гугл выдаст цены.

    Ни одно судно не отвечает теплоходу «Аншлаг» на сигналы SOS.

    Родители Сергея Зверева до сих пор хотят мальчика.

    Жить надо так, чтобы на социальные сети не хватало времени.

    HELP: Как узнать, сыр с плесенью уже испортился или ещё можно есть??

    Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже — вдруг кто-нибудь с тортиком придет?

    Русский язык преподают в школе в течение всех 10 лет обучения. Если человек за 10 лет так и не смог научиться писать преимущественно без ошибок, то это по крайней мере подозрительно. Я бы не стал трахать такого человека без презерватива.

    Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.

    - Простите, вы не подскажете, который час?
    - Прощаю, но не скажу!

    Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов.

    Учителя математики бью тревогу — в пункте А закончились автобусы!

    Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

    Девки в озере купались, на ютубе оказались.

    Посмотрите, как счастлива и расслаблена собака, у которой ничего нет. А вот та же собака с костью, которую она не может проглотить. Рычит, лает, прячет, всех подозревает. Несчастнейшее животное во вселенной.

    По статистике у каждого человека, который обгорел на солнце, есть друг, который хлопнет по спине и спросит: «Как отдохнул?».

    В туалете стоит освежитель воздуха с надписью «ДЫНЯ». Не удержалась, дописала спереди «БЗ».
    Теперь у нас в офисе туалет — это комната смеха. Заходит сотрудник, через пять секунд раздаётся истерический смех.

    Олеся сказала Артему, что хочет ребенка. Артем обрадовался и никогда ей больше не звонил.

    У чукчей были лайки задолго до фейсбука.
    Барвиха. Зима. Отдыхают Путин и Медведев с жёнами.
    Утром Путину докладывают:
    - Владимир Владимирович, у нас две новости, плохая и очень плохая.
    - Ну, давайте с плохой.
    - Ночью на снегу кто то нассал "ПУТИН КОЗЁЛ". Сделали анализы, оказался Медведев..
    - ...... Ну, а очень плохая?
    - ...... почерк вашей жены..

    Базз Олдрин так объяснял в интервью журналистам, почему астронавт Алан Шепард стал первым американцем в космосе: «Вообще, — сказал он, — хотели послать обезьяну, но в НАСА пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел».

    Давай останемся двумя обиженными, чужими, ностальгирующими мудаками, которые будут прослеживать жизни друг друга до конца своих дней?

    - Ой, Маша! Лет 10 не виделись! Ты так растолстела, что тебя и не узнать!
    - Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.

    Издалека увидел старого знакомого, и О БОЖЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ НЕБО КАКИЕ ОБЛАКА НЕТ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ НИХ

    Тут должна быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал.

    Если у мужчины есть крылья, то это не значит, что он ангел. Скорее всего он тот ещё жук.

    — Привет. Говорить можешь?
    — Да, лет с трёх.

    Для меня есть только два музыкальных стиля – «нравится» и «не нравится».

    Если вы хотите изменить мир, то для начала попробуйте хотя бы не жрать на ночь.

    - Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Я шопоголик?

    Только с возрастом начинаешь понимать, что батин ремень был дружеским подбадривающим похлопыванием.

    В соседнем селе девочка, которая пасет гусей, получила прозвище Леди ГАГА.

    Как меня бесят эти люди, которые в час ночи сидят под окнами на лавке! У них что, интернета нет??

    В наше время слишком много думать - опасно, поэтому большинство решили не рисковать, запаслись алкоголем, сигаретами, и безлимитным интернетом, и спокойно себе живут.

    Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

    Этот неловкий момент, когда на тебя кричат, чтобы ты не щёлкал ручкой, а тебе нужно щёлкнуть ещё раз, чтобы продолжить писать.

    Помню, как хотел побыстрее вырасти, чтобы не ходить в школу. Вырос, и хочу побыстрее умереть, чтобы не ходить на работу. Я такой каприза!

    Оксана больше любит кошек.
    Олег – собак и хомяков.
    Только одно их держит вместе – тошнит обоих от людей.

    Поговаривают что вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов. Эта мысль не даёт мне покоя.

    План на ближайшее время: 1.Наладить личную жизнь 2. Подкачаться 3. Взяться за учебу 4. Ого я амбициозный 5. Пойду поем.
    Последний раз редактировалось Mirror; 28.06.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #988
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Забавный попугай Григорий


    Ещё Григорий

  9. #989
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Во время матча на Евро-2012 комментатор газеты The Guardian придумал новый глагол: to kerzhakov ("пробить мимо ворот из выгодной позиции").
    В переводе фраза звучала так: "Де Росси развернулся и кержакнул мяч мимо ворот с шести ярдов".

    Тут же нашлись народные умельцы, которые выдали целый набор интересных неологизмов

    Абрамовничать - не бриться несколько дней.
    Пример использования: "Пошли с друзьями в поход, так я всю водную часть абрамовничал, а как только вышли на сушу, все-таки побрился".

    Волочковить - выкладывать обнаженку в интернет.
    "Я вчера заглянула ВКонтакте моей дочери и чуть не упала в обморок: она там волочковит!"

    Дерипасить - быть подверженным клептомании.
    "Ты представляешь, этот гад у меня вчера со стола ручку сдерипасил".

    Зюганить - выступать демонстративно против, но в итоге уступать.
    "В кафешке Ленка вовсю зюганила, но после кино согласилась остаться у Кости".

    Лужковать - не вовремя уйти в отпуск.
    "Знаешь, как Серега лужканул: приехал с Мальдив, а весь его отдел разогнали".

    Михалковничать - принципиально и демонстративно не соблюдать правила дорожного движения.
    "Полгода он михалковничал, пока права не отобрали".

    Навальничать - выносить сор из избы, рассказывать всем о том, что говорить запрещено.
    "Эта Маня из бухгалтерии - она прямо чума. Нет бы придержать язык за зубами, так нет, она всем навальничает, какие у них там ошибки в цифрах бывают".

    Прохоровать - давать задний ход, менять решение, когда этого никто не ожидает.
    "Он предложил было Люсе руку и сердце, но в последний момент спрохоровал и уехал в Гагры с Танькой".

    Хакамадить - заниматься не женским делом.
    "Ты представляешь, она на своей "девятке" не боится бомбить у метро, причем даже ночью. Одно слово, хакамадит".

  10. #990
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    После того, как 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в "МММ-2011", я начинаю думать, что, видимо, большой процент голосов за "Единую Россию" на последних выборах не в такой мере уж и фальсифицирован...
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  11. #991
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    nezabudka, это точно! Я вчера прочитала, что это ж в 2 р. больше, чем в первую пирамиду. о_О

  12. #992
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    очередная подборочка!

    В среднем ребёнок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.

    Дааа… хорошо погуляли вчера! Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем…

    Мало кто знает, что у высоких людей – воздух чище, вид красивее и «связь» лучше.

    Если бы выборы президента только предстояли, мы бы с утра лицезрели Путина на Кубани, вычерпывающего ведром воду из затопленных домов.

    Все люди лгут, но это не страшно — всё равно никто друг друга не слушает.

    - Поверь, меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего.

    Хозяйственные девочки не носят стринги, потому что из них получаются плохие тряпки.





    Скайп придумали евреи — вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.

    Девушке для счастья нужно очень мало: чтобы у неё появился любимый мужчина, а у её подруги исчез.

    …Кора головного мозга ему досталась от дуба…

    Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.



    Главное в деревенском туалете — это не класть мобильник в задний карман.

    Задача умной жены — тратить столько, чтобы мужу хватало и на любовницу. Иначе любовница непременно займёт её место.

    Полный крах — это когда через дырку в ботинке видно дырку в носке.

    Этот неловкий момент, когда ты смотришься в стекло машины, а внутри кто-то есть.

    В детстве я был такой слабый, что меня били даже в музыкальной школе.

    Венерические заболевания сделали для выполнения заповеди «Не прелюбодействуй» гораздо больше, чем общественное мнение и церковь, вместе взятые.

    Самое страшное для техподдержки провайдера — женщина средних лет, у которой сын настроил роутер и ушел в армию.

    У женщин нет недостатков, у них есть особенности.

    Одесская школа:
    - Фима, ты где был?
    - Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице...
    - Но она же вырвана!
    - Ну, и как вы думаете - где я был?!





    Меняю злобу дня на радости ночи.

    - Где у мужика находится точка G ?
    - В начале слова Жрать!!

    Надпись «Осторожно, злая собака!» — фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.

    Сатанисты зашили два баяна, чтобы воскресить тещу.

    Терпенье и труд мне не идут.

    Может у меня все плохо потому, что 5 лет назад я не переслал то сообщение 10 людям в аське?

    - Жарища пипец! Давай сегодня без презерватива?

    Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку.

    Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.

    Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.
    оригинал
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #993
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    С просторов тырнета:
    Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
    Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
    Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #994
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, Васаби, с почтой россии не прокатит - у них главный офис не в России, а в бермудском треугольнике

    Анекдот в тему. Купил "Мерседес" ВАЗ...Привезли и смонтировали новое оборудование, установили новые программы..Запустили. Бах - на выходе "Жигули"! Созвали совет, подумали, полностью модернизировали весь конвейер, запустили - на выходе опять "ЖИГУЛИ"...Уволили на хрен весь персонал, привезли своих сотрудников, запустили - ОПЯТЬ на выходе - ЖИГУЛИ! Недалеко от завода, на холме, за происходящим наблюдают бывший директор и главный инженер:
    - Я тебе говорил, что место проклятое, - комментирует главный инженер, а ты - руки из жопы, руки из жопы...

    Добавлено через 35 минут

    Почта россии про...бала заказное письмо от претензионной службы почты россии, в котором они направили мне официальный ответ почты россии о результатах розыска про...баной почтой россии моей посылки

    Silver Fork:
    А вообще, Почта России - это местами прекрасно. Например, в почтовом отделении на Тургеневской есть ведёрко с клеем (для посылок). Ведёрко типично наше, из под майонеза. "Родную" крышку давно спёрли, поэтому клей накрывают диском Radiohead.

    а есть такой сервис, который может доставить что-то в случайный момент следующего месяца?
    или следующего года?
    tfair: это называется почта россии

    - Сыр с плесенью изобрела Почта России, когда один мужик захотел переслать своему другу сыр. Изюм и уксус — тоже изобретения нашей Почты.
    - И период полураспада тоже открыла Почта России - когда сверили штампы отсылки и получения + вес посылки.

    * Zert придумал рекламный ролик Почты России: Домик, возле него сад, в саду пожилая пара. Приходит почтальон, приносит посылку с надписью "Ebay". Они её распаковывают, там молодёжная одежда: кеды, рваные джинсы, футболка. Смотрят, умиляются и голос за кадром: " Почта России. Вспомни молодость"

    Речь о Почте России.

    Пашок: да вообще за всё это время можно было оформить визу в кетай и съездить забрать
    Gutt: Хотя, наверное, Почта России владеет старыми проверенными технологиями растягивания времени, передаваемыми работниками из поколения в поколение.
    Пашок: это не технологии, а секреты мастерства
    Gutt: "Учитель, как ты можешь так долго читать адрес на посылке? Как ты можешь так медленно двигаться? Я восхищён!"
    Пашок: "Заткнись и ломай сортировочную машину. Не отвлекайся"

    блин, 2 с лишним недели посылка шла почтой россии с москвы. с красноярска быстрее пришла.
    удивила
    у нас пацаны заказывали шарфы из Шотландии
    они шли 27 дней
    3 из Глазго до Москвы и 24 из Москвы. Почта России!
    я дедушке морозу 25 лет назад письмо отправил... вообще тишина полная

    Из обсуждения новости "Почта России займется выпуском дебетовых карт":
    xxx: Прямо вижу ситуацию. Расплачиваешься в каком-нибудь магазине карточкой " Почта России", а тебе в ответ: "Извините, ваша карточка не проходит - на почте обед".

    xxx: Все знают, что хлеб покупают в булочной, а презервативы - в аптеке. Теперь батон и презервативы вы можете купить на Почте России. Почта России - мы занимаемся всем, кроме ваших писем, отстаньте, нам некогда.

    Thomas XIII: Ну как можно доверять почте, если даже в интернет-магазинах уведомление об отправке посылки содержит подробную инструкцию на тему "как правильно ругаться с почтой, если ваша посылка не пришла"?

    den2theMoon: прислали из британии плакатик
    в развернутом виде, на подложке из картона, авиапочтой, с надписью НЕ СГИБАТЬ на англ.
    но наши почтальоны таки сложили вчетверо и запихнули в почтовый ящик... еле достал..

    источник bashorg.org
    Последний раз редактировалось nezabudka; 13.07.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  15. #995
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    nezabudka причем если сам бермудский треугольник находится в определенном месте земного шара, то у ПР талант организовать бермудский тр-к в любой точке зш. Таки моя посылка отправленная 21 июня, 24-го покинула сорт цех в Балашихе и до сих пор не доехала до Железнодорожного (там км 15 будет?). Зато в тот же день отправленная в Якутию, была здесь уже 30-го
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #996
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    nezabudka, прелесть-то какая
    Еще есть вариант: если "почтой России" отправить семена, то получатель заберет кусты!

    Васаби, ага, это энергетика у них, видимо, такая, загадоШная. Мне посылка с Аромарти может идти от 5 до 20 дней и никогда не угадаешьзаранее Чудотворцы они
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #997
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror Мне в Подмосковье всегда дней за 5 доходило, вот я и расслабилась, а ПР не даст нам расслаблятся, всегда держит в тонусе
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #998
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне открытка из США и из Тайваня шла пол года Я пишу на проекте посткроссинг и стыдно, что про нашу страну подумают. И ведь до этого за 7 дней долетала, а тут чего то
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #999
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, насчет готового крема - гениально!
    Главное, что при нынешней погоде (у нас тут +30-34 в тенёчке приключились) все фазы как раз прогрелись бы и даже эмульгаторы, пожалуй, неплохо подплавились
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #1000
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik точно
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •