Улыбнемся-4 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #41
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Arti, так по телевизору сейчас только про погоду правду говорят. Ну не может такого быть!!! В этих статейках, что ни слово, то хохма . Ну нет в Шарме ни одной вышки, с которой прыгнуть можно! Не может быть у акулы такая плохая реакция, акулы молоты не будут плавать на поверхности без дела, они глубоководные. К тому же очень сильные, такая туша метра 3-4, да на ней этому сербу как на мате нужно было скакать, чтоб убить . И еще..., из собственного опыта, на меня саму однажды с понтона спрыгнули, правда не пьяный серб, а подвижный подросток, я была на глубине метра 1,5, а понтон 5 метров Меня таким ударом было не убить, а акула, поди, даже не испугалась . И вот вам на закуску, свеженькая шутка с дайверского форума:

    "Через две недели после закрытия пляжей Шарм эль Шейха для купания на пляже одного из отелей были обнаружены трупы трех акул. Вскрытие показало, что акулы находились в крайней степени истощения и умерли от голода. Представители общества защиты животных требуют немедленно открыть все пляжи Шарм эль Шейха для туристов. В настоящее время пропуск на пляж получил лишь один турист из Сербии. Остальные ему завидуют."
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #42
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сейчас по НТВ в ЧП будут показывать как этот турист прыгнул с понтона и убил акулу
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  3. #43
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ой, девы, я на работе, не могу посмотреть. Напишите, что показали!!! Потому как пишут, прыжок был утренний и внезапный. Вот интересно, кто ж там заснял и что? Не верю!!! Может, она уже до этого умерла, ее прибило к берегу, а серб на нее прыгнул и все решили, что он ее убил?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #44
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Margo
    ну.... по телеку как всегда, ничего.
    Я почитала в инете, пишут - он прыгнул и удивился, что под воду глубоко не ушел и наткнулся на что-то твердое, ногу подвернул. А позже уже у берега нашли мертвую акулу с "черепно-мозговой травмой", списали на серба.
    Ему теперь, кстати, правительство оплачивает отдых в лучшем отеле. Ну и друзьям его заодно.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #45
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Точняк вранье . Сербская пресса писала, что это случилось 10 декабря. Вот ссылка. Потом пошло с одного сайта на другой, добавились даже фото. Причем фото далеко не Красного моря. Вот . А здесь можно узнать откуда фото. А это заметка в New York Post, на которую ссылается наш сайт Новых известий. Обратите внимание на коментарии, журналистку, которая не проверила факты уже застыдили. Опять же мои друзья, коллеги, которые сейчас в Шарме ни сном ни духом об этой истории . Происшествию уже 10 дней, в Москве в курсе, а в Шарме нет..., есть повод посмеяться .

    Добавлено через 2 минуты

    А вообще, складывается впечатление, что кто-то по интернету рыскает в поисках подобных историй, чтобы мы с вами забыли про то, что твориться в России,Белоруссии .
    Последний раз редактировалось Margo; 20.12.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #46
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Та, ладно! Враньё - шутка. А всё равно забавно.
    Вот как рассказал об этом происшествии своему приятелю мой сосед. Простите его французский, а деепричастный оборот действительно был: "Чувак заколбасил акулу, ё...шись на неё с вышки, и об её башку ногу вывихнул."
    Услышала случайно. Но как сочно! А главное вся абсурдность новости становится совершенно очевидной.

  7. #47
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Письмо Деду Морозу

    Ну чё, здорОво, Борода!
    Готовишься, поди?
    Пишу заявку, как всегда,
    Уж ты не подведи.
    А то, тут Дед Мороз один,
    Что в прошлом годе был,
    Наобещал подарков, блин,
    А принести забыл.
    Я сильно много не прошу,
    Не бойся, Красный Нос,
    Сейчас я список напишу:
    Компьютер,
    Пылесос,
    Утюг,
    Дублёнка,
    Печка гриль,
    Мобильник (лучше – три),

    Сервиз,
    Духи,
    Автомобиль,
    Что мужу – сам смотри,
    Шампанское, само-собой,
    И пару коньяка,
    Ну, там, закусочки какой,
    А то совсем тоска.
    Всё упакуй, в мешок положь,
    Чтоб было по-уму.
    А не поместится – ну что ж!
    Я еврами возьму.
    Ведь должен ты, япона мать,
    (Поскольку чародей),
    Материально поддержать
    Порядочных людей

    Добавлено через 20 часов 23 минуты

    Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
    Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.
    ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются.
    Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.
    Ладно, несу.
    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай.
    Назвался лосем - люби ёжиков..
    Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду.
    Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
    Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
    Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать.
    У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
    Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
    Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!).
    У меня,блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию?
    Ответ меня додавил.
    "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:
    "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
    Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
    А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
    В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
    Последний раз редактировалось Angel; 23.12.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  8. #48
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ох, Ангел..это письмо скорее в тему 'Общество в котором мы живем' . Познавательно, спасибо!
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #49
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Angel, что-то даже взгрустнулось...Неужели, правда?
    Главное - здоровье.

  10. #50
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Angel Да уж, это было бы смешно, если бы не было так грустно (для нас, живущих в России). А за ежика можно только порадоваться, что ему повезло родиться в Германии
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #51
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, я не знаю правда эта история или вымысле (мне кажется все таки это сочинили). Мне это прислали с Вовки, а они юмор обычно шлют
    но конец и правда грустный
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да сочинялка, конечно. Про деда мороза тоже хорошо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Понимаю, что боян.. Но снова наткнулась и снова прослушка довела до слез Всем англоговорящим посвящается

    http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7...eature=related

  14. #54
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки, тут
    Je vais danser sur les braises...

  15. #55
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Орхидея, гениально, три тысячи чертей

  16. #56
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию



    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #57
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Настроение для года Кролика http://www.youtube.com/watch?v=rdiarh10Cfs

  18. #58
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Если вам налили чай доверха, то это не от щедрости, а чтобы вам не удалось
    положить туда сахар

    Если ты утром встал с левой ноги на чью-то правую руку, то это - очень
    плохая примета. Значит, предстоит ещё один день пьянки.

    Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит
    в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул все волосы, глядя на мои
    мечты...

    Я помню, как меня в первом классе мама в школу привела, и как с выпускного
    папа унес

    Руки счастливой девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце
    от любви...

    Не знаю как там за границей... но у нас, человек пришедший с литром водки,
    считается родственником...

    Женщина на кухне личность. Захочет в чай плюнет,захочет в суп!

    Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

    Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с
    рыбой - все-таки не то...

    Какая скотина сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?

    Я никогда не ревновала своих бывших, меня мама с детства учила отдавать
    старые игрушки тем, кому повезло меньше.

    Быть взрослым, это иметь на спидометре 220, но не превышать 60.

    Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и
    отлично повеселиться...

    Если осенью облить крышу сгущёнкой, то зимой сосать сосульки будет гораздо
    приятнее

    Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют
    большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П -
    потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина

    Хороших девочек разбирают щенками. Из остальных вырастают суки.

    Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.

    Да. . . Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме,вылезающей из
    погреба с мешком картошки. . .

    Русская зима - беспрерывная система насильственной закалки организма

    Когда уже научаться проводить свет в женские сумки? очень надо!!!

    Дул сильный ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами.

    Волку снится страшный сон: приходят ноги и начинают его кормить, кормить,
    кормить...
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  19. #59
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Angel спасибо большое, давно так не смеялась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #60
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Такие забавные кот и собака http://www.youtube.com/watch?v=OVGzwj1A4QI

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •