Улыбнемся-4 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #221
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Snusmumrik
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #222
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Snusmumrik стишок - класс!
    Арти кися видимо был не сильно голодный. А кабан как то без инстинкта самосохранения)))
    Умных много.Смелых мало.

  3. #223
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот мерзавцы-то.

    Проблемы с почтой? :)


    Удивитесь каскадеры.
    Вот это трюк!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #224
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Только наш человек

    • Только русский человек берет кредит, чтобы расплатиться с долгами по ипотеке.
    • Только наши люди осуждают повальное увлечение Интернетом, сидя на форумах.
    • Только наш человек заходит в музей, чтобы согреться.
    • Только русский человек заводит ежедневник всего лишь для того, чтобы заполнить первую страницу.
    • Только русский человек может сорок лет собираться с утра начать бегать и мечтать запломбировать три верхних зуба, пока их не удалит.
    • Только наш может 20 лет хранить у себя дома хрустальный сервиз и ни разу им не воспользоваться.
    • Только наш человек очень вежливо уступает место в автобусе бабушке, потому что ему на следующей выходить.

    • Только русский человек имеет самую плохую фотографию в паспорте, а самую удачную – "ВКонтакте".
    • Только русский человек крестится перед тем, как опустить в урну избирательный бюллетень за КПРФ.
    • Только наш человек может просидеть 10 часов за компьютером, просто зайдя проверить почту.
    • Только наш человек, когда не может найти в квартире свои носки, сожалеет о том, что на них нельзя позвонить.
    • Только русский человек закидывает все грязные вещи без разбора в стиральную машину, а когда наступает время стирать, вытаскивает всё обратно, чтобы отделить белое от цветного.
    • Только русский может украсть в супермаркете плавленый сырок, а потом написать жалобу в СЭС на то, что сырок оказался просроченным.
    • Только наш человек, делая ремонт в выходные утром, на полную мощность включает музыку, чтобы соседям не мешал звук дрели или перфоратора.
    • Только у нас матери будят детей, чтобы уложить их спать.
    • Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку.
    • Только нашему человеку легче пойти на митинг, чем донести мусор до урны.
    • Только у нашего мужика отсутствие повода выпить – повод напиться с горя.
    • Только русский человек может ездить за рулем в стельку пьяным, но пристегнутым.
    • Только наш может отравиться паленой водкой, а потом похмелиться паленой водкой, потому что ему на утро было плохо от паленой водки.
    • Только наш мужик может поблагодарить жену за вкусные макароны по-флотски и получить за это по уху, потому что это была паста карбонара.
    • Только наш человек, когда пьёт чай, обязательно придерживает большим пальцем чайную ложку, чтобы она не мешала пить чай, потому что только наш человек может оставлять ложку в чае, чтобы её можно было придерживать большим пальцем, чтобы она не мешала ему пить чай.
    • Только наш человек, когда садится за руль, включает GPS-навигатор, после чего едет своей дорогой, постоянно споря с навигатором, обращаясь к нему на «ты», оскорбляя за неправильно указанный маршрут: «Ты чего, фуфло китайское, раньше не мог про поворот сказать?» Или: «Придурок, куда ты меня посылаешь, зачем мне направо?» А доехав до места назначения, с гордостью заявляет: «Вот так-то! И кто из нас был прав?»
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  5. #225
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Angel настолько все правда.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #226
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти, про каскадеров обалдеть я тоже так хочу напомнило рекламу кока-колы, где молодежь из огромной бутылки под напором воздуха выпригивает здорово

  7. #227
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мопс зовет бетмена
    Забавный мопс

  8. #228
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    девочки посмотрите какой прелестюшечка!

    Говорящий попугай
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #229
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    an4ik, петух Гамбургский - это сильно

  10. #230
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    был у нас Жако, тоже умничка, но до такой кРРРасавицы далеко

    Говорящий попугай
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  11. #231
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    жидкий кот
    Жидкий кот

  12. #232
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    an4ik попугаи , это что то!
    Была у меня одна интересная история с говорящим попугаем - Ара. Это такие огромные и красивые.
    У моей лучшей подруги папашка вел веселый образ жизни и у него было много знакомых .И в один прекрасный ,солнечный день ,папуля приволок домой огромного и громко говорящего попугая.
    Семья у них большая - кроме подруги еще два младших брата , нам с подругой на тот момент было лет по 11- 12. Братьям и того меньше.
    Вообщем на семейном совете долго спорили и в итоге оставили попугая в семье. НО - милая птичка имела довольно обширный словарный запас, правда исключительно в нецензурных выражениях ,связанных в основном с морской тематикой и все сделали дружный вывод что птица раньше жила на корабле. Причем если учитывать его словарный запас ,помнит еще если не Колумба ,то уж точно Крузенштерна . Заставить замолкнуть птицу можно было только с помощью темной ,плотной материи накинутой на клетку.
    И вот у младшенького братика ДР. Собрались как водиться всей семьей , с бабушками ,дедушками ,тетями и двоюродно- троюродными братьями за одним большим ,дружным столом. И в этот момент папашка подруги решил похвастаться новым питомцем . С клетки торжественно стянули полотно и под восхищенные взгляды ,птица громко поздоровалась . Родственники в дружном экстазе зависти заскрипели зубами .То ли были магнитные бури , то ли птиц насиделся в темноте ,но вел себя довольно прилично целых 15 минут .
    Кульминацией события была следующая сцена : мама подруги тащит через комнату высокую стопку белья ,что бы заныкать его от посторонних глаз. Но она подскальзываеться и падает ( милие дети разлили кисель на пол) с грохотом падает и все белье рассыпается в разные стороны . И в наступившей на мгновения тиши не громко раздается из клетки : " Все , пиз@дец, приплыли !"
    Вообщем после продолжительного скандала птиц кому то отдали )))
    Умных много.Смелых мало.

  13. #233
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Меня пару недель назад такая птичка (как у Анчика на видео) укусила за палец. Причем я ее кормила морковкой и удивлялась: почему она откусывает жует и выплевывает? А она так до моих пальцев хотела добраться. Вот с последним кусочком и тяпнула! Больно, дырка была на пальце с двух сторон и кончик ногтя рассечен . Но меня предупреждали, что птица злая, а я после пару бокалов вина пошла отношения налаживать .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #234
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo с характером птичка оказалась))
    Умных много.Смелых мало.

  15. #235
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Djoanna со стыда конечно лопнуть можно и со смеха

    Margo да...эти товарищи теми поганцами еще бывают... меня тоже жако цапал, причем по причине того что заиграется, башкой мотает, тусуется, а потом каааак хватанет. тоже болтал, любимая фраза : Аня ууууух, а ЛОрочка хаааароший...
    а еще амазон мой просто бешеный. дикая девочка... у меня наверно нет ни одного не пострадавшего пальца, а так и сухожилию досталось однажды но конечно я ее никому не отдам. мы в ответе за тех,кого приручили
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #236
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам

  17. #237
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Какая у тебя самооценка? -Так себе. Мы королевы народ простой
    ****
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, собака, кривое!))))
    ****
    Получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться
    ****
    так... надо приготовить, поесть, убраться в квартире, пораньше лечь спать... только сначала нужно выкинуть комп...
    ****
    Самый страшный ответ на вопрос: ключи у тебя? - "ключи у тебя!"
    ****
    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    ****
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    ****
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    ****
    - Когда у тебя свадьба?
    - 21 июня.
    - Это когда самая короткая ночь в году?
    - Да.
    - Трус.
    ****
    Она не выговаривала букву "р", поэтому в ее жизни было только будущее, настоящее и.. пошлое.
    ****
    Укрываешься - слишком жарко, раскрываешься - слишком холодно, высунула одну ногу - идеально!
    ****
    Почему нельзя ввести в поиске: "ну я песню слышала, ну она такая классная там что то типа ла ла ла ла.." и сразу найти?!
    ****
    Когда пытаешься заснуть: 15% пытаешься заснуть, 85% считаешь, сколько времени ты поспишь, если заснёшь прямо сейчас
    ****
    Настоящий джентльмен тот, который выходит из машины и говорит:
    - дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была.
    ****
    Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала на пол
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  18. #238
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    про королеву и идеально высунутую ногу просто супер

  19. #239
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    да вообще, многие так жизненно
    читаю и себя узнаю
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #240
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Про пытаешься заснуть - это про меня

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •