Улыбнемся-4 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #201
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, смотрите какой тигрик обалденный!

    Тигрик
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #202
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ой, какой сладенький джуси-пусик Мордаха такая забавная

  3. #203
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, полосатый такой. Тельце худенькое, башка здоровая, глазищи таращит, ноги кривые, пятки кожаные. Просто лапуля.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #204
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Очень чудный котенок-тигренок! Носик бы такой поцеловать и ножки потрепать . Только вот недолго он наверно будет у людей жить, а жаль, уж больно славный.

  5. #205
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    . Горнолыжный инструктор - своим подопечным:
    - И запомните, ребята, главное: дерево лучше всего объезжать с одной стороны!
    ***
    Из-за сбоя программного обеспечения ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Пресс-служба Принца никак не прокомментировала это событие, поскольку уже неделю тупо ржёт
    ******.
    Как заводится ваше авто в -30 градусов?
    - Не знаю.
    - Почему?
    - Она у меня в -30 даже не открывается..
    ********
    . Ночью неожиданно вернулся муж из командировки, увидел, что жена спит одна, удивился и уехал обратно в командировку.
    *********
    Просыпайся! Обеденный перерыв!
    - Идите без меня - я сегодня без обеда работаю...
    **********
    Ползут два мужика по пустыне и умирают от жажды. Тут навстречу им попадается ползущий верблюд. Один другому говорит:
    - По-моему, это очень плохой знак...
    ********
    Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия?

    Добавлено через 1 минуту

    - Семечки!
    Последний раз редактировалось Angel; 20.04.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  6. #206
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Angel, как точно про семечки подмечено . Абсолютно верно

  7. #207
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    посмотрите, такие позы котейки принимают http://cats-lovers.diary.ru/p156171707.htm
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #208
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Васаби, супер
    очень понравилось
    и трогательно, и смешно, и позитивно

    Добавлено через 11 часов 51 минуту

    удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна: "Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т. д.". –
    **********
    Организаторы выставки картин Пабло Пикассо обращают внимание посетителей на то, что насладиться работами художника можно и в трезвом состоянии.
    **********–
    А что такое секс?
    - Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
    - Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!
    *******
    . Два студента после экзамена разговаривают:
    - Ну, на сколько сдал?
    - На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил - а ну на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю.
    *********
    .едет знакомый к переезду к тоннелю, а там лужа едет по ней, а там ЯМИНА
    упал в нее, выехал - а номера как не бывало - оборванный
    полез в лужу за номером, нашел 11 номеров кроме своего
    Последний раз редактировалось Angel; 23.04.2011 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  9. #209
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    "Хорошо известно, что:
    испанец - человек, а испанка - грипп;
    Американец - человек, а американка - бильярд;
    Индеец - человек, а индейка - птица;
    Кореец - человек, а корейка - еда;
    Болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
    Финн - человек, а финка - нож;
    Поляк - человек, а полька -танец;
    Турок - человек, а турка - посуда;
    Голландец - человек, а голландка - печка;
    Венгр - человек, а венгерка - слива;
    Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
    Китаец - человек, а китайка - яблоко;
    Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
    Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
    И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками"

  10. #210
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    PoliPoli
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #211
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Свердловской области кошка обокрала хозяйку на 90 тысяч рублей

    Необычный случай "расследовали" полицейские из Каменска-Уральского. В дежурную часть Красногорского ОВД с заявлением о краже обратилась 46-летняя горожанка, которая, вернувшись с работы, недосчиталась дома золотой цепочки, обручального кольца и перстня с бриллиантом. Пропавшее золото женщина оценила на 90 тысяч 500 рублей.

    Что странно, прибывшие на место оперативники не обнаружили на замке ни малейших следов взлома. В преступлении сыщики заподозрили родственников пострадавшей; у которых имелся запасной комплект ключей от квартиры. Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 (квартирная кража), что предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

    Однако наутро пострадавшая сообщила в дежурную часть, что золото нашлось, а утащила его из шкатулки... кошка. Проснувшись, женщина увидела, как ее любимица играет с обручальным кольцом и путем собственных "сыскных мероприятий" вычислила и "склад" похищенных вещиц: под койкой. Почему кошка "клептоманила" так избирательно и чем привлекло ее хозяйское золото, останется загадкой.

    Подобных случаев клептомании у животных каменские правоохранители не припомнят. Самый известный, пожалуй, пример кота-рецидивиста замечен в калифорнийском городке. По ночам домашний кот из обычной американской семьи промышлял кражей вещей у соседей. Так питомец выражал любовь к хозяевам, которые подсчитали, что за все время воришка похитил у их соседей более 500 предметов: носки, купальники, нижнее белье, тапки и прочее.

  12. #212
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    анютка слава богу никого не посадили
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #213
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну я думаю, что кошка пинок под зад точно получила. Заводи после этого живность в доме

  14. #214
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка верю У меня своя же кошка стащила с трюмо цепочку, с ней в лапах усвистала в коридор, в дальнюю комнату и под диван "игрушку" занесла. Дело пары секунд Я случайно просто оглянулась, увидела как она тырит и за ней. И то по комнате пришлось походить, подумать куда киса закинула добычу.
    Поэтому все украшения сразу по шкатулкам
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #215
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ладно украшения. Но зачемв Америке кот белье чужое тырил?

  16. #216
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Книга российских рекордов

    - Самый долгий поцелуй был зафиксирован в Хабаровске, когда 8-летний Вова зимой прикоснулся губой к качелям.
    - Самый компанейский человек живёт в Воронеже. Даже выходя из троллейбуса, он прощается за руку с каждым пассажиром.
    - Самая некрасивая девушка живёт в Сызрани. Когда она загружает в компьютер свои фотографии, иконка фотошопа начинает дрожать.
    - Самый большой в мире пельмень слепил Зураб Церетели, после чего сварил его в Химкинском водохранилище.
    - Самое большое плоскостопие у жителя Москвы, который задумался на эскалаторе.
    - Больше всех пострадал от магнитной бури россиянин, который подарил жене на день рождения магнитик на холодильник.
    - Самый религиозный человек живёт на Соловках. У него на груди 75 куполов.

    - Самый виртуозный баянист живет в Химках. Возвращаясь ночью со свадеб, он наигрывает «Полет Шмеля» на кнопках домофонов.
    - Чаще всего сдавал донорскую кровь житель Костромы, за что ему был вручён почётный значок донора весом 50 кг, - чтобы не уносило ветром.
    - Самый жуткий алкоголик – сторож Челябинского зоопарка. Благодаря ему зоопарк каждую ночь пополняется новой белочкой.
    - Самый крупный семейный бизнес зафиксирован в Суздале. Дочь, мать, бабушка, прабабушка и прапрабабушка владеют фирмой по производству матрёшек.
    - Самый массовый в России дайвинг зафиксирован в 1242-ом году, на льду Чудского озера.
    - Самый массовый в России флэшмоб зафиксирован 7 ноября 1917 года.
    - На музыкальной премии «Золотой граммофон» зафиксированы самые продолжительные аплодисменты: во время выступления Сергея Зверева его люди выпустили в зал комаров.
    - На концерте Филиппа Киркорова произошло самое громкое преступление в России: Филипп ударил фанатку микрофоном.
    - Шесть миллиардов просмотров – такой рекорд поставила некая Анастасия В., разместив свои эротические фотографии в муравейнике.
    - Самый долгий телефонный разговор зафиксирован в Москве, когда Тина Канделаки случайно позвонила Андрею Малахову.
    - Рекорд по гибкости суставов! Шесть человек поместились в багажнике автомобиля, после того, как попытались ограбить Николая Валуева.
    - Рекордное количество раз уступал старушкам своё место в автобусе алкоголик Петрыкин, работающий водителем автобуса.
    - Самые психованные люди живут в посёлке «Спокойный», где скорость Интернета 1 Кбт в секунду.
    - Дольше всех может продержаться на воде и не утонуть российский автомобиль «Лада».
    - Самое необъяснимое явление произошло в Тольятти. Когда в производство поступила «Лада Калина», в кабинете главы АВТОВАЗа замироточил портрет Путина.
    - Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.
    - Самый сильный мужчина живёт в Норильске. Он способен зубами оттащить на 3 метра жену, зашедшую в магазин шуб.
    - Самое большое количество продуктов за одну минуту съел бомж Алексей. Рекорд был тут же зафиксирован охранниками супермаркета.
    - На праздник Ивана Купалы дольше всех водили хоровод вокруг костра жители деревни Васюки. Хоровод не мог остановиться 8 часов, после того как в костер случайно попал куст конопли.
    - Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

    Добавлено через 22 часа 49 минут

    Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Бл**ь, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы. (с)

    - Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото?
    - Сестра.
    - Ой, такая милая. (с)

    У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком. (с)

    дорогая, ювелирный был закрыт и по-этому я купил тебе йогурт))) (с)

    Конфликт в семье питонов. Не имея под рукой ремня, питон-отец выпорол сына тёщей.(с)

    Допускаю, что алкоголь - враг человека, но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего?

    - Обними меня, как Ромео Джульетту... помнишь, как у них было???
    - Я только «Каштанку» читал... хошь за жопу укушу? )

    - А на какой стадии сейчас находится твое сочинение?
    - На стадии "твою мать, точно, еще же сочинение".
    Последний раз редактировалось Angel; 27.04.2011 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #217
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нормальный такой кабан. Нашел на кого нападать.
    И лев такой ошалевший с жизненным кредо: "Да пошел ты на фиг, придурок".
    Кабан против Льва


    Добавлено через 3 минуты

    И еще.

    Прикольная реклама
    Последний раз редактировалось Arti; 28.04.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #218
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Она проснулась, потянулась...
    И голой подошла к окну...
    Полсотни мужиков свихнулось.
    Полсотни вытерли слюну.
    Камаз "Черроки" въехал в дверцу,
    Упал в бассейн вертолёт,
    Схватился в скверике за сердце
    Почтенных лет седой народ.
    Случилось в озере цунами,
    Вулкан изверг поток страстей.
    Стояли с вздутыми штанами
    У дома дядьки всех мастей.
    Сошёл с орбиты спутник малый,
    На дубе вспучилась кора...
    Она зевнула и сказала:
    Вот скука! Все, как и вчера!)

  19. #219
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti про кабана. лучшая защита- нападение!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #220
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti кабанчик суперский! посмеялась. напомнил Пумбу из мультика=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •