Флудилка-33 - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #121
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Elga, попробуйте, что вам мешает!? темболее Муранское стекло, а не шмотки какие-нибудь)))
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #122
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alximiya Спасибо за поддержку. Вот меня тоже соблазняет именно Муранское стекло. Когда-то я была в Венеции. Смотрели, как мастер при нас изготавливал вазу. Волшебство!

  3. #123
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Elga, ну а что? - изящно, эстетично и благородно, можно и попробовать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #124
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Славяна Спасибо! З/п обещают в среднем 25 тыс.руб., но говорит, что может быть выше, работа 2 через 2. Завтра поеду.

  5. #125

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , соглашайся, муран это такая прелесть...расскажешь про цены, про ассортимент...

  6. #126
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Elga, по-моему, отличное предложение... Ну не знаю, я бы согласилась. Работа такая творческая, да и график удобный.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  7. #127
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga, удачи))) Если нравится, почему бы не попробовать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #128
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку! Съездила, поговорила. Ну, на бутик, конечно, не тянет даже близко! Просто небольшой отдел в Невском Атриуме. Новый сверкающий магазин в несколько этажей, нашпигованный магазинчиками известных брендов и отдельчиками. Сам по себе отдел маленький. Только украшения. Работать надо оказывается 3 через 3 с 10 до 22 часов. 1 час дается на обеденный перерыв в работе в течение дня, его можно дробить на 2-3 перерыва. На эту вакансию, как я поняла, очередь! При мне еще две кандидатки появились. Я пообщалась с хозяйкой. Сразу же нашла с ней общий язык. Правда, я высказала свои некоторые условия. Ну теперь надо ждать и подумать самой хорошенько. Уверена, что мои мужички воспримут всё это в штыки.

    Добавлено через 17 минут

    Да, про украшения! Их очень много и абсолютно разных. Я старалась особо не рассматривать, а то соблазнилась бы! Цен не видела. Но выбор большой! Прямые поставки из Венеции. Хозяйка - боевая такая девица! Чувствуется, что крутится она, как белка в колесе! А по-другому и нельзя. Вот я крутиться больше не хочу! Сегодня заезжала еще к своей подруге. Она меня опять на Париж подбивает в следующем году!
    Последний раз редактировалось Elga; 29.10.2010 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Elga, а что им может не понравиться? Что довольно поздно рабочий день заканчивается? Так вроде все нормально, да и впечатление у Вас неплохое, как мне показалось.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  10. #130
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga, я работала в Невском Атриуме Могу сразу сказать минусы, на этой работе у всех начинаются проблемы с отеками, все таки такой длинный рабочий день и практически без движения, от высокого стульчика пережимаются вены, и через некоторое время ноги просто раздувает. Потом там очень душно. Но зато много хороших девчонок работает. И в принципе, там чувствуешь себя достаточно свободно. Только уходить и приходить надо вовремя, иначе штрафуют (охрана предпринимателя, но платит провинившийся) А еще очень зависит от хозяина, я знала одного, который постоянно менял продавцов, т.к. периодически их кидал и нанимал новых.
    А мне сегодня пришло письмо, якобы от адвоката клиента с моей же фамилией, ему надо перевести 7.5 млн. долларов. При чем за неделю до этого пришло сообщение вконтакте от другого "адвоката" с подобным же предложением уже на 13.5 миллионов Вот думаю, может в интерпол сообщить?
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  11. #131
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, laluna, спасибо за комментарии. Этот Атриум новый, уже 2-ой по счету на Невском, еще даже не все магазинчики работают, идет оформление. Меня, безусловно, смущает эта малоподвижная работа и очень продолжительный рабочий день. Насчет душно или нет - пока трудно сказать. Сегодня в пальто была, конечно, тепло. Очень много сомнений. Хотя в целом все понравилось. Меня кинуть не удастся, потому как у меня есть очень хорошие и большие друзья в органах! Из-под земли достанут и вытряхнут наизнанку! Да и хозяйка мне понравилась... Не знаю... Пока подожду! Может ее мои условия не устроят...

  12. #132

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna , ну мне наследство на мейле 12,6 милльенов из африки приходило...адвокату процент какой-то надо было заплатить...обычный развод на бабки

  13. #133
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga, и это правильно, лучше если сразу обговорить все условия, если все чисто, то и работать будет приятнее.
    Циля, я поняла что это развод, недавно смотрела Малахова, там как раз о наших студентах говорили, которые сейчас под следствием в Америке, как раз за обналичку этих миллионов.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #134
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    не успела дочитать сообщение Гостя....

  15. #135
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    По НТВ забавная передача о косметике, в рамках программы Максимум.

  16. #136
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, мне этих сообщений про якобы унаследованные кем-то мильёны, которые треба срочно обналичить, на рабочий мейл приходило, когда еще на предыдущем месте работала, по десятку в день. Всегда было интересно, неужели кто-то на этот развод ведется? У меня ни разу не хватило терпения до конца дочитать
    ОЙ, девы, а я завтра переезжаю. Ну, точнее я переезжаю всю эту неделю, о завтра уже окончательно. Боязно как-то. Точнее, и хочется и колется, но больше, конечно, хочется.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #137
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    здорово а с переездом всегда так,
    но я думаю, быстро привыкнете - своё же.
    А в каком районе квартира? Ну если не скрет, конечно.

    А я вот сегодня изучала вопрос про алкоголь в крови...... гиблое дело

  18. #138
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Sogo, да в Одинцово у меня квартира. Привыкнем-то быстро, только у нас пока ни кровати ни ванной. Точнее, ванна-то есть, только она пока в вертикальном положении в ванной комнате стоит. И когда ее подключат, ровно как и когда мы сможем помыться... вопрос открытый и актуальный
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, не боись, все будет путем! Это хорошее дело, так что не нервничай!

    Sogo, гиблое дело - что? В смысле пить вредно?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    зато есть хороший стимул эту ванну подключить
    Ну а в остальном - обрастете мебелью-то со временем, было бы куда ее ставить.

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •