Флудилка-33 - Страница 6
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #101
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Славяна, я наверное слишком ответственно отношусь к переписи. Кроме того, у меня ЕСТЬ национальность. Мой муж - та ещё "дворняга". Ну, посудите: кубанские казаки, черкесы, русские, татары, донские казаки... Ну, кем ему обозначиться, если не скифом. А у нашего сына большие серые глаза, да только они раскосые и белок с голубоватым отливом, как у азиата. Пусть тоже ходит в скифах.

  2. #102
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Olik, Славяна, спасибо, девочки!
    Чем ближе к часу Х, тем страшнее. И как-то количество того, что будет доделываться уже после нашего переезда все увеличивается и увеличивается

    Солнечная Зайка, здоровья вашей кошечке!
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #103
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Marishka, спасибо, в хлопотах и заботах совсем забыла - поздравляю с новосельем!!!! Сколько бы у Вас сейчас не было проблем - счастья все же больше, я уверена! А эти все мелочи утрясутся.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  4. #104

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Marishka , с новосельем! Как быстро вы переезжаете, здорово! Особенности проживания в новостройке имеет особые "прелести" Желаю вам сталкиваться с ними пореже
    Люди, а я сегодня такую горбуху отмочила... Сажусь утром в смашину, а правое переднее стекло почему-то опущено до упора И главное, я это заметила, когда от дома отъезжать начала! Это все потому, что на днях решила отодрать тонировку, а то гаишники уж больно плотоядно поглядывать начали. Всю ночь машина простояла с открытым окном (наверно, дочь побаловалась подъемниками, а я и не заметила) Ничего не сперли. Видимо, никто не не мог предположить, что какая-то идиотка способна оставить машину в таком виде...

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Июля, даааа, сильно! Хорошо, что все обошлось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Июля, во мы недавно также примерно. Вышли из машины, в магазин пошлепали. И тут я увидела аптеку и ломанулась в нее. Хорошо там быстро все купили, выходим, смотрю на машину и что-то в ней не так, как будто дверь помята. Идем, ракурс меняется и я вижу, что дверь просто приоткрыта А так бы и утопали в магазин на 2 часа.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #107
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, по поводу переписи..слушала интервью с тёткой,фамилию не помню,да и не важно,она одна из рулевых этим процессом..так она в частности про студентов говорила,что их порядка 20 дней обучали как правильно переписывать,и зарплата у них 5 с чем то тысяч..а по поводу уровня вопросов корр-т возмущался,мол хоть бы к пример вероисповед.поинтересовал сь,она сказала, что перечень вопросов был согласован со всеми заинтересованными министерствами и организациями.Вот как..
    Маришка, присоединяюсь к поздравлениям! Побольше Вам пачули в кошелёк,чтобы поскорее обустроиться на новом месте! Кстати,когда мы заказывали кухню (тоже новостройка) к нам приезжал замерщик с 3 д рулеткой,и все шкафы стали и "повесились" идеально.
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, похоже, заинтересованных министерств вовсе не нашлось, если у нас по сути паспортные данные перепроверили и успокоились.
    Ну и в конце концов не может же тетка честно сказать: "Та шооо вы граждане такое говорииите! Нам жеж очередное бабло попилить надо было, а вы все о себе да о себе! Вон ить сотовые операторы по лимону баксов в бюджет в виде штрафа скинули, так шо ж нам их в бюджете что ль оставлять? Вот срочно и поделили вместо того, чтоб абонентам вернуть! А то ведь они скоро очухаются и попросють, а мы вона чо, типа на перепись уже все пустили".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Оказывается, в Москве переписано 100% населения
    Сказали, что процент отказавшихся "ничтожно мал"....
    Так что деньги освоили по полной

  10. #110
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да уж, им главное отчитаться,и поделиться с кем надо освоенным:-(а мне вот интересно, люди которые "пилят" везде и всюду,они вот в плане веры атеисты все там что ли,или думают о Боге только на Пасху?
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #111
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo Вот опять же... ндравится мне... Математика, как известно, наука точная, и 100 процентов предполагает 100 процентов, а стал быть полностью исключает наличие даже "ничтожно малого" процента.
    Если есть даже ничтожно малый, то это уже не 100 процентов. Но нам надо отчитаться, поэтому мы скажем красиво - 100 процентов!
    Это мы и на выборы так ходим - гордым стопроцентным строем.

    Добавлено через 7 часов 30 минут

    Вот про перепись почитайте, весьма презабавно.
    http://murconstant.livejournal.com/669.html
    Последний раз редактировалось Arti; 27.10.2010 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #112
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    Ну просто ё-мое
    не думала, что все настолько плохо.....
    удивительно, что переписано при этом не 120%.

  13. #113

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как интересно..я про перепись. Живу в Центральном округе. Хамовники. Родители дома круглые сутки. К нам вообще никто не приходил. Ни разу. Вот тебе и 100%. Зато посмотрела с удивлением репортаж в новостях, как в какой-то отдаленный район нашей бескрайней Родины добирались чуть не собаках, чтобы переписать 10 офицеров с семьями. Бывает же..

  14. #114

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Муж где то в инете вычитал, что студентам дали задание переписать дома, которых как выяснилось уже просто нет, снесли видимо, а в документах они значатся, ну что делать - пригнали их в ЖЕК и заставили переписывать по домовым книгам, во как!

  15. #115
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Нуу не знаю...наш подъезд два дня настойчиво переписывали.
    Да, новости - это тот ещё "ларчик чудес" у нас.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Славяна, ну если б они вообще нигде не появились, то это было бы очень подозрительно. Должны же они хотя бы видимость активности показать.
    Но то, что не парились сильно - ежу понятно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, ну да, страна всевозможных видимостей.....
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  18. #118
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    К нам прямо 14-го числа пришла тетя, с трудом ориентирующаяся в анкете, сидела писала, как школьница, час наверное. Вопросы в анкетах тупейшие!!! А Ваш дополнительный заработок???? А получаете ли Вы еще какой-то доход? Деньги? Подарки?
    Да-да, канеш!!! Вот эту люксовскую пудру мне подарили на Новый год! Переписывать будете?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #119
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А у меня винда полетела. И целых 2 дня я сидела без компа и инета Но теперь вернулась в стройные ряды Стока сообщений читать

  20. #120
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, мне сегодня предложили работу в бутике на Невском "Муранское стекло". Дома сидеть надоело. Ничего серьезного затевать больше не хочу. Думала учиться на агента по недвижимости. Но все меня отговорили... Завтра решила съездить посмотреть-поговорить. Может мне попробовать?

Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •