Флудилка-33 - Страница 4
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #61
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, да что ж такое то. Тут выбрались специально за грибами, а окромя смолы ничего не нашли Эх, мечты о грибах пока так и остаются мечтами

    Marishka, ну и мои поздравления до кучи
    Да уж, денег немеряно нужно на ремонт. Но пусть эти деньги лучше будут потрачены на ремонт, чем на очередную плату хозяевам съёмной квартиры.
    Как говорила Тося из "Девчат": "Хочу халву ем, хочу пряники" Это применимо не токмо к мужикам, но и к своему жилью

  2. #62
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, если это своя квартира, то радуйтесь и поздравляю с таким счастьем Всё обустроится, главное что своё
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #63
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля реанимация - это когда минуты через три теряешь сознание. понятно. что "скорая" за это время не успеет приехать. Мед терминов не знаю, ответить не могу о видах проявления

  4. #64
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik, золотые слова! Потому и с переездом решила не тянуть. Фиг с ним, потерплю неудобства, но лучше я на эту арендную плату за месяц шкаф в спальню куплю
    Kатарина, спасибо!
    Вот, девочки, с вами поболтала и как-то уже захотелось скорее переехать в свое, чистенькое. Ну и что, что почти без мебели, зато и стены свои, и все по моему вкусу сделано. И комнат две! Лепота!

    Танюша7, ну вам же уже ответили, что степеней у анафилактического шока 3: легкая, средняя и тяжелая. При тяжелой, которая, судя по всему была у вас, сосудистый коллапс происходит практически мгновенно и, соответственно, человек теряет сознание и впадает в кому моментально и, конечно же, без проведения своевременных реанимационных мероприятий выйти из нее не сможет.
    А при легкой и средней тяжести человек будет в сознании и вполне способен, при наличие соответствующих знаний конечно, дать необходимые инструкции о том, какую мед.помощь ему нужно оказать. Что Циля, будучи квалифицированным мед. работником и сделала.
    Так что никаких противоречий.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #65
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ого, какая тут уже дискуссия нарисовалась пока мы на природу ездили, погода сегодня хорошая стоит, прям весенняя. Циля, я ни разу не аллергик, и это скорее всего отравление, я когда эти семена занюхивала, вспомнила, что ближайшие родственники петрушки и укропа очень ядовиты, и цикута к ним относится, так что могла действительно травануться. Но после прогулки почти все прошло.
    Marishka, свое жилье - это ни с чем не сравнимое счастье, и какое удовольствие постепенно его обставлять
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #66

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna , ооооооооо цикута еще та дрянь, в детстве бабушка запрещала даже рядом стоять, а жила она возле реки, веха там море росло...
    Marishka , спасибо за разьяснения, а то я ссылку собралась выкладывать по шоковым сосстояниям для Танюши7. Кстати, а интерьер сама придумывала или дизайнеров по интерьеру приглашала?

  7. #67
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, поздравляю вас еще раз Я тоже 12 лет жила на съемных квартирах и вот эта тема "все в моем вкусе" мне таааак понятна Правда мы переезжали в свою сделав совсем немного - постелили полы, плитку на пол, дверь входная, плита и стол на кухню ну и сан. технику минимальную...все..не обоев, ни, понятное дело, мебели. Спали на надувном матрасе первый месяц - это ваще отдельный аттракцион Так что как по мне вы переезжаете во вполне обустроеную квартиру да еще и с гарнитуром на кухне

    Добавлено через 3 минуты

    Все, девы, я в шоке Пока я тут ветку про перепись читала, думала - щас и ко мне постучат...и вдрууууууууууг и прямь звонок в дверь, смотрю в глазок - точно, тетки какие-то с папкой, открыла дверь с удивленным фейсом, ответила на несколько вопросов и с таким же фейсом дверь закрыла Все...переписалась...
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 23.10.2010 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    PoliPoli, вот я примерно также, как и вы переписалась. Причем дело было вечером, когда я больная приползла с работы и решила поспать перед грядущей вечером встречей.
    Только я провалилась, как в дверь позвонили. А я че-то так глубоко в сон ушла, что еле выползла. Помню, что соображала туго, но также помню, что как-то все быстро кончилось. То есть я буквально вопросов на 5 ответила из всей этой кучи листов, как тетка мне сказала: "Все".
    Я обиделась и дальше пошла спать.

    П.С. Девы, кто статью читать начал, обновите страницу, я ее отформатировала. Иначе никак было, пришлось сначала в кособоком виде размещать. Сейчас читать удобнее.

    Добавлено через 2 минуты

    Да, еще помню, что вопросы-то были - сплошные паспортные данные - как звать, сколько лет, сколько детей, замужем-нет. Они че и без меня этого не знают?
    Последний раз редактировалось Arti; 23.10.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, я тоже чето ничего не поняла Где родилась? Да есть ли дети? и все в таком духе...а чего? в паспортном столе это нельзя узнать чтоль?

  10. #70
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Не доверяют паспортному столу, видать

    А я взялась статью копировать, смотрю, чёт не то, дай, думаю, обновлю, и было мне счастье

  11. #71

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, девочки, я счас варенье из айвы варю и делаю отвар эвкалипта для варки мыла, ароматы по дому просто обалденные...даже не знаю какой обалденнее.

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Циля, да не, какие дизайнеры, на дизайнеров у меня денег нет. Без них-то еле-еле хватило. Так что мы тут сами за дизайнеров креативили

    PoliPoli, спасиб! Вот и нам предстоит этот аттракцион с матрасом И кухня без обеденного стола, правда, встроенная, нарядная Ух! Еще ведь и греметь и жужжать все будет вокруг, все ж ремонт делают. В общем, дурдом полный.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #73
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Marishka, меня тоже поразило, как безграмотно составлены вопросы. Зачем спрашивать сколько кв. м, сколько комнат, какого года постройки дом, кто прописан и пр., когда это все есть в жилконторе? Зачем спрашивать, имеешь ли доход от работы, работаешь ли на второй работе (на это кстати никто не отвечает!), если тут же не спросить: как люди оценивают свой уровень жизни. Чтобы просто узнать, сколько у нас живет за чертой бедности, сколько детей за этой чертой. Похоже,это не безграмотно сделано, а просто чисто формально, чтобы не возникло никаких неудобств, когда в 2013 г. Пут.. или Медве... будут докладывать про перепись.
    Вообще удивительного у нас много. Сегодня получила биометрический паспорт. Просто поражена, до чего там жуткая фотография- серая, просто газетная по качеству. На простом российском лучше. Не ожидала.

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, а дизайнеры нынче сильно дорогие? Я все порываюсь позвать кого-нибудь, чтоб он мне комнату одну спланировал, и все боюсь, что это совсем дорого.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka , ой...тогда лучше сначала диван, кравать чем стол. От этого матраса через неделю болит ну просто все, даже те места о существовании которых раньше и не догадывался

    Добавлено через 2 минуты

    Arti , может "квартирный вопрос" пригласить - ваще бесплатно, но риск есть
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 23.10.2010 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  16. #76

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , хорошего дизайнера тоже попробуй найди... проще в интернете высмотреть идею, и самому ее к своей комнате приспособить

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Миа, вот-вот, одну из двух: либо сильно никто не напрягался, потому как основная задача была не инфу о населении собрать, а просто бабло попилить. Либо никто не напрягался намеренно, чтоб не дай бог чего не вышло.

    PoliPoli, да? Все так плохо с этим матрасом? Мдааа, спасибо, что предупредили. Пожалуй, со след. зарплатой за кроватью рвану.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti С дизайнерами связываться - это надо хорошо подумать! Потому как потом за одной комнатой и все остальное потянется!

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    PoliPoli, ну их в опу этих квартирных вопросников. За*рут мне квартиру икеевской мебелью и радуйся.

    Циля, так это сколько времени надо! Я не выдюжу!
    Elga, вот это я где-то внутри себя понимаю, но я уже подумала, что еже ль дизайнеру нужную задачу обрисовать, то должны будем проскочить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Еле осилила обсуждение)))))

    У меня сегодня денек безумный просто. Сделали кошке операцию. До сих пор еще не отошла. Лежит трупиком, время от времени встает и как пьяная передвигается по квартире. Пипеткой ей водичку в пасть капала... Звонила в ветеринарку - почему так долго отходит. Сказали - нормально. Завтра в 7:30 утра на капельницу с ней.
    Обедала и, будучи в расстроенных чувствах, прикусила вилку. В результате обломила передний зуб, причем откололся край и полоска вдоль!!! С моими зубами это не просто беда, а катастрофа! Стала звонить по клиникам, удалось записаться на понедельник после работы... Сижу думаю, как теперь быть с деньгами Потому что их нет, а нужно на все много.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •