Флудилка-33 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #761
    редиска Аватар для Annis
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Согласна. У меня так было. Помогли легкие физические упражнения и душевная радость. Нужно просто расслабиться, сменить вид активности, дышать глубоко свежим воздухом. Много сидим, ходим как пингвины в куртках, шубах. Внутри все сжимается и защемляется - вот и сигнал.

  2. #762
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Прошлой зимой из-за проблем с позвоночников у меня стала отказывать правая рука, поднять ее могла только до уровня плеча, и болела постоянно, в груди как кол вставлен был, мне здесь каких только диагнозов не ставили, пока летом не приехала в Питер и не пошла к остеопату, он мне за один день все боли снял
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #763

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , а моего брата вот так чуть и не угробили...пришел с жалобами, дохтер сказал -сердце, стали лечить по полной программе, брательник совсем еле ноги таскал, хорошо, что друг к другому доктору отвел, остеохондроз оказался...

  4. #764
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, все хорошо, отпустило, чуть-чуть сейчас побаливает, как остаточное явление. Спасибо за беспокойство, миленькие!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #765
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вот такая ёлочка у нас поселилась, 30 см всего лишь. Это у нас такое продают, веточки пришурупивают к основанию, получается деревце

    Еарядила тем, что было - свалянными милифиориками, сделать нормальные игрушечки времени нет.

  6. #766
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, а я наварила кремчиков , еще билась с солью для ванны ( хотела сделать в формочках ) в итоге через день добилась того , чтобы соль форму держала .
    Еще надо сделать плиточек для душа и мылок , скрабиков и мыльных конфеток и свечей массажных )) - незнаю когда все это успею ... А ведь еще новогоднее меню надо придумать , а все как то не придумывается .
    Мне еще хочется мармеладок сделать и желе для душа , попробую воплотить идею фруктового желе , расскажу подробности позже и фото покажу , если все получится .

  7. #767

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    pink panter , здорово... Я только мармеладки от Акации успела сделать...
    А моя подготовка к НГ накрылась медным тазом из-за этой аварии, блин... сидим вторые сутки без горячей воды (да и холодная не всегда есть). Садики и школы не работают, светофоры не работают... Родственники в 10 км от нас до сих пор сидят без тепла, света и воды. Привезли им сегодня кое-что, к нам ехать не хотят, все ждут, что вот-вот чудо свершится, дадут хотя бы отопление...

  8. #768
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у нас все почты в округе сидят без света. Сегодня на силу отправили посылки с чужой почты. Нас там чуть не сожрали.
    Все-таки Почта России - это чудо, а не организация. Им несешь деньги, а они тебя на фиг посылают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #769
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti вот-вот! Чудо - организация. Кстати не интересовались сколько они платят своим работникам? Смешные деньги.
    Невестка сейчас работает без выходных - помогает письма обрабатывать - если только одна организация приносит 100000 писем на 1500000 млн. рублей - а имя организациям - легион. Конец года. Всякие отчеты акционерные, а переводы гигантскими пачками... А денежку маленькую платят - то на фиг им эта дополнительная нагрузка, если от нее или ничего не получишь, или очень смешную премию.
    Грустно.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #770
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, у наших подмосковных почтарей тысяч 12 зарплата. Постоянно ноют на тему денег.
    Но тут у меня другая позиция - не нравится зарплата, не работай. А работаешь - не ной.
    Так что низкая зарплата - это не повод посылать клиентов, которые даже рта раскрыть не успели.
    Это как Гаишники без конца ноют "а вы знаете какая у нас зарплата?" Да не знаю и знать не хочу. Не нравится - увольняйся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #771
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Алевтина У меня приятельница на почте работает. Так там оклады от 8200 начинаются. В среднем в месяц 11000 с премией получается. Причем работают в основном бабушки-пенсионерки. Оно им надо, надрываться?

    Добавлено через 6 минут

    Вчера сделала котлеты, скорее тефтели, из куриной грудки. Такие котлетки обалденные получились. Мои мужики теперь только так хотят курицу употреблять! Повозилась, но результат того стОил.
    Последний раз редактировалось Elga; 27.12.2010 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

  12. #772

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У нас на почте работают молодые девахи. Каждый раз, приходя за посылкой в этот колхоз, удивляюсь, что они тут делают. Неужели так нравится эта работа? Или способности так невелики?

  13. #773

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Июля , обычно у таких девах мамки на почте работают, вот и пристраивают

  14. #774
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У нас на почте тоже в основном молодые сидят, злющие-презлющие, лишний раз соваться не хочется. Ощущение, что это удовольствие у них такое -посетителей "обгавкивать".

  15. #775
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас на одной почте (на московской)- девушки, на второй, третьей, четвертой (подмосковной) - тетушки.
    Тетушки лучше девушек.
    Девушки - дуры полные. Я их уже убить готова. Беда в том, что я живу в доме с литерой "Б". И мне часто иностранные коллеги презентики там шлют в виде бандеролек, или письма официяльные, ну и, в конце концов, посылки я иной раз получаю... зарубежные.
    Дальше рассказывать или сами догадаетесь?
    Как пишется литера "Б" по-английски? Праааавильно "В". Вот эти дурынды вместо, того, чтобы написать по-русски дом 15-Б, пишут 15-В.
    А 15 "В" тоже существует. И идут мои извещения в соседний дом. А кто мне их оттуда понесет? Да никто.
    В результате я кучу почты просто теряю и узнаю об этом задним числом, когда посылки мои ухреначивают обратно (половину-то я не жду, а то, что знаю, что прийти должно - хожу и сама разыскиваю).

    Так вот каждый раз я этих дур учу: "Девушки, если написано на нерусском языке 15 "В", это значит, что на русском надо писать 15 "Б".
    Парочку научу, пол года нормально все, через пол года они увольняются и все сначала.
    Такая история абсолютно с каждой сменой. Ну просто тупизм национального масштаба.
    Я уже ходила и к начальнику отделения, мол, обучите свой персонал, что за безобразие такое?
    - Да, да, да...

    Тут опять новая партия заступила на дежурство. В результате я должна была получить две бандероли, одна пришла, а второй нет и нет. Пошла искать, нашла. Объясняю этим дурам все заново про написание букв. Они мне на это:
    - А как написано, так мы и пишем.
    - Так написано по-английски. Ок. А если там будет написано дом 15 "G", вы как это напишите?
    - Как "Г".
    - Так какого черта вы тогда Б, как В пишите?

    Самое интересное, что такая хреновня началась буквально года три назад. Раньше такого дебилизма не было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #776
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а может тогда на рабочий адрес всю свою почту перевести, чтобы уже наверняка ? А то ведь обидно - когда посылочки обратно уходят и ведь не научишь всех на почте ( они так и будут путать буковки).

  17. #777
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, а с рабочим адресом все еще хуже.
    Я пыталась на него переадресовать письма из-за рубежа. Они почему-то вообще до нашей почты не доходят.
    Причем теряются точно не на нашей почте, поскольку тут у нас свои тетеньки работают, они бы точно не потеряли ничего.
    Видимо, где-то на сортировке не понимают адрес, написанный по-английски, он у нас, действительно, сложный для исполнения на латинице.
    Правда, почему они по индексу не шлют - для меня загадка, но как-то вот так получается.
    Я как раз совсем недавно узнавала у начальника почты, мол, приходят к вам иностранная почта?
    - Дааа, - говорит, - приходит. Мнооого.
    - А мои-то где теряются?
    - Не знаю, - говорит, - для тебя ничего не было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #778
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а если завести абонентский ящик в своем отделении , может тогда не будет почта терятся ? Даже и незнаю , что еще можно придумать в такой ситуации...
    Девы, а я тут по тв , случайно услышала про ягодное сливочное масло , типа делают пюре из ягод - а потом взбивают со сливочным маслом и подают к соленым крекерам- кто нибудь пробовал такое ? Я вот с зеленью разной( петрушка, укроп , базилик и т.д.) масло взбивала - вкусно получается - а вот с ягодами ни разу .

  19. #779
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, а вы своим отправителям сразу адрес давайте с русской Б, тогда точно вам принесут, тогда уже больше некуда нести будет .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #780
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Наш сегодняшний обед
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •