Флудилка-33 - Страница 3
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, а мне ндравится... как обработать отзывы по закону о полиции, так они за неделю управились, а как народ пересчитать, так им три года надо. А паспортные столы типа отменил кто-то? Считают ходят.

    А я со статьями сижу - уже глаза в кучу. Разместить сегодня-завтра что-нибудь? Читать бум? Или на выходных мозг у всех отдыхает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, я так устаю на работе Там молодцом - вся такая бодрая и энергичная, а вечером никакая и в выходные хочется просто бездельничать. Муж говорит, что отрабатываю карму
    Вот думаю, как бы упростить свое отношение к этому всемуРаботаю с госконторе по социальной защите населения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #43
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, надо-надо. Вот как раз на выходных читать и бум

  4. #44
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Sogo, во-во, никакого проку окромя очередного попила бабла. Три года - это, конечно, мощно. Наверное, вручную считать будут
    А я из интереса пошла, очень хотелось проверить на самом деле все так плохо, как оказалось - все гораздо хуже и бесполезнее, чем я даже ожидала.

    Ой, девочки, а я через неделю переезжаю Вещи собираю-собираю, а они все не кончаются и не кончаются. Пипец какой-то! Сил уже никаких не хватает. А ведь скоро в этих бесконечных мешках и коробках жить придется, у нас мебели-то своей почти нет, шкаф пока только в прихожке будет, так и будем первое время о мешки с коробками спотыкаться
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #45

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , а меня сын переписал, я на работе была
    laluna , а может и не яд... а реакция вообще-то на аллергическую похожа, я вот так цветочек занюхала, а потом меня от анафилактичкского шока откачивали...вернее я лечение назначила, а доктор пытался выполнить назначения...
    может все-таки в доктору , Лалун,а?

  6. #46
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, это просто надо пережить, сама перезжала нескольок раз
    Нам завтра новый шкаф привозят на полкомнаты, нашли куда пристроить старый и вообще много мебели лишней окажется, т.к. получили добро от хозяйки всё их старое барахло выбрасывать Вот оно счастье - выкинуть всё лишнее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #47
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля насколько я знаю, при анафилактическом шоке человек находится без сознания, это четвертая стадия аллергии

  8. #48
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина, я тоже несколько раз, и каждый раз как вспомнишь - так вздрогнешь
    Ладно бы еще просто переезд с коробками, а ведь работу-то тоже никто не отменял. И вообще че-то боязно мне переезжать, даже не представляю, как мы там на новом месте обживаться будем, почти с нуля
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #49
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я имела такое "счастье" побывать в анафилактическом шоке - это реанимация. интересно, как ты могла давать назначения врачу .....

  10. #50
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Танюша7, совсем не обязательно. Все зависит от степени тяжести

    Добавлено через 2 минуты

    Это я к тому, что при легкой и средней степени тяжести человек запросто может находиться в сознании.
    Последний раз редактировалось Marishka; 23.10.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #51
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, так с нулдя проще - не нужно трястить над вшивой мебелишкеой хозяев, гланвое приобрести ключевые предметы: холодильник, стир. машину, плиту и посудомойку. В нашей квартире приличное от хозяев только холодильник, остальное сами купили. Так это даже лучше, сейчас можно дешево и удобно обустроить съемное жилье, я в этом стала специалистом за 11 лет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #52
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    что-то я пропустила.... а куда переезжаете-то?

  13. #53
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина, ну да, можно-то оно можно, деньги только уже почти закончились Ну ладно, кухня/ ванна/ прихожая обустроены, на кухне стола только пока нет, а все остальное - со временем.

    Добавлено через 30 секунд

    Sogo, да в новую квартиру. Свою!
    Последний раз редактировалось Marishka; 23.10.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #54
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka , ой, поздравляю!!!! своя - это замечательно

  15. #55
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Sogo, спасибо! Искренне надеюсь, что это замечательно, но пока я это еще не осознала. а учитывая то, что квартира в новостройке, то радость от собственного жилья, чувствуется, придется ощутить нескоро
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #56

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Танюша7 , ну реанимация это когда не успели начать оказывать помощь, четвертая стадия у аллергии ...это как? аллергия это иммунный ответ организма с различными проявлениями и анафилаксия, и отек квинке, и экзема, и астма, и крапивница итдитп. если б я доктору не сказала что вводить, то может и в реанимацию попала бы...
    Marishka , мои поздравления...и новосельем!

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, а чего вы уже с ремонтом там управились? Ну с самым необходимым? Ванную и кухню обустроили?
    Хренасе скорость! Ты вроде недавно писала про покупку, а уже тогось... Молодцы!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Я тоже поздравляю! Это событие до сих пор космической значимости для нашей страны!

    Меня тоже, мягко говоря, удивили никчемные вопросы переписи. Могли бы все же спрашивать о чем-то более важном. Бред вообщем-то, как и всегда!
    Муж сегодня ни свет ни заря умотал в лес. С утра все в снегу было. Ветрило страшный! Даже еще сейчас гудит. Нормальный человек по своей воле в такую погоду в 7 утра из дома не выползит. Привез 4 кг грибов. Переживает, что мало привез.
    Сын завтра улетает в Европу на недельную прогулку: Прага, Дрезден и Вена.
    А я только что оторвалась от плиты. Варила борщ и тушила говядину с сушеными сливами. Да одним глазом смотрела "Статского советника" Михалкова

  19. #59
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, спасибо за поздравления! Так приятно...

    Arti, ну почти управились. Вот завтра, если ничего не случится, кухню встроенную приедут собирать и прихожку. На след. неделе сантехнику установят, ну и там мелочи уже останутся. Ну а сколько можно? 2 с половиной месяца уже делает.

    Добавлено через 3 минуты

    Вообще, надо сказать, что ремонт - это какая-то черная дыра для денег. Только получил зарплату - глянь, а ее уже и нет. Вроде все по отдельности и не так дорого стоит, а как подсчитаешь -
    Последний раз редактировалось Marishka; 23.10.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #60
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Мы когда начали отделывать квартиру сына, то я очень быстро перестала считать. Потому что это невыносимо. Это действительно черная дыра! Лучше не думать. Все равно отделывать надо. Правда, у нас уже давно все отделано, мебель, техника, люстры, огромный телевизор. И никто там не живет!

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •