Флудилка-33 - Страница 13
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #241
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я не часто, но ЕМС пользовалась. В смысле мне доставляли. Вообще без проблем, всегда курьер позвонит, время согласуем, привезет. Только однажды посылка шла дней 10 из Москвы, типа отправки к нам не было, загружены они были. Вот и все накладки.
    И дорого, я прям ваще удивляюсь откуда ценник такой.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #242

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я тоже отправляла ЕМС-ом, причем в глухую провинцию. Конкретно глухую , была там пару раз, туда даже добраться проблематично - только машиной по убитым дорогам. Так прикиньте, как раз туда доставили без проблем - из рук в руки, и сроки не нарушили. Да еще перед новым годом. Чего сейчас-то такой бардак, не понимаю. Отправили ее сразу же, самолетом, а потом она провалялась в Мытищах на сортировке. Ну, непреодолимое, видимо, расстояние из одного конца области в другой
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  3. #243
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мы на работе документы пересылаем/получаем через Dimex. Нареканий не было. Правда мы пока только в Питер отправляли, но на днях собираемся в Китай попробовать. Там любые посылки можно отправлять.
    Je vais danser sur les braises...

  4. #244
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Нам весной нужно было срочно приглашение получить, ну и воспользовались этой ЕМС, срочный пакет две недели до границы шел, когда перешел границу, итальянцы его за сутки привезли. Решила больше никогда не связываться с этой конторой, обычной почтой почти тоже самое по срокам, только стоит в разы дешевле
    А сейчас у нас почтовый роман с одним итальянским интернет-магазином. То им мой фискальный код зачем-то понадобился, то забыли что уже мы решили эту проблему, ну я им и написала, что проще из-за границы покупать, и дешевле и без гемороя, обиделись. А лучше бы подумали о привлечения клиентуры, а то когда мы первый раз заказ оформили, доставка у них вылезла 100 евро, наверное для тех, кому без разницы сколько платить, хорошо я потом перепроверила - лишний нолик вылез видите ли, для тех кто не заметит
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #245

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я для себя нашла вот такую альтернативу: Русская почтовая служба. Там и тарифы пониже. Во всяком случае, для дальних расстояний. Если воспользуюсь, расскажу.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #246
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Мурочка и Марго, с хорошими вестями вас!
    Марго, семечек отвезите, "бабкиных" каких-нить.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #247
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Возвращаясь к анекдоту о часовых поясах...
    Накануне на совещании с полпредом президента в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским глава Омской области Леонид Полежаев озвучил довольно необычную идею по решению проблемы часовых поясов.

    Глава Омской области пояснил, что для Сибири так было бы гораздо удобнее. С этой идеей уже ознакомлен президент Медведев.

    «Я предложил президенту объединить новосибирский и омский часовые пояса с московским, чтобы было одно время, — заявил омский губернатор. — Это сняло бы многие проблемы, и не пришлось бы так часто ездить в Москву для решения многих вопросов».

    «Часовых поясов должно быть меньше, это гораздо удобнее. Решение этого вопроса уже, в принципе, есть, но пока рано о нем говорить. Но такое решение точно будет принято», — добавил Толоконский.
    Поясню, что у нас по московскому времени рассвет начинается уже в полночь... а в 14 часов по Москве сегодня вот темно, даже луны не видно за облаками. Полноценная ночь.
    Что там реки вспять... мы планету заставим крутиться в обратную сторону.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #248
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    F-ort, я просто в шоке... И какие такие проблемы у них снимутся после объединения часовых поясов? Дурдом...

  9. #249
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, гляньте, как у нас теперь рецепты в магазине выглядят
    http://aromarti.ru/articles.php?tPath=6
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #250
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti , просто отпад полный!!!!!!!! так и захотелось побежать наделать все рецепты сразу, и на себя на себя всё!!!!

  11. #251
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ух ты, , как все вкусненько , отлично получилось !
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #252
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, как все вкусно и красиво.... Действительно хочется сразу всю эту красоту сделать, намазаться с ног до головы и ходить такой красотище неземной)))))
    Спасибо!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #253
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti красотища действтельно так действует, хочется все все все сделать, попробовать, намазать, затестить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот мы и выяснили, что в рецепты у нас никто не заглядывает. Там же еще больше картинок.
    Ой, девы, мне тоже таааак нравится. А сколько мы с этим мучились! Такая функция у движка не была предусмотрена. Но... нормальные ж герои всегда идут в обход!
    Я все не налюбуюсь никак - раз десять уже за сегодня страницу с рецептами открывала-закрывала. Открою, полюбуюсь, закрою.

    Я еще надумала двухфазку для протирания морды лица сделать. Как бы ее еще красиво сфоткать...
    Но сначала надо не забыть ее вообще сделать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti
    в рецептах красотища, я туда заглядываю периодически, просматриваю, любуюсь. Рецепты и фото вдохновляют на создание для себя чего-то новенького.

  16. #256
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti красотень! раньше вроде только названия были, а теперь превью ням-ням просто!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #257
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ну я просто в шоке, первый раз Заказала я значит весы в этой грёбаной (пардон) конторе http://www.jscale.ru/index.php?action=pview&p_id=256
    Мне вообще прислали ДВОЕ весов, совсем другие, одни с точностью до 0,1, другие до 0,01 Я не поняла прикола. Толи это чей-то возврат
    Капец, без инструкции, без калибровочной гирьки Первый раз у меня так с покупками в инете.

  18. #258
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, вспомни как ты не могла решить какие весы нужнее? Вот тебе все сразу и прислали, вселенная решила что тебе нужны оба
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #259
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    laluna, ага-ага, я тож об этом подумала
    Я уже нашла чем проверить калибровку - монетка в одну копейку старая советская весит ровно 1 грамм, так и есть, обе модели показывают 1 грамм Короче, я всё ещё в шоке.

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, а вы еще и гирьку хотели колибровочную? Щаз прям, они к таким моделям не прилагаются!
    Они даже к дорогим весам не прилагаются - отдельно покупать надо.
    А чего гребаная-то контора, раз такая щедрая?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •