Флудилка-33 - Страница 11
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #201
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. Посмотрим, что из этого подвига выйдет...Мне сын так и сказал в ответ на мои жалобы самочувствия: нечего тебе, мама, было делать на старости лет!
    Ну это он загнул, на старости Некоторы только на первого решаются в этом возрасте ))) Я вон только 30-ник почти опомнилась, тоже наверно уже старая
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #202

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мурочка
    Поздравляю, да на третьего не так то просто решиться. Ну про "на старрости лет" сын конечно погорячился, моя знакомая в 35 лет первого родила.

  3. #203
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, про шествие...
    Мы прям как кино просмотрели. Почти 5 часов у окна проторчали, оторваться не могли. Все пятки оттоптали.
    Началось с того, что стоянку под окнами огородили. И уже часов в 10 приехали автобусы - привезли курсантов милиции.
    Потом подтянулась пожарка, плюс тягачи какие-то.
    Ну в общем, на фотках видно. Правда, плохие они, сорри, телефоном фоткали.

    На другой стороне улицы тоже были машины с курсантами милиции, плюс штук пять эвакуаторов.

    Где-то в 11 часов пришла колонна с ОМОНом. На стоянке - это три серых машины в центре, с запаской на кузове.

    Ехали очень красиво и смотрелись жутковато. Фотки засвечены слегка, на самом деле машины темно серого - мышиного цвета. Агрессивный довольно цвет. Выглядело пугающе.

    ОМОН из машин выходил только покурить. На "праздник жизни" так и не явился. Видимо, планировался парадный выход только в случае возникновения беспорядков. Но беспорядков не было. ОМОН и уехал первый, еще до конца митинга, когда стало ясно, что бОльшая часть участников "парада" домой свалила, и осталась небольшая кучка, с которой бы и милиция спокойно справилась.

    В машинах с тентами привезли курсантов милиции. Красиво машинки встали, да? Рядком таким ровным. Выучка видна.
    А зеленая такая машина перед ними - видимо, командный пункт.

    Милиция рассредоточилась по местности. Оцепили место сборища двумя кольцами. Плюс встали вдоль дороги где-то через каждые 20 метров. Перемежали их и "люди в штатском".

    Где-то за час до шествия перекрыли движение. И мы наблюдали, как бедные местные жители, выезжающие из подворотен, долго метались по шоссе в попытке выехать, а их постоянно куда-то разворачивали.
    Тоже забавно было наблюдать на продолжительность прений между ними и гаишниками.

    Ну а потом появился-таки поток придурков. Жаль фотографии не могут передать идиотский музон, который их сопровождал, и дебильные речевки. Орали в рупор. Шли организованно группами. С дистанцией между группами метров в 20. Это их, наверное, милиция так "разредила".
    Милиция, кстати, и возглавляла колонну. Сначала просто шла шеренга ментов, а потом уже шествие.
    Флаги - из серии комиксов. Даже пиратским флагом, на котором череп с костями, размахивали.
    Были с ними и два взвода барабанщиц - колотили славно, сбежали с митинга первыми.
    Вообще на фотках мелковато смотрится, но в реале - было жутко.
    По разным данным в шествие приняли участие от 6 до 11 тысяч человек. Многие были с повязками на лицах.
    Расходились митингующие пятерками.

    Бедные менты погрузились в машины уже после 6 вечера. Представляете ни жрамши, ни писамши - с утра под дождем.

    Мне понравилась их работа, я, собственно, больше за ними и наблюдала. Слаженно так все. Ну и вот впервые, пожалуй, увидела какая колоссальная работа стоит за этим, казалось бы, незатейливым занятием. Ну что такого - митинг провести? А масса служб была задействована в проведении этой акции и обеспечении ее безопасности!

    А! Забыла! Закрывали колонну машины скорой помощи, автобусики с ОМОНом и машины ГАИ. На фотках их тоже немного видно.






    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #204
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЭЭ, ну я еще пять копеек про позднюю беременность вставлю)). Моя бывшая начальница 6 лет назад родила вторую дочку, ей тогда 51 год был, а ее старшей дочери уже лет 30 и детей у нее не было

  5. #205
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    да....
    Что-то последнее время многовато у нас стало националистов

  6. #206
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я так и не врубилась, в честь чего митинговоли? В честь народного единства, что ли?

    PoliPoli, дааа, начальница молодец...Я в таком случае просто девочка-подросток

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, а хрен его знает чего они митинговали. Ну им повод нужен помитинговать, они в ноябре привыкли это делать, вот типа повод - праздник. Я сама офигела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот уж поистине нечем заняться людям...Мне б столько свободного времени!

  9. #209
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я сёдня в лесу была... На границе с Украиной Понесло ж нас туда. Полведра грибов насобирали, мало Говорят, в этом году из-за жаркого лета грибов мало у нас. А я всё-равно радуюсь, буду их жарить и суп варить))))

  10. #210
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, а каких грибов-то? Мне сейчас родители звонили, мол, открыли маринованные грибы, а они такие вкусные, давай тебе привезем, а то похудеешь.
    Но у нас в лесу в основном опята и грузди. Груздей насолили, опят намариновали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #211
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, сыроежки, я только их и знаю. Ну ещё пара зеленушек и маслят))

  12. #212
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Мой муж сегодня тоже составил тебе компанию! Правда, под Питером. Поехал в 6.00, в снег. Вернулся домой грязный и мокрый, но со счастливой мордой! Привез 3 кг. Сейчас буду мариновать.

  13. #213

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , зямочка это значит еврейка, только не знаю с какого это диалекта...
    Snusmumrik , эххх я тооже хочу за грибами, а времени нету....

  14. #214
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, ну до вашего мужа мне ещё ооооочень далеко в плане грибособирания

    Циля, вообще в нашей области нельзя собирать грибы (это тебе для самоуспокоения)

  15. #215

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , а я грибы есть не собиралась....просто мозги б проветрить....

  16. #216
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, я вот ем...
    Если пропаду, значит грибы неправильные

  17. #217

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , ты это...сообщи ежели чего, а то я смотрю на форуме много исчезнувших...

  18. #218
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я не про грибы . Я про икру... Мне нужно в подарок купить икру черную, а где не знаю . Где в Москве лучше всего ее купить? Чтобы цена пониже, а качество повыше ?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, продукт запрещенный, ну вернее строго лимитируемый по части продажи, подделок - уйма. Причем задорого.
    Купить можно в "Азбуке вкуса" - вроде настоящая, но задорого.
    НО! Вы ее везти куда-то собрались? Это подарок такой... безвыездной. Если везти самолетом, да за границу, могут арестовать и груз и вас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да вот, наслышана,что много подделок, даже покупать боюсь, тем более, что за дорого. Мне да везти, не знала что нельзя. Мда..., как все плохо, оказывается . Что даже одну баночку нельзя вывезти?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •