Средства от выпадения волос - 2 - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 298

Тема: Средства от выпадения волос - 2

  1. #201
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я где-то месяцев семь назад сходила в жутко "гламурный" салон: решила имидж поменять, сделать стрижку, покрасить волосы и т.п. До этого деревенским способом красила волосы в домашних условиях красками типа Велла или Шварцкопф. И всё всегда было нормально! А тут, после этого салона, мама дорогая,! С меня волосы стали просто сыпаться После каждого мытья головы, я пучки волос собирала в ванне! Я была в панике! И мне приятельница, косметолог, посоветовала корейские средства на основе хны и восточных трав. Они, конечно, не из дешевых, но эффект сногсшибательный! Средства очень густое и хватает на очень долгое время.
    да будет свет!

  2. #202

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Небольшой отчет про средства Zhangguang
    о, я как раз в процессе выбора нового шампуня и кондиционера; лосьон их (101) мне оч помогал для роста. Про запах Вы точно подметили))) шампунь также воняет? Если надумаю заказать, то к вам пристану за консультацией, ладно? А то лосьон брала на русском сайте, у них выбора никакого, кроме того, консультант не смог мне даже внятно объяснить разницу между лосьоном и тоником

  3. #203
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    latehometonight, шампунь и кондиционер не воняют совсем. Только жидкая эта мазилка воняет )))) мои два геля, которые пришли из Китая, тоже не воняют едой.

    Добавлено через 2 часа 3 минуты

    Ptashka, прочитала ваше сообщение и с тех пор роюсь в интернете. Отзывов не дико много, но есть. И 80% хороших :-)
    Но в одном месте мне попался состав и че-то он подрасстроил даже как-то. не сказать, что суперский :-(

    Water, Salycilic acid, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lawsonia Inermis Extract, Cocamide DEA, PEG-60, Almond Glycerides, Glycerin, PEG-120, Methyl Glucose Dioleate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Methylparaben, Jojoba wax PEG-120 Esters, Imidazolodonyl Urea, Decyl Glucoside, Hydrolyzed Keratin, Panax Ginseng Root Extract, Angelica Gigas extract, Zingiber Officinale Root Extract, Red Ginseng Extract, Fragrance.
    Последний раз редактировалось Foxy; 21.07.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Прикупила себе Риченну вчера как у Пташки. Помыла голову. Ощущения пока точно такие же, как от шампуней Жанггуанг :-) Пахнет по-другому, но кондиционер, как и Жанггунговский - наносишь и такое впечатление, что волосы его сразу впитывают весь. Посмотрим, кончики будут мягче, чем обычно или нет
    Последний раз редактировалось Foxy; 24.07.2011 в 00:14.

  5. #205

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Foxy, у меня такие ощущения с сывороткой от System 4 были - наносишь, и все впитывается)

  6. #206
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    мыльный орех мукуросси тоже укрепляет волосы и бореться с перхотью.
    ко мне на ты

  7. #207
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Foxy , я реально перестала терять волосы! Более того, я сейчас как одуванчик: выпадение волос прекратилось и начал расти новый волос. У корней появился молоденький пушок! Ещё купила краску для волос Richenna на основе хны. Вообще в восторге! Целый месяц держится уже. Седину всю закрасила, волос блестит! У меня и шампунь "впитывается", не только кондиционер. Мылится со второго раза. Как только пену оставишь на волосах на несколько минут, кажется, что шампуня на голове и не было! Реальный эффект стала наблюдать где-то с 4-го мытья головы. Я очень довольна Риченной!
    да будет свет!

  8. #208
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тут у бабули одной травы скупаю:-) Купила вот корень лопуха,сделала отвар крепкий, добавила спирта со всеми полагающимися по данной теме эфирами, начала втирать..и обнаружила побочный эффект - волосы держат укладку как после знаменитого у нас лосьона для укладки Голубки..теперь думаю затариться этим корнем и дома попробовать гидродистилляцией полугидролат попробовать сделать :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #209
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , а поподробнее о составе?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #210
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алхимия, пишу приблизительно, так для отвара все на глаз брала.. Сухой корень лопуха, где то грамм 100, он уже был порезан кольцами,а мельче мне не удалось его порубить..ещё горсть сухой мелиссы бросила, залила где то мл 700-800 воды, и после закипания на медленном огне часа 1,5 томилось..потом ещё настаивалось часик, затем процедила в бутылку из под маленького шампанского..вышло где то мл 350 ..на данном этапе аромат у зелья жуткий..потом в 10 мл спирта растворила бей, черный перец, розмарин и туда вылила..вот теперь буду ждать эффекта против выпадению, так как объем и 'стоячесть' моему 'ёжику' на голове не хуже лосьона дает.. мазала только пару раз..но утешает мысль что волосам лопух полезнее лимона..ещё бы вот срок продлить..потому хочу дома уже эксперимент с кастрюлькиным методом ставить :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #211
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , может в кубики заморозить? оттаивать по надобности, или прямо кубиком укладываться
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #212
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алхимия, из остатка соорудила маску с эмульг.воском для нескольких человек:-) поздно увидела твою идея со льдом..волосы увы меньше не выпадают пока,может это все бесконечное гв наше..эффект укладочный следующий- если обильно смочить ну и лёгкий массаж конечно головы, и расчесать мокрые волосы и больше их не трогать- то смотрится как гелем уложено,а если это все ещё раз хорошо расчесать когда высохнет то такой объем хороший выходит и держит форму просто отлично, но минус лично для меня как и в лосьоне Голубки к вечеру приходится мыть голову, так как не люблю ощущения жесткости неприятной на волосах от этих средств.
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #213
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я корень лопуха начала добавлять в отвар мыльных орешков, эффект просто замечательный.Раньше отваривала их с ромашкой,шалфеем и куркумой, а теперь еще и столовую ложку этого корня кладу,он у меня смолотый в порошок. Объем действительно замечательный получается и расчесываются волосы лучше, наверно и укрепляются волосы,пока не знаю,т.к. пользую это дело только пару недель.

  14. #214
    Аватар для Катерина+
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    РБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, не знаю, может раньше на форуме и писалось про маски с кофеином, но я хочу поставить такой маске 5+!!!!
    Делала пару таких масочек и заметила реальное уменьшение выпавших волос в ванной после смывки.
    Делала так: половину пакетика хны бесцветной запаривала как обычно, дала ей остынуть и влила в эту кашицу ампулу кофеина бензоната натрия ( продается в аптеке, стоит рупьдвадцать). По желаню добавляется в масочку разные полезности. Все это под душевую шапочку и в теплое полотенце на минут 40.
    Что обещают производители шампуней с кофеином: стойкое прекращение выпадение, стимуляция роста. Мож кому пригодится мой опыт)))
    Кушать надо...Но не мне.

  15. #215
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    СОНАТА а как Вы корень измельчали? КАТЕРИНА+ впервые о таком способе слышу,и даже не слышала рекламы шампуньки с кофе..надо попробовать! А Вы курс долгий делали или там по результату смотреть уже?

    Добавлено через 7 минут

    Ага, прочитала что всего пару раз..пока наберу на телефоне ответ,половину предыдущего сообщения из головы сдует:-) ну это мне уже в другую тему:-)
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 21.08.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #216
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лу4истая, а я его уже измельченным покупаю,в виде порошка. Самой мне кажется нереально так измельчить,даже с помощью кофемолки

  17. #217
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Соната, ага, потому и спросила, что его ничто не берет..может, конечно если свежим-то шанс есть, но где же его свежим взять:-( это я мысленно к гидролату готовлюсь,из мелких частиц пользы бы было больше:-)
    Пути Господни неисповедимы..

  18. #218
    Аватар для Катерина+
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    РБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лу4истая,
    мне хватило 6 раз применения таких масок. Дело в том , что я не очень лю хну,но в маслах кофеин не растворишь. Вот дождалась видимого результата и снова перешла на маселко)))) Кофеин выступает в средствах для волос в качестве стимулятора кровообращение (как перец).
    Кушать надо...Но не мне.

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, а мы, по-моему экстракт лопуха заказали. Для любителей репейников. Он водорастворимый, долбить не надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катерина+ чего то у нас в аптеках в округе такого зелья в ампулах нетути...будем искать ))))

    Арти, вот как Вы вовремя с новостью!!! Тогда я к бабуле на рынок больше не поеду, а то собиралась запасы в чемоданы набирать )) и по цене выходит ну никак не дешевле чем сухие экстракты в нашем магазине.... даже дороже, ибо экстрактов надо гораздо меньше добавлять..будем ждать новинок тогда ))
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •