Цитата Сообщение от bella
Cегодня сделала марш-бросок по магазинам. Увидела сапожки с рисунком из кленовых листьев, кожанные, бежевого цвета, на высокой шпильке. Но, узковаты оказались. Сейчас появилось много обуви с закругленными носами и на шпильке. Когда это высокая шпилька, то ничего смотрится, но когда низкий тоненький каблучок, то мне почему-то прикольно. А как вы к разным формам относитесь, что нравится? Я все-таки склоняюсь больше к класике.
Я тоже классику люблю, чтобы носик был остренький. Или можно, чтобы на конце чуть срезанный или самую капельку закругленный, но обязательно узкий! Все эти круглые, квадратные и "утиные" носы просто терпеть не могу, также как и широкие каблуки.
В эту осень прикупила себе обновки - красный кожаный френч и красные замшевые сапожки, просто чудесные - клинообразный каблучок средней высоты и в качестве украшений вместо распространенных побрякушек - изысканные пряжки. А тут на днях видела сумочку - ну прямо компаньон к сапожкам - с такими же пряжками! Но я её не купила - ручки не понравились. слишком широкие.
Ещё зимние сапожки прикупила, черненькие - тоже замшевые, эклектика унтов и классики, и скромненько так украшены маленькими черными стразами.