А что сейчас модно?
Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию А что сейчас модно?

    Вот задумалась о покупке новых сапог и тут же пришла мысль - а какие купить-то? В моде ничего не понимаю. Ни в одежде, ни в обуви. Никогда не стремилась следить за модой, а тут что-то вдруг захотелось чего-то такого модного.
    Какие сейчас тенденции-то? Цвета какие в моде? И вообще есть она еще эта мода?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Обувь моя слабость!!! Сапоги обожаю! Люблю цветную обувь!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А где вы ее берете, цветную-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    В магазине в прошлом году прикупила сапожки черные, а каблук шпилька цвета фуксии - отпад. а недавно видела ботинки на низком каблучке в бардово-коричневой гамме, рисунок из осенних кленовых листьев и атласные вишневые шнурки! так размерчика моего не было

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    В магазине в прошлом году прикупила сапожки черные, а каблук шпилька цвета фуксии - отпад. а недавно видела ботинки на низком каблучке в бардово-коричневой гамме, рисунок из осенних кленовых листьев и атласные вишневые шнурки! так размерчика моего не было
    Cегодня сделала марш-бросок по магазинам. Увидела сапожки с рисунком из кленовых листьев, кожанные, бежевого цвета, на высокой шпильке. Но, узковаты оказались. Сейчас появилось много обуви с закругленными носами и на шпильке. Когда это высокая шпилька, то ничего смотрится, но когда низкий тоненький каблучок, то мне почему-то прикольно. А как вы к разным формам относитесь, что нравится? Я все-таки склоняюсь больше к класике.

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я люблю всё разное, сегодня вот ходила в розовых сапожках, так прикольно на народ смотреть... Как они на тебя смотрят сначала с головы, а потом всё ниже, ниже... Хотя что такого? На мне просто всё розовое! И сапоги тоже... 8)

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    В магазине в прошлом году прикупила сапожки черные, а каблук шпилька цвета фуксии - отпад. а недавно видела ботинки на низком каблучке в бардово-коричневой гамме, рисунок из осенних кленовых листьев и атласные вишневые шнурки! так размерчика моего не было
    Cегодня сделала марш-бросок по магазинам. Увидела сапожки с рисунком из кленовых листьев, кожанные, бежевого цвета, на высокой шпильке.Вспомнила, что вроде где-то, что-то было про это. Но, увы, узковаты оказались. Купила черные совместного производсва Белоруссии и Австрии. Сейчас появилось много обуви с закругленными носами и на шпильке. Когда это высокая шпилька, то ничего смотрится, но когда низкий тоненький каблучок, то мне почему-то прикольно. А как вы к разным формам относитесь, что нравится? Я все-таки склоняюсь больше к классике.

  8. #8
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    всякие формы нравятся, но к определенной одежде. а все-таки классические лодочки ножки делают , по крайней мере мои, идеальными!! ( тут смайлик от скромности не умру). Я вот, не смейтесь только, иногда даже детскую обувь покупаю. Она конечно не совсем детско выглядит, но очень мило. были у меня беленькие тапочки на ни-и-изком квадратном каблучке с ремешочком, с кругленькими носами, белые, лаковые - в них чувствовала себя девочкой-конфеткой.(в определенной одежде, конечно) Ну самое смешное все спрашивали, где я такие туфли откопала, а потом вошли в моду круглые носы и стало неинтересно..... весь смак пропал..

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девчата, щас ходила себе зимние сапожки выбирать. Что-то я не пойму, сейчас что, змеиная и крокодиловая кожа в моде? Что-то полно всякого под этих гадов .
    Присмотрела себе красненькие и зелёненькие сапожки по дешёвке. А то я всегда только чёрные и коричневые покупала. А вы меня тут на творчество подбили.... В кратце:

    Зелёные - замшевые. Приглушённого серо - зелёного цвета, с серо-золотистым рисунком. Острый носик, шпилька. В общем, чёрти что и сзади - бантик (правда, там бантик есть ).

    Красные сапоги, скорее вишнёвого оттенка (кожа однотонная гладкая, голяшка слегка присборенная, носик острый и шпилька) с какой-то цепочкой с цветочками. Прям сплошная Марина Калякис. Вот я думаю, не слишком ли это легкомысленно?
    У меня ночь на размышление. Скажите, кто что думает по этому поводу. Может, не выпендриваться, снова чёрненькие взять?

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не слишком! Главное, чтобы вам нравилось, а что окружающие подумают, это их проблемы. Я когда впервые на себя надела красное платье с красными сапогами и на улицу пошла, мне казалось, что на меня все, как на дуру смотрят. А сейчас - да плевать мне на всех. Я не хочу быть серой массой. Все ходят по улицам - черно-коричневые, понурые, забитые, а тут девушка в ярком, и у людей ей-богу настроение поднимается, как посмотрят на такое яркое, праздничное пятно. Так что ну всю эту серость к лешему. Устраивайте праздник и себе, и другим! Правда, у вас даже жизненный настрой изменится. Я когда гардероб сменила, мне показалось, что и внутри меня что-то произошло. Что-то очень положительное. Будто я стала ярче не только внешне, но и внутренне.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Покупайте то, что больше к одежде подходит! Если есть много зелёно-коричневого и т.п, то зелёненькие, если есть красно-коричневая гамма, то вторые.
    Хм. А к коричневому, серому, чёрному что угодно подойдёт!
    Так что не смотреть на окружающих, знать кто тут самая обаятельная и привлекательная!
    И как уже правильно сказали, не сливаться с серой массой, тогда и депрессий не будет, только яркая осень!

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вот... Выбрать я не смогла. ... Купила и то и другое.
    Теперь гардероб подбирать надо.
    Красненькие сапожки оказались более лёгкими и модельными, чем зелёные и отлично подошли к моей коротенькой чёрной дублёночке, подбитой бордовым мехом . И тот и другой предмет гардероба расчитан на температуру до минус десяти градусов. Ещё сегодня пришла посылка от ИР с набором "Престиж" в подарок. Так сумочка по цвету точь такая же как и сапожки. Не была бы она такая откровенно клеёнчатая и модель была бы более зимняя и носибельная, пожалуй, я бы сказала, что у меня идеальный боекомплект. Придётся искать приличную сумочку и какой нибудб ремешок. Хорошо бордовый цвет с джинсой сочетается . О! У меня ещё абсолютно такого же цвета шарфик шифоновый уже давно валяется. Его вместо ремешка и пристрою

    Зелёно-серо-золотистые сапожки тёплые, как валенки, хотя тоже модельные (но чуть шире и устойчевее каблук, носик пошире). Цвет такой приглушённый. С енотовой шубой смотрится неплохо (я думала, будет хуже . Теперь какой то свитер с юбкой подобрать надо. А то у меня всё чёрно-бежево-розовое. Не в тему.

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если переходить на разноцветный гардероб, то с сумками действительно возникает проблема. Я, например, к ней не была готова. Поэтому в ответственный момент немного растрелялась. После пришлось уйму денег еще и на сумки потратить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Кстати, сейчас необязательно, чтобы сумка и обувь были одного цвета, как впрочем и Шапка с шарфом, поэтому экспериментировать можно вволю. У меня черная сумка под черно-цветную одежду. Белая - под белый основной тон. Вот одно из моих решений водолазка - цвет фуксия, сарафан кожаный черный, колготки- фуксия, обувь- черный с фуксией. сумка -черная. Яркая сумка была бы уже лишней.

  15. #15
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    violetsunset

    Вы вот моя землячка (я с Азова), расскажите, сколько стоят те чудные сапожки с узором из кленовых листьев?)))) И где вы их покупали?

  16. #16
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я их так и не купила Очень жалею. Стоят 2500. На садовой, магазинчик рядом с окружным универмагом, Галина, кажется называется.
    Очень нравится Азов. Люблю иногда поехать туда погулять.

  17. #17
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Приезжайте. А я училась в РИНХЕ! ))заочно, правда.

  18. #18

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девочки! Хочу с Вами поделиться радостью. Купили дочке зимние сапожки. У нас сейчас стали очень модны сапожки, напоминающие унты.Т.е. колодко может быть самая различная от классической лодочки и т.д., а верх-нашитый мех от верха и до щиколотки, а, может и ниже. Мы купили португальские замшевые. Посередине меха полоска шириной 5 см, расшитая узором блестками и бисером. Нос круглый, очень аккуратный и на высокой танкетке. Голенище высокое. Сразу в другом магазине купили короткую юбочку замшевую. Основной цвет как и на сапогах. А еще на ней есть вышивка. напоминающая ту, что на сапогах. Еще у нее есть меховая курточка короткая с вязанными вставками. Вообщем красота все вместе. Может кто-то знает, как правильно ухаживать за замшевой обувью? Мы сразу купили аэрозоль, подновляющую замшу и придающую ей водоотталкивающие свойства. Не знаю. насколько хорошо это средство, но не дешевое. Ачто делать, ведь сапоги тоже дорогие. Во всяком случае, дороже в три раза моих. Себе я покупаю обувь совместного производства Белоруссии и саламандры. Очень удобная и качественнная, что касается кожи и удобства колодки. Мужу тоже покупаем в том же магазине. Но, выбор моделей не так велик. Во всяком случае, что доходит до нас. Я бы с удовольствием прилепила фото, но мобильники у нас и камера с фотоаппаратом не дигитальные, хотя и довольно дорогие так как всегда рвемся покупать вперед паровоза, нет бы подождать. Вот так и закупили все. А сканнера еще не купили. так как думаю себе мобилу все-таки с камерой или фотоаппаратом купить.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сейчас действительно такая обувь у молодежи - самый шик. Вот чего только не придумают! Но мелочь, а приятно! Да?

  20. #20

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, точно. Мне то было интересно, что сначала дочка категорически была против. Она приверженец классического стиля в обуви (лодочки). Я же носила всякие в своей жизни и мне нравится все. лишь бы сочеталось с одеждой и было красиво. Вот нужно теперь думать про сумочку меховую. Хочу сама сделать.

Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •