А что сейчас модно? - Страница 6
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #101

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вот почему-то клетку не переношу просто! Ни в каких вариантах.

  2. #102
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мне нарвится лтигрово -леопардовый принт.Купила себе тигровое коктельное платье. А клетку вообще обажаю. ТОже приобрела коетельное платье в клетку. Смотрится очень элегантно.

  3. #103
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Юбка мини: провокатор вернулся

    Каждый раз после выхода из моды мини, эта возмутительница общественного спокойствия вновь воцаряется на подиумах и в гардеробах смелых и эффектных девушек немного другой, не такой, как раньше. И каждый раз она встречается с восторгом теми, кому есть что показать. Так происходит и сейчас.


    Мини-юбку, изобретенную еще в 60-х годах и произведшую эффект разорвавшейся бомбы, стоит причислить к оружию массового поражения, если, конечно, это оружие находится в умелых руках. Николь Ричи, Кейт Мосс, Линдсей Лоан и другие it-girls с точеными фигурками с удовольствием подхватили модный тренд, предложенный дизайнерами, и успешно несут его «в массы». Непременные спутники их мини - плотные колготки, леггинсы и балетки.
    Конечно, в таком сопровождении изобретение модельера 60-х Мэри Квейнт выглядит гораздо скромнее и невиннее. И все же бросить суперкритичный взгляд в зеркало - это первое, что непременно стоит сделать, покупая короткую юбку. При малейших сомнениях разумная девушка выберет чуть менее откровенную длину и более темный цвет, так как абсолютно все, что мы делаем, надев мини, привлекает к себе повышенное внимание. Выходите ли вы из машины или наклоняетесь поднять упавшую ручку - это превращается в некое шоу. Приходится признать: с годами мало что изменилось, и мини-юбка по-прежнему остается «агентом-провокатором».

    Тем не менее один из самых сексапильных предметов гардероба сегодня очень многолик: блестящие ткани и высокие сапоги до колена подбирают к нему дизайнеры Versace, кружевные гольфы и четырехдюймовые платформы - Roberto Cavalli. Даже в Fendi поддержали тенденцию и создали сверкающие мини в стиле диско, очень удачно сочетающиеся с большими солнечными очками. «А-образные» мини-платья той же марки отсылают нас опять же к истокам - 60-м годам.

    Не всегда просто «подогнать» то, что демонстрируется на подиуме, под собственный образ. Но все-таки пара закономерностей очевидна: мини-юбки и каблуки на шпильках, вероятнее всего, теперь нескоро дополнят друг друга в наших гардеробах. Вместе с тем, как считают дизайнеры, платформы вполне уместны в качестве вечернего варианта. Днем туфли-балетки на плоской подошве должным образом оттенят эффектную длину маленькой юбки.

    Мини - это особое ощущение себя, если угодно, стиль жизни. Что бы ни говорили, мини - привилегия молодости, и после 40 она начинает терять свой смысл (за редким исключением в лице безупречных Тины Тернер, Деми Мур и Иман). Получается, надо «ловить» тренд и носить ее прямо сейчас, не откладывая в дальний ящик. Купить мини и одеть ее с ботфортами - это, пожалуй, одна из 10 немного безумных вещей, которые стоит сделать до того, как на полочке в ванной появится крем с лифтинг-эффектом. Подобрав к мини правильную сумку и пару горячих must-have сезона, вы осознаете, что лучшие годы проходят не впустую.


  4. #104
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Ну а как же меха под леопард и всякие тигрово-леопардовые раскраски?
    Ну если только на совсем юных девушках... У меня в старших классах и почти до окончания ВУЗа была искусственная шуба "под тигра", так что больше не хочется подобных вещей.

  5. #105
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А на днях купила себе пальтишко, довольная Такое девичье. Нашего киевского дизайнера Виктора Черкесского.
    Юлия777, заинтересовалась ,но в нете не нашла ни единого упоминания о нем
    с юности (6 лет работы в модельном бизнесе сказываются ))) не ровно дышу к дизайнерским вещам - нам в качестве "расплаты" за участие в показах разрешали выбрать какую-нить вещь из новой коллекции
    вот понтов-то было
    счастья всем!

  6. #106
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я вот юбку-мини не могу в свой гардероб вписать...
    У меня в отделе одни "пацаны" - если начну подчеркивать сексуальность, они меня слушаться перестанут Да и на совещании я представить не могу такое... И так уж много себе позволяю вольностей в одежде
    А рисунок "под леопарда" мне нравится , если с ним не переборщить... Например, у меня черное пальто на такой вот пятнистой подкладке...Она мелькает, когда я иду и очень здорово смотрится А еще у меня майка есть "леопардовая" - самое оно с черным костюмом Фефектно!
    Carpe diem...

  7. #107
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    нет - ну никто же не предлагает на работу короткие совсем юбочки надевать
    общий принцип - не выше трех пальцев над коленом
    хотя я на работу только до колена и ниже надеваю

  8. #108
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Хорошо, что я на работу могу прийти в чем угодно, все равно переодеваюсь. А без моей рабочей одежды меня никто не узнает, даже иногда начальник. В это трудно поверить, но это так

  9. #109
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    А на днях купила себе пальтишко, довольная Такое девичье. Нашего киевского дизайнера Виктора Черкесского.
    Юлия777, заинтересовалась ,но в нете не нашла ни единого упоминания о нем
    Я сама пыталась найти инфу и никак :o Но в бутике у него и деловые костюмы, и платья вечерние и так на каждый день. Правда чуть дороговато (во всяком случае для моего кошелька) - кастюмчик 200 долл., платьице - 100-150 долл, но зато носишь с удовольствием и сидит очень хорошо по фигурке. Я очень довольна.

  10. #110
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот тут
    http://foto.mail.ru/mail/filbyfoto/199
    можно увидеть фотки с моей новогодней вечеринки - и наряд и причесочка
    кстати - прошу обратить еще внимание на доску почета передовиков производства

  11. #111
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Анечка - куколка
    счастья всем!

  12. #112
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Выглядешь очень-таки эффектно

  13. #113

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    filby, классно выглядишь!
    Еще и передовик! Тоже молодец!

  14. #114
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спаибо девочки!
    Очень приятно слышать

  15. #115
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    filby
    Загляденье! Классно все,особенно прическа,очень Вам идет

  16. #116

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Филби, отпад просто!
    Мне очень нравится! Волосы -супер, да и сама красотка.

  17. #117

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Хааарошееенькая!

  18. #118
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лабиринты зимней моды: Вся правда о кашемире

    Не многие вещи выглядят так роскошно, как кашемировый свитер. Его носят те, кто живет по принципу: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Однако кашемир кашемиру рознь, и надо обладать некоторыми простыми знаниями, чтобы не попасть с покупкой новой вещи впросак.


    Далеко не любой кашемир идеален и носится с комфортом. Во время похода по магазинам в поисках элегантного свитера, независимо от того, какой у вас бюджет, советуем не обращать особого внимания на цену вещи. К сожалению, что касается кашемира, далеко не всегда удается получить то качество, за которое заплатил. Многие дизайнеры используют некачественную пряжу, зная, что покупатели готовы отдать немалую сумму за громкое имя и надпись на этикетке «кашемир». В то же время многие более демократичные производители предлагают очень качественный продукт и по менее высоким ценам.
    Следующее заблуждение, касающееся кашемира: чем мягче свитер, тем он качественнее. В первую очередь надо смотреть на то, из чистого ли кашемира сделана вещь или, допустим, из смешанного с шерстью. Чтобы не разочароваться в покупке, отдавайте предпочтение первому варианту.

    Еще одно важное замечание: вязка вещи из кашемира должна быть двойная или, по крайней мере, очень плотная, пряжа должна быть прочной текстуры. Кашемир двойной вязки хоть и стоит на порядок дороже, но носится он заметно лучше и дольше, не меняя своей изначальной формы.

    Чем хорош кашемир, ясно всем, кто хоть раз надевал сделанную из него вещь. Его покупают не на сезон и не на два, так что не жалейте крупных сумм на этот теплый гламур!

  19. #119
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да уж.. мое знакомство с кашемиром было года три назад.. померила, спросила цену - 3500, увы не могла себе такого позволить.НО мягкий, зараза)) Теперь, наверное поболя стоит. Хотя можно и связать же

  20. #120
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я себе купила на ярмарке мохеровый свитер шоколадного цвета с вышивкой из бисера полосой где-то сантиметров 6 посередине тоже в коричневых тонах. Просто супер. Никогда не было у меня мохеровых вещей (кроме шарфа в советские времена). Так вот свитер тоненький, но такой теплый :o , даже не ожидала. У меня есть свитера толстющие, но не так греют как мохер! Я просто влюбилась в мохер. Единственное - после стирки даже с Ленором пахнет козлом . Но он полежал на холодном балконе суток трое и запах выветрился.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •