А что сейчас модно? - Страница 5
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #81

    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Про каблуки мне не говорите! Я их тоже обожаю, просто найти красивую обувь очччень тяжело. А в основном носят "ортопедическую" а ля прощай молодость. Сама обожаю красивое и на высоких каблуках. Особенно Вичини нравится, но нелегко и недешево купить

  2. #82

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Простите, а что такое Вичини?
    Ортопедическую просто ненавижу.

  3. #83

    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vicini -это итальянская марка как Baldesarini ,Casadei и т.д. Марка недешевая поэтому было всего несколько пар у меня. Сейчас только туфли выходные.
    А так все равно какая марка лишь бы нравилось, каблук высокий и удобные.

  4. #84
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вообще то у америковом принцип такой - до работы они едут в кроссовках или мокасах и уже на работе надевают каблуки

  5. #85
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я себе купила берет такой, а сбоку у него два цветочка больших, всё из ткани плотной, под куртку подходит и вроде бы красиво,но мало кто у нас носит такой креатив , иногда неудобно себя чувствую
    А как вам нравится мода на леопардовые вещи? Никто себе ничего не покупал

  6. #86
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня есть комбинизон с открытой спиной с леопардовой расцветкой. Ткань под велюр на тонкой прозрачной стрейчевой основе. Смотрится недурно Мужскому полу нра...

    А на днях купила себе пальтишко, довольная Такое девичье. Нашего киевского дизайнера Виктора Черкесского.
    Ткань джерси - черная с шоколадным неназязчивым рисунком. Фактура напоминает плотную вязку. Воротник остренький с черным плотным кружевом. Карманы, подол и рукава тоже украшают кружева. Длина - чуть ниже колен. Приталенное с клешиком книзу. Просто увидела, померяла и влюбилась. Редко такое бывает.

  7. #87
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вчера в Castro купула длинную дубленочку (не натуральную_ песочно-молочного цвета
    швы наружу, чуток мех торчит

    надела сегодня ее с палантинчиком, кепкой и сумкой (все Барбери)
    так классно смотрится......
    а уже когда на работе стала раздевать неожиданным сурпрызом для себя обнаружила что эта штучка еще и двусторонняя - т.е. и мехом наружу носить можно
    довольная как слон.....
    сколько стоит не скажу (расспродажа или скидка) ... но на закупку продуктов на неделю частенько и то больше трачу

  8. #88
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Жалко в такую погоду гадскую светлые вещи носить, да еще и длинные. Я умудряюсь, пока до машины дойду, все брюки сзади забрызгать.Эта размазня так и летит. В такую погоду хорошо носить кожаные брюки, но что-то сейчас их мало кто носит, но я как всегда, вне моды

  9. #89
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    да ладно....
    кожанные вещи - это как и джинса - вне моды и вне времени

  10. #90
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Может я не права, но я бы не хотела кожаные штаны, хотя джинся полюбляю.
    На кожанке мне кажется быстро появятся мешки-коленки, попка. Вообщем, вид будет неопрятный

  11. #91
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Не, ношу уже несколько лет, никаких коленок и попы отвисшей нет. Еще качество кожи много значит.

  12. #92
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Интересно, а как определять качество кожи. Когда я покупала длинное кожаное пальто, то надо было смотреть на изнанку кожи, чтобы она была ровной, бархатистой. Когда покупаешь дубленку, необходимо тоже обращать внимание из каких шкурок сделана вещь. Спинки ровнее, нет рефленности в виде волн как на шкурках с животиков. Еще нам рассказывали, что качество кожи зависит от того как питался зверек. Только не рассказали, как это узнать Может еще какие-то показатели качества?

  13. #93
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну, дубленка понятно, там мех изнутри, есть, что проверять, на шубе тоже, а брюки - что их проверять, понравилось - бери А если серьезно, то выбирала их именно так - хорошо сидят, кожа гладкая, без разводов, как вы написали, вот и взяла. Цена, может, тоже играет какую-то роль..?

  14. #94

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А как вам нравится мода на леопардовые вещи? Никто себе ничего не покупал
    Некоторые вещи ну просто очень нравятся. Сейчас в одном бутике видела из плотной блестящей ткани типа атласа брючки с богатым рисунком из страз повыше попки. Просто обалденно. Не понравилось только, что расклешенные. Мне все же больше зауженное книзу нравится.

  15. #95
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    кожаные штаны очень зависят от качества кожи... как обладатель в прошлом не одной пары, за это отвечаю А качественные и по цене дорогие,соответственно...
    Но у меня больше были джинсового плана- классический пятикарманник. Удачные были фирмы Харлей Девидсон- тонкая коричневая кожа, похожая на замшу, но все же кожа. Стоили 250 уе.- привозные. За 5 лет носки только пятен наставила, а попа как влитая Чуть колени году на третьем вытянулись- к слову добавить а вот более женственные модели хорошего качества стоят намного больше,увы.
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  16. #96
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А как вам нравится мода на леопардовые вещи? Никто себе ничего не покупал
    Я терепеть не могу, когда во всем леопардовом. Когда какая-нибудь одна вещь - нормально, с черным мне более менее может понравиться, но когда типа вся леопарда такая, меня тошнит)))
    Вообще, не знаю почему, у меня антипатия к леопраду. Была как то мода, что все ходили с ног до головы в пятнистом, вот с того времени невзлюбила. У меня есть джинсовая леопардовая юбка, но не носится она у меня.
    А я бы хотела сейчас кожаные штаны! С нашими ветрами - самое то!
    У меня есть одни, но старые уже и душа к ним не лежит, хотя классические узкие черные. Сейчас даже понятия не имею сколько стоят в магазине, не гуччи, но и не китаюче.

  17. #97
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне леопардовые вещи нравятся только в летнем варианте - блузка или сарафанчик, из шифона или шелка.

    Недавно видела девушку в леопардовых брюках, ярко-желтых с черными пятнышками. В сочетании с дубленкой и повседневными зимними сапогами с тупым носом как-то очень нелепо смотрелось...

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я сейчас надену коричневую шапочку, коричневые варежки, коричневое пальтишко, ну дальше вы знаете... и испорчу весь праздник.
    А я люблю леопардовые вещи. И доказательство тому на аватарке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Мне леопардовые вещи нравятся только в летнем варианте
    Ну а как же меха под леопард и всякие тигрово-леопардовые раскраски?

  20. #100
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    не знаю почему,но себе стараюсь покупать только гладкоокрашенные вещи. а соседка моя очень любит клетку и горошек.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •