А что сейчас модно? - Страница 22
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #421
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вы все с джинсами(не ношу, тк не могу найти такие, которые бы шли, а не уродовали) мучаетесь, а я с брюками. Вот у меня тоже такое чувство, что нет у нас в стране нормальных брюк! у меня разница довольно существенная между объемом талии и бедер(шире), но я ношу с немного заниженной талией, поэтому если покрой такой, то все хорошо, если коротковаты, могу снизу отшить, сделать как надо, пузика нет, но не могу найти штаны, чтобы хорошо смотрелись БЕЗ пиджака или длинного верха! то какие-то зауженные к низу сильно, то брючины узенькие до невозможности, причем такие есть и на 54! размер. Неужели женщины с таким размером носят штанишки в обтяжку?! про А-ля русалочные штаны вообще молчу в прошлом году чудом купила 1 нормальные штаны, так я теперь на них чуть ли не молюсь

  2. #422
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    JanaTX, попробуйте посмотреть те марки, о которых я говорила. Они не чисто джинсовые, а комби; в них есть и брючная линия, и джинсовая, а также юбки, жакеты, блузы, платья и трикотаж(кроме Brax и Cambio). Комби-марки тем и хороши, что в них есть все, и легко подбирать комплекты так, чтобы все сочеталось. И если хорошие лекала, то и брюки, и джинсы одинаково хорошо сядут. К тому же здесь,в отличие от чисто джинсовых марок, есть оригинальные модели.
    Единственный недостаток-не самые низкие цены; но, учитывая хорошее качество, это простительно. Нет, к сож., картинок под рукой; если их найду, то выложу.

  3. #423
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Svetlena-777, спасибо за информацию Правда некоторые немецкие вещи большемерки, но выбрать можно. Упоминала Olsen, вот у них мне хорошо подошли брюки и джинсы
    JanaTX, на ст.м. Кожуховская есть магазин "Брюки", выбор большой, именно просто брюк, классических, обычных. Плюс в том, что они бесплатно ушивают и подшивают (покупаешь, через недельку ушитые забираешь) Покупала там 3 пары, все очень удачные Может их магазины ещё где есть, на Кожуховской случайно наткнулась (отчет в соцстарх сдавала), не поленись, загляни Цены: от 1500р. до 2500р. (последний раз весной там была).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #424
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kатарина, согласна с Вами по поводу размеров. Дело в том, что у нем. производителей четкая ориентация на определенные клиентские группы по возрасту, фигуре и по отношению к моде. Поэтому марки, предназначенные для взрослых, полных женщин, имеют большие по размеру лекала и классические модели с учетом модных тенденций,нежели остро модные. Их 34-й размер больше того 34-го, который взят из коллекции, предназначенной для более стройных и модных. По тем маркам, которые я знаю, я привела соотношение нашей и их размерной шкалы.
    Что интересно, в нем. модных марках с посадкой на стройную фигуру много моделей, которые одинаково хорошо смотрятся и на 20-летних девушках, и на девушках лет 45-ти. Я нисколько не иронизирую; сама отношусь ко второй возрастной группе, и то, что подбираю для себя, выбирают и мои ровесницы, и их дочери. При этом все уместно выглядим,- кто в Вузе, а кто на работе..

  5. #425
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Спасибо, девчат.
    Kатарина на досуге доеду, не совсем рядом, но ради приличной вещи можно и доехать, тк то, что у нас тут, стоит не меньше при невысоком качестве, а за частую больше, выбора нет совершенно на Лужники(есть там рынок то еще? сто лет не была) ехать не хочу, цены, на сколько память мне не изменяет, там для рынка не маленькие, а хорошего нет почти

  6. #426
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Svetlena-777, если штаны хорошо скроены, то они женщине любого возраста подойдут Не беру коненчо вариант каких-нибудь наворотов.
    JanaTX, брюки там отечественного призводства, большой выбор мужских
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #427
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина мужские тоже нужны, если не полосатыетак что совет ваш ценен вдвойне!

    а то магазинчик, где раньше брала, съехал, там хоть дорогие были, но качества хорошего, а в остальных - голая синтетика(написано, ест-но, все натур), нитки гнилые. возникает такое чувство, что хорошую вещь, пусть даже не модную,вообще не найти практически.

  8. #428

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    Вопрос Джинсы

    Люди добрые, помогите! Покупала вчера джинсы, убила уйму времени, в результате все равно купила не то, что хотела. Перемерила штук 10, замучила себя и продавцов, а результат на троечку с плюсом. Самое смешное, что на фигуру-то грех жаловаться: попа круглая, талия узкая. Но все джисы очень широки в поясе, а если пояс нормально лежит на бедрах, то так низко, что при любой попытке сесть оголяется половина пятой точки. Срамота... Короче, купила джинсы-стрейч, сидят идеально, но слишком уж в облипку, откровенно.
    Девушки, может кто знает, есть ли марки, которые шьют на... хм... женственные фигуры. Мне повезло всего лишь раз, 2 года назад в Коллинз, но эту коллекцию уже не шьют. Ведь одеваются же где-то люди, смотришь на улице, любуешься. Но как на себя что одеть, прям ужас какой-то получается...

  9. #429

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мои любимые джинсы из МЕХХа

  10. #430

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Во... а вчера мимо прошла Надо заглянуть, спасибо!

  11. #431
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62
    счастья всем!

  12. #432
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Думаю в тему Все мы знаем, что сейчас модны леггинсы Сегодня наблюдала девушку в леггинсах шоколадного цвета, по качеству как плотные колготки, но с блеском и слегка прозрачные, заниженная талия, в виде пояса широкая резинка, но! юбки не было, только короткая блузочка, штанцы постоянно сползали, зрелище...Попа правда шикарная Народ был в ауте, думаю такого успеха ещё у неё не было
    Через пять минут спускаюсь в метро, в вагон заходит девушка (пухловатенькая) опять же в леггинсах и тунике широкой достаточно, ей женщина средних лет пыталась уступить место как беременной, девушка покраснела до слёз.
    Сегодня я тоже была в тунике и даже заволновалась как это со стороны смотрится
    Наверное с модными вещичками надо как-то поосторожнее
    Очень меня это сегодня впечатлило
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #433
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    видела тоже девочку-студентку в таких штанишках, полупрозрачной блузочке по талию и с бантиком в волосах, просто худенькая очень, поэтому, в принципе, смотрелось неплохо, но как-то нескромно что ли. народ смотрел неодобрительно на нее. я не ханжа и тд, но как-то считаю, что лучше тунички одевать, хотя бы до середины попы, даже если фигура позволяет такие штанишки носить.

  14. #434
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Здравствуйте Купила недавно джинсики, вообщем то ничего особенного классически, но очень качественные. Хотела бы купить к ним модный акссесуар, хочу ремень . Высмотрела насколько вариаций, мужские, клепанные и плетеные http://maximumstyle.ru/section/76/ , какой лучше подойдет? что моднее?

  15. #435
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто знает, есть ли марки, которые шьют на... хм... женственные фигуры.
    Я могу подобрать себе ждинсы только в ГлорииДжинс. Та же фигура: узкая талия и бёдра на 1-2 размера больше. Пусть там и выбор небольшой, зато если сядут, так полная красота!

  16. #436
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ура! Посмотрела тенденции моды на осень/зима 2009 - моя косуха снова в моде, значит будем производить впечетление
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #437
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Vanilla , спасибо огромное за сайт)...я как увидела коллекцию Донны Каран , так хожу каждый день любоваться )... очень полезно , в отличные от набитых рекламой журналов)
    делай , что должно и будь , что будет

  18. #438

    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    По поводу леггинсов - модный конечно аксессар в стиле 80-х, но вуообще трудно понять что может быть красивого в обрезанных колготках, кстати мужчины это мнение разделяют, смотрятся только на молоденьких тоненьких девочках и если нет крмашков или иных декорартивных деталей, то носить следует с рубашками-туниками-свитерами пртикрывающими "томесто из которого ноги растут"))
    А вообще сейчас в моду вступают 90-е а это рюкзчки,оч удобная и практичная вещь! А седловидное плечо скоро как мне кажется отойдет, как и рукава 3/4 модные недавно и А-образный силуэт...
    А вообще модно то что нравится, следовать тенденциям и громким именам не стоит, стоит прислушаться к себе... это я говорю как модельер))

  19. #439
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что -то в последнее время модными стали сарафаны. Причем всякие и из ткани, и из-трикотажа
    Я тут тоже прикупила

  20. #440
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мда, жалко конечно что рукав в 3/4 выйдет из моды, но, боюсь, меня это не остановит - со времен окончания школы это моя любимая длина рукава и ношу ее вне моды)))

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •