А что сейчас модно? - Страница 15
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #281

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, а меховые накидки, примерно такие из ссылки, что дала Дорогая http://www.vmeh.ru/col/col1/ в новой теме - это писк или уже уходящее?
    Мне очень нравится. В передаче Модный суд помните девушку в розовом? Очень понравились эти накидочки именно белые и розовые. Правда, я комплектовала бы иначе, чем та девушка. Примерно так, как советовала Эвелина. Никто себе не приобрел такую? Я пока не видела у нас ничего подобного. Правда, сдается мне, что подобная тенденция будет длиться недолго.

  2. #282
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Многие дома предлагают провести новогодний вечер в простом ,классическом черном платье,украсив его асессуарами.одев вногшибательные туфельки и дополнить образ стильной ,дизайнерской сумочкой.В этот вечер все взоры направленны на вас,а не на ваш наряд,потрясающая атласная кожа,загар ,слава Богу остался в прошлом,в моде здоровый,естественный цвет лица,а не выженное солярием лицо Кому надоело маленькое черное платье,некоторые дома моделей рекомендуют свои варианты,которые опять таки выделяются скромностью,в отличии от предыдущих сезонов.
    у Balmain это многослойное шифоновое мини-платье в стиле ампир с высокой линией талии, открытыми плечами и длинным королевским шлейфом сзади. У BCBG Max Azria – черное прямое платье до колена из трикотажного полотна с атласной поверхностью и ажурной накидкой. У Betsey Johnson – очень свежий образ с пелеринкой на бантике, а у Michael Kors – облегающее платье с воланами из экзотических перышек по подолу.
    Например, у Betsey Johnson это черное кружево на белом атласном чехле и с черной отделкой или аксессуарами (пояса, шали, горжетки, искусственные цветы, бантики, но все очень умеренно).
    Christian Lacroix – это обязательно что-то причудливое и в чем-то кукольное, и тут же видим маленькое черное платье с рукавами-буфами, оборками в несколько ярусов, экзотическими перьями, глубоким круглым вырезом лодочкой. А Bill Blass – это воплощение женственности. Отсюда изящные кружевные платьица на плотных облегающих чехлах из черного атласа.
    Например, в коллекции от Sonia Rykiel представлены воздушные летящие платья из прозрачных тканей (и черные, и белые, и других нежнейших оттенков), сквозь которые легко просматриваются плотные черные чулочки на старомодных и очень эротичных подвязках или резинках.

  3. #283
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    слышала, что сейчас в може желтый цвет Поскольку приближается год желтой мыши, то это весьма актуально!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #284
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Честно говоря,не слышала что в моде желтый знаю,что горчичный очень актуален.А встретить НГ в жетлтом и золотом это да,надо же ублажить желтую крысу)

  5. #285
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Модные хиты 2008 года:

    - Крупные кольца с большими камнями
    - Серьги в виде больших колец
    - Широкие пластиковые ошейники
    - Короткие крупные бусы из различных материалов
    - Большие подвески в виде черепа
    - Серебряные браслеты разнообразной формы
    - Броши в виде цветов ассиметричной формы
    - Бусы и заколки, оформленные перьями
    - Цепочки со сложным плетением

  6. #286
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, а я где-то это тоже уже читала
    Так все-таки в желтом , золотом - или горчично-коричневых тонах НГ встречать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #287
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я слышала, что Крысы бережливая и не любит излишеств, поэтому нужно встречать НГ в одежда типа некрашеного льна и ничего блестючего! Не знаю, так это или нет!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #288
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, девочки, если вы так дотошно относитесь к условностям, то встречать Крысу нужно не 31 декабря, а в середине февраля - эти животные к нам пришли с Востока. И европейский НГ приходится еще на хрюшку.

  9. #289
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В моде мужские галстуки, перчатки-миттенки, миттенки-сетки, перчатки до локтя, рукав три четвёртых, гольфы; смесь стилей "классика" и "рок-н-ролл", многослойность в одежде.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #290

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сегодня с дочкой прошлись по магазинам и попали в бутике на шикарные скидки! У некоторых вещей скидки были 10-30% от стоимости, в придачу к тому очень хорошее качество и выбор огромный - только начало. Купили ей два платья-сарафана на лето практически по 10 долларов. Одно из них вполне даже можно использовать как вечернее маленькое платье. Шортики с маечкой. Шортики в бело-красную узкую полосочку продольную с белыми пуговичками в качестве украшения из плотной ткани типа парусины. Маечка трикотажная, тоже бело-красная с какими-то кружочками и бубликами всевозможными с очень оригинальным вырезом на спине. Такую, конечно, лучше носить без бюстгальтера, но она у меня девушка строгая, такого себе не позволяет, хотя ей вполне можно было бы. С этим все в порядке. А еще замечательный пиджачок с множеством пуговичек и совмещенный с жилеткой, вернее, спереди борта как для жилеточки и для пиджачка. Но вырез примерно такой по глубине, как у HotSnake на новогоднем платье. Но вот таким образом бюстгальтер она тоже не соглашается надевать. Я, правда, уговорила ее тогда уж на прозрачную маечку. Купили две из разных тканей, но одинакового фасона. Небольшое горлышко и пройма на нем и заканчивается.
    Вообщем-то сказала к тому, что не такое уж плохое дело - распродажа. Купить можно вполне приличные качественные вещи, которые носить можно в любые годы и будет вполне модно и стильно. А если еще и по бросовой цене - совсем замечательно!
    Вообще-то поразительно для меня и немного пугает. Вкус у нас с дочкой стал практически одинаковый. Глаз останавливается на одних и тех же вещах.
    Последний раз редактировалось Bella; 10.01.2008 в 21:11.

  11. #291

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сегодня дочка к пиджачку купила шортики. Мне не очень понравилось. Более-менее с каблуком смотрится. Не понравилось, что шорты не совсем коротенькие, длиннее санциметра на 3-4, чем нужно на мой взгляд. У дочки такой костюмчик из пиджачка-шортиков уже есть и вот там как раз хорошая длина. Мне кажется, что шорты длиннее экстрима подходят для девочек с совсем худенькими ножками. У моей красавицы ноги длинные, стройные, не полные, но и не худенькие, потому, мне кажется, что здесь увеличение длины идет только во вред. Тогда уж либо почти до колена, либо совсем коротко.
    Я имею ввиду длину именно шорт с пиджачком - костюм все же приближенный к строгому стилю, но не летний пляжный вариант, где вообще все допускается, лишь бы было удобно и ярко.
    Девочки, а какую длину шорт вы предпочитаете. Или вы уже так не носите шорты?Конечно, это было актуально прошлым летом и вроде позапрошлым, уже не помню, но мне очень нравится.

  12. #292
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Люблю манго. Каждый сезон покупаю шорты. Особенно коротенькие
    Bella, Шорты же можно отнести в ателье. Укоротить,да и все. Я часто так делаю

  13. #293

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Так дочку устраивает длина, это я просто о вкусах спрашиваю. Кроме того, там всякие пуговички, клапаночки и еще что-то из украшений. Как раз по нижней линии.
    Пусть носит так, тем более, что будет одевать ведь с каблуком. У нее и сапоги все, и туфли на каблуке. А он уже убирает это несоответствие, которое вполне возможно только на мой взгляд.

  14. #294
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Девочки, а какую длину шорт вы предпочитаете. Или вы уже так не носите шорты?
    Еще как носим! Не снимая, практически
    Любимые - вот такие
    Еще есть 3 пары шортиков до колена - одни из них с бретелью-петлей на шее (псевдо-жилетка).
    Carpe diem...

  15. #295
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кстати,и у меня с мамой совершенно разные вкусы в одежде. Мне,например,нравятся коричневые,серые и белые тона. Зато мамсик считает,что слишком хмурые цвета. Молодая девушка должна быть яркой. Я не могу такВот купила оранжевый свитер с декольтеОдела под черные джинсы-дудочки. Ели целый день отходила. Не могу и все!
    Алекса,а как называется фирма,которая выпускает такие "чудовые" шортики?
    Последний раз редактировалось Салимат; 02.02.2008 в 22:12.

  16. #296

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ага, Саш. Примерно такие как раз. И длина точно такая. Ну так у дефушки ножки и есть такие худеньки, про какие я говорила. Как и полагается быть у модели. У моей все же более женские ножки.
    Предыдущие шорты были короче. Вообще у нее всегда шортиков было много и сейчас есть, правда именно с пиджачками носила только пару лет, кажется. Помню, была мода с кружевами шортиков. У нее были и купленные парочка таких, и мной довязанные. А до колена - это как бы мы и не расцениваем шортами, скорее капри. Такие тоже не переводятся. И строгие, и со всякими причиндалами типа хлястиков, пуговичек, лацканов, подвязочек, даже с опушкой есть вельветовые зимние. Мне нравится очень такая вся мишура, если сделано со вкусом.

  17. #297
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Салимат Посмотреть сообщение
    Алекса,а как называется фирма,которая выпускает такие "чудовые" шортики?
    Ой, марка неизвестная совершенно - я их то ли в Панинтере , то ли в Seppala покупала уже год назад.
    Carpe diem...

  18. #298
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    в показах прет-а-порте на лето 2008 много комбинезонов, есть шортами, но большинство с длинными штанами (похоже, комбинезоны будут must-have этим летом )
    мне понра вот такой комбишорт от Alexander Wang, летом самое то будет ..

  19. #299
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Опять в моду входят широкие брюки.Хотя скинни остались и не собираются уходить

  20. #300
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не-е,уже широкие не хочется. Узкие,по-моему,на много лучше смотрятся+к ним батильоны! Просто пЭрсик!

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •